Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5126 298211

Текущий рейтинг:
#3542 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 21:40:46

Ну, всё, раз Сева правильную мысЮ за хвост ухватил, дело пойдёт. Фрацузишки будут себя за локти кусать, что так дали маху. Впрочем, Тае это не поможет. Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2021, 15:53:13

Зеленая Тайка все таки еще. Светка молодец, навешала Тайке словесных люлей. Это еще дед не слышал, как его внучка с его женой разговаривала, а то атата было бы буквальным и материально-урезанным.

avatar
24.01.2021, 09:10:44

Вика!!!
Где Тая?!
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор!))))♥️
Я волнуюсь! И Севе стресс сейчас как бы не нужен! Ему силы нужны! Поправляться надо, а тут...

avatar
22.01.2021, 21:02:41

Что ж родные такие трудные. Ни в чём положиться нельзя. Одна надежна на Севу. Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2021, 19:37:02

Все-таки боевое братство - это сила. А вот семья у Севы -...
Не понимаю я Космонавта. Даже от распоследнего никудышнего ребёнка не отказываются, а тут...

Вика, безумно интересно! Спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Охохох... нервенно то как !
Спасибо

avatar
22.01.2021, 07:19:32

Вика, спасибо! Очень острый момент! Получаеся, что кроме Севы никто не сознаёт степень опасности, в которой оказалась Тая. А он сейчас пока не в состоянии её спасать. Да и куда бежать, где её искать? Професор Виленский дельное предложение сделал Севе. Гипноз - это конечно риск, но кто знает, может в результате Сева поймёт, где искать Таю?

avatar
20.01.2021, 22:12:34

Вика, спасибо! Ну прямо рассердил меня Сеня Гаранин! Брат ему говорит о ранении, а он в ответ ёрничает! Забыл, когда сам с ума сходил из-за Светы? Но куда же теперь Тая пропала? На неё ведь охотятся! Конечно она не могла и дальше сидеть, и ждать у моря погоды, когда узнала, что Сева ранен. Только вряд ли Сева задержится в больнице после того, как узнал, что любимая пропала.

avatar
20.01.2021, 15:09:52

Вот эти благие намерения...
За Севу обидно , правда, как безродный. Только друзья и беспокоятся и помощь оказывают ...
Тая где? Вот вопрос....
Вика!
Спасибо огромное за продолжение!)♥️

avatar
20.01.2021, 14:39:09

Вот такое чувство, что один Сева с головой дружит, ей богу, а у остальных боооольшие проблемы по этой части. Ну что, допрыгались заботливые родственнички, про***ли Таечку. Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2021, 10:57:26

Где ты, Тая?!!!
Сева, что ж за родня утебя такая? Ладно, Светлана - она из другого стана. Но отец-то! Хорошо, что Сеня выяснил правду про ранение брата.
Может, теперь Космонавт подумает о младшем сыне. Как бы там ни было в прошлом, но вычёркивать сына - пипей какой-то! Можно подумать, у папаги косяков не было. Ага, бизнес в белых перчаточках в 90-ые делал. Верю-верю. Другому зверю. А тебе, ежу, погожу.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.01.2021, 19:46:41

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста,а график выкладки прод изменился?Вчера вроде понедельник был) Очень интересная история.

avatar
16.01.2021, 08:37:55

Вика, спасибо! Что-то жалко даже Севу стало! Лежит бедный один, раненый и одинокий. Спасибо хоть Бек его навестил. А родные от него отказались и непонятно пока почему. Таю выкрали и неизвестно сейчас, что с ней. А он ещё и без телефона. Вот куда делся телефон? А если Тая ему позвонит, то никто ей не ответит. Совсем плохи дела твои, Гаранин!

avatar
15.01.2021, 20:13:21

Сева, даже не думай оставить всё как есть, Тая места себе не находит, что вас так жестоко разлучили. Поправляйся скорее и за своей красотой дуй, заждалась уже. Спасибо за продолжение)

avatar
15.01.2021, 13:29:13

Как мать, я понимаю добрые намерения родни Таи, но все равно, если она останется несчастной, разочарованной, когда-нибудь упрекнет в своем несчастье тех, кто так старался ради ее блага.

Сева, держись.
Как хорошо, что рядом крепкое плечо командира.

Помню, мои родители были не в восторге от предложения, сделанного мне моим будущим мужем. Им хотелось, чтобы я еще побыла "на свободе", не обременяла себя заботами о семье и детях, которые потом родятся. Но рассудили здраво и мудро. Это будет мой выбор. Зато потом я не скажу им, что они вмешались в мою судьбу. Так же я поступала со своими детьми. Никогда не вмешивалась. Это их жизнь, им жить, совершать ошибки и исправлять их.

Лиля, все равно я тебя люблю!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Вика, спасибо за продолжение. Как всегда, очень интересно.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.01.2021, 09:48:23

А сколько Севе лет? Что-то упустила вначале, а теперь найти не могу.. Как мать, я бы тоже, конечно, напряглась по поводу разницы в возрасте и веселого прошлого жениха... И стерла бы язык до крови убеждая, уговаривая, доказывая.... Но вот так - врать, удерживать против воли, давить властью и силой.. Ну и что, что растила, заботилась? Мы деток растим для того, чтобы они прожили свою, со своими мечтами, желаниями, ошибками, а не в соответствии с нашими планами, отдавая пожизненный долг дочерней-сыновней благодарности

Спасибо!!

avatar
13.01.2021, 14:32:00

Все знают как лучше, и только Тая не в курсе. Себя что ли позабыли в молодости родственнечки, не помнят что вытворяли? Много кого слушали, м-м-м??? Не согласна с таким раскладом. И что значит никто??? Тая свободный взрослый человек. Тем более отец дал добро, врут чванливые родственники. Спасибо за продолжение)

Ох, ты ж... ну и Света... вся в папулю родного, ничего не скажешь , уродилась!
И чего они все так против Севы ополчились, Тае 18лет, неужели не видят, что в ней мамины гены прорвались, чем больше сопротивления, тем сильнее ее напор.
Спасибо

avatar
11.01.2021, 22:13:57

Жёстко взялись родные за Таю. Как теперь с Севой связаться? Ещё не известно что с самим Севой, как он там? Спасибо за продолжение)