Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5124 298144

Текущий рейтинг:
#3579 в Романтическая эротика
#81 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 15:03:52

Господи, к какому маньяку попала Тая. Спасибо за продолжение)

avatar
12.02.2021, 16:01:32

Вика, спасибо!
Какие страшилки!!
И так не знала, что от нее хотят, так ещё и по голове приложили. "Не знал, так ещё и забыл..."

avatar
10.02.2021, 10:03:32

Бедная Таечка! Врагу такого не пожелаешь. Хорошо, когда есть надежда, что придут и спасут.
Кто же этот гад, который похитил Таю и запер её в таком месте?

Вика, спасибо
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.02.2021, 09:54:53

Спасибо большое,Виктория! Поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...Просто русская народная сказка, но Тае-то от этого не легче!

Прямо сказка - найди то, не знаю что!!
И кто же этот гад?! Удавить мало!!
Спасибо

avatar
08.02.2021, 20:14:33

Ещё бы наши знали куда идти, прибежали б, прилетели, приползли, только бы спасти Таечку. Ой, как всё нерадужно. Спасибо за продолжение)

avatar
08.02.2021, 21:35:22

Вика, спасибо! Ой, как жалко Таечку! Бедная девочка! Без воды и без еды! Кто эти гады, что поместили её в заброшенный особняк? Они прекрасно знали, что там её искать не будут, вряд ли кому это в голову придёт. И никто просто так туда не заявится. Севе надо срочно спасать свою любимую. Ну кто кроме него? Он мужик умный, и обязательно проверит эту версию. Только надо побыстрее, ведь Таю надолго там не хватит.

А эти похитители, часом не родственники мужа Лили?
Так то жестоко девушку наказать, она даже не понимает за что.
Спасибо

avatar
08.02.2021, 11:01:33

Молодец Таечка, не теряет присутствия духа. Как бы сейчас ей ни было страшно, она держится, не поддаётся панике.

Вика, спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.02.2021, 09:48:36

Бедная девочка! Как ей сейчас страшно.... Сева её обязательно найдёт( сама себя успокаиваю).

avatar
08.02.2021, 09:05:36

Спасибо большое,Виктория!Очень -очень интересно!Думаю,скоро кто-нибудь из похитителей должен объявиться.Им же нужно вернуть свою вещь,Так что Тая им нужна живой

avatar
07.02.2021, 00:43:06

Ну наконец-то родня прекратила, как сказал Сева, щёки надувать и принялась помогать. Таю надо срочно найти, сколько она там ещё продержится взаперти одна одинешенька? Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2021, 17:26:20

Закрыли девочку без еды и питья? Как замуровали, что-ли?????

avatar
05.02.2021, 11:41:04

Аж мурашки по коже!

Добрый день. У меня вопрос - а по времени когда события то происходят? В "Уравнении измены" Медея вроде бы умерла.

avatar
05.02.2021, 09:28:19

Спасибо Медее за информацию. Без неё бы ещё долго гадали, где может быть Тая. И хорошо, что Сеня, Лилия откликнулись на крик души Севы.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.02.2021, 09:16:16

Спасибо большое,Виктория! Может,сообща что-то и поймут? Или хотя бы определятся,где Таю искать?

avatar
05.02.2021, 07:57:12

Вика, спасибо! Очень хорошо, что Севе удалось поговорить с Медеей. Появились хотя бы какие-то конкретные ориентиры. И конечно, о звонке Безумной Хуаны Сева мог до этого только мечтать. Но мечты сбываются! Будем надеяться, что поиск Таи сдвинется теперь с мёртвой точки. Бедная Таечка! Каково ей сейчас в неволе?

avatar
04.02.2021, 14:15:16

Виктория,спасибо большое!Очень и очень интересно!Что же такое есть у Таи,что так высоко ценится,а она об этом и не догалывается?И кто ее встретил?Может,Сева мог бы опознать?Почему ему не показали видео с камер?

avatar
02.02.2021, 12:00:57

Ой, Сева, многого не знаешь ни про Лилию Анвиль, ни про то, что связывает Бессараба и Светлану.
Лилечка, что же ты скрываешь, моя дорогая? Неужели в курсе, кто и зачем стибрил камешек?

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение, вдохновения тебе и твоей Музе и лёгкого перышка
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️