- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3579 в Романтическая эротика
#81 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370750
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602906
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, к какому маньяку попала Тая. Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо!
Какие страшилки!!
И так не знала, что от нее хотят, так ещё и по голове приложили. "Не знал, так ещё и забыл..."
Бедная Таечка! Врагу такого не пожелаешь. Хорошо, когда есть надежда, что придут и спасут.
Кто же этот гад, который похитил Таю и запер её в таком месте?
Вика, спасибо
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое,Виктория! Поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...Просто русская народная сказка, но Тае-то от этого не легче!
Прямо сказка - найди то, не знаю что!!
И кто же этот гад?! Удавить мало!!
Спасибо
Ещё бы наши знали куда идти, прибежали б, прилетели, приползли, только бы спасти Таечку. Ой, как всё нерадужно. Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо! Ой, как жалко Таечку! Бедная девочка! Без воды и без еды! Кто эти гады, что поместили её в заброшенный особняк? Они прекрасно знали, что там её искать не будут, вряд ли кому это в голову придёт. И никто просто так туда не заявится. Севе надо срочно спасать свою любимую. Ну кто кроме него? Он мужик умный, и обязательно проверит эту версию. Только надо побыстрее, ведь Таю надолго там не хватит.
А эти похитители, часом не родственники мужа Лили?
Так то жестоко девушку наказать, она даже не понимает за что.
Спасибо
Молодец Таечка, не теряет присутствия духа. Как бы сейчас ей ни было страшно, она держится, не поддаётся панике.
Вика, спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Бедная девочка! Как ей сейчас страшно.... Сева её обязательно найдёт( сама себя успокаиваю).
Спасибо большое,Виктория!Очень -очень интересно!Думаю,скоро кто-нибудь из похитителей должен объявиться.Им же нужно вернуть свою вещь,Так что Тая им нужна живой
Ну наконец-то родня прекратила, как сказал Сева, щёки надувать и принялась помогать. Таю надо срочно найти, сколько она там ещё продержится взаперти одна одинешенька? Спасибо за продолжение)
Закрыли девочку без еды и питья? Как замуровали, что-ли?????
Аж мурашки по коже!
Добрый день. У меня вопрос - а по времени когда события то происходят? В "Уравнении измены" Медея вроде бы умерла.
Спасибо Медее за информацию. Без неё бы ещё долго гадали, где может быть Тая. И хорошо, что Сеня, Лилия откликнулись на крик души Севы.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое,Виктория! Может,сообща что-то и поймут? Или хотя бы определятся,где Таю искать?
Вика, спасибо! Очень хорошо, что Севе удалось поговорить с Медеей. Появились хотя бы какие-то конкретные ориентиры. И конечно, о звонке Безумной Хуаны Сева мог до этого только мечтать. Но мечты сбываются! Будем надеяться, что поиск Таи сдвинется теперь с мёртвой точки. Бедная Таечка! Каково ей сейчас в неволе?
Виктория,спасибо большое!Очень и очень интересно!Что же такое есть у Таи,что так высоко ценится,а она об этом и не догалывается?И кто ее встретил?Может,Сева мог бы опознать?Почему ему не показали видео с камер?
Ой, Сева, многого не знаешь ни про Лилию Анвиль, ни про то, что связывает Бессараба и Светлану.
Лилечка, что же ты скрываешь, моя дорогая? Неужели в курсе, кто и зачем стибрил камешек?
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение, вдохновения тебе и твоей Музе и лёгкого перышка
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена