- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3542 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603104
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370855
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737692
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666767
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219220
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, всё, раз Сева правильную мысЮ за хвост ухватил, дело пойдёт. Фрацузишки будут себя за локти кусать, что так дали маху. Впрочем, Тае это не поможет. Спасибо за продолжение)
Зеленая Тайка все таки еще. Светка молодец, навешала Тайке словесных люлей. Это еще дед не слышал, как его внучка с его женой разговаривала, а то атата было бы буквальным и материально-урезанным.
Вика!!!
Где Тая?!
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор!))))♥️
Я волнуюсь! И Севе стресс сейчас как бы не нужен! Ему силы нужны! Поправляться надо, а тут...
Что ж родные такие трудные. Ни в чём положиться нельзя. Одна надежна на Севу. Спасибо за продолжение)
Все-таки боевое братство - это сила. А вот семья у Севы -...
Не понимаю я Космонавта. Даже от распоследнего никудышнего ребёнка не отказываются, а тут...
Вика, безумно интересно! Спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Охохох... нервенно то как !
Спасибо
Вика, спасибо! Очень острый момент! Получаеся, что кроме Севы никто не сознаёт степень опасности, в которой оказалась Тая. А он сейчас пока не в состоянии её спасать. Да и куда бежать, где её искать? Професор Виленский дельное предложение сделал Севе. Гипноз - это конечно риск, но кто знает, может в результате Сева поймёт, где искать Таю?
Вика, спасибо! Ну прямо рассердил меня Сеня Гаранин! Брат ему говорит о ранении, а он в ответ ёрничает! Забыл, когда сам с ума сходил из-за Светы? Но куда же теперь Тая пропала? На неё ведь охотятся! Конечно она не могла и дальше сидеть, и ждать у моря погоды, когда узнала, что Сева ранен. Только вряд ли Сева задержится в больнице после того, как узнал, что любимая пропала.
Вот эти благие намерения...
За Севу обидно , правда, как безродный. Только друзья и беспокоятся и помощь оказывают ...
Тая где? Вот вопрос....
Вика!
Спасибо огромное за продолжение!)♥️
Вот такое чувство, что один Сева с головой дружит, ей богу, а у остальных боооольшие проблемы по этой части. Ну что, допрыгались заботливые родственнички, про***ли Таечку. Спасибо за продолжение)
Где ты, Тая?!!!
Сева, что ж за родня утебя такая? Ладно, Светлана - она из другого стана. Но отец-то! Хорошо, что Сеня выяснил правду про ранение брата.
Может, теперь Космонавт подумает о младшем сыне. Как бы там ни было в прошлом, но вычёркивать сына - пипей какой-то! Можно подумать, у папаги косяков не было. Ага, бизнес в белых перчаточках в 90-ые делал. Верю-верю. Другому зверю. А тебе, ежу, погожу.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста,а график выкладки прод изменился?Вчера вроде понедельник был) Очень интересная история.
Вика, спасибо! Что-то жалко даже Севу стало! Лежит бедный один, раненый и одинокий. Спасибо хоть Бек его навестил. А родные от него отказались и непонятно пока почему. Таю выкрали и неизвестно сейчас, что с ней. А он ещё и без телефона. Вот куда делся телефон? А если Тая ему позвонит, то никто ей не ответит. Совсем плохи дела твои, Гаранин!
Сева, даже не думай оставить всё как есть, Тая места себе не находит, что вас так жестоко разлучили. Поправляйся скорее и за своей красотой дуй, заждалась уже. Спасибо за продолжение)
Как мать, я понимаю добрые намерения родни Таи, но все равно, если она останется несчастной, разочарованной, когда-нибудь упрекнет в своем несчастье тех, кто так старался ради ее блага.
Сева, держись.
Как хорошо, что рядом крепкое плечо командира.
Помню, мои родители были не в восторге от предложения, сделанного мне моим будущим мужем. Им хотелось, чтобы я еще побыла "на свободе", не обременяла себя заботами о семье и детях, которые потом родятся. Но рассудили здраво и мудро. Это будет мой выбор. Зато потом я не скажу им, что они вмешались в мою судьбу. Так же я поступала со своими детьми. Никогда не вмешивалась. Это их жизнь, им жить, совершать ошибки и исправлять их.
Лиля, все равно я тебя люблю!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо за продолжение. Как всегда, очень интересно.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
А сколько Севе лет? Что-то упустила вначале, а теперь найти не могу.. Как мать, я бы тоже, конечно, напряглась по поводу разницы в возрасте и веселого прошлого жениха... И стерла бы язык до крови убеждая, уговаривая, доказывая.... Но вот так - врать, удерживать против воли, давить властью и силой.. Ну и что, что растила, заботилась? Мы деток растим для того, чтобы они прожили свою, со своими мечтами, желаниями, ошибками, а не в соответствии с нашими планами, отдавая пожизненный долг дочерней-сыновней благодарности
Спасибо!!
Все знают как лучше, и только Тая не в курсе. Себя что ли позабыли в молодости родственнечки, не помнят что вытворяли? Много кого слушали, м-м-м??? Не согласна с таким раскладом. И что значит никто??? Тая свободный взрослый человек. Тем более отец дал добро, врут чванливые родственники. Спасибо за продолжение)
Ох, ты ж... ну и Света... вся в папулю родного, ничего не скажешь , уродилась!
И чего они все так против Севы ополчились, Тае 18лет, неужели не видят, что в ней мамины гены прорвались, чем больше сопротивления, тем сильнее ее напор.
Спасибо
Жёстко взялись родные за Таю. Как теперь с Севой связаться? Ещё не известно что с самим Севой, как он там? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена