- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2119
2119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2582 в Романтическая эротика
#48 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370112
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737618
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо! Наконец-то до де Анвилей дошло, что Сева и в самом деле очень любит Таю и решительно настроен найти её во что бы то ни стало. А Пахомов вообще его уже почти что членом семьи объявил. Не выдержало и сердце "Безумной Хуаны", то бишь прекрасной Лили. Для неё Тая дочь и разве Лиля может остаться в стороне, когда на кону жизнь дочери? Ну, а куда Лиля, туда и Арман! Их помощь наверняка пригодится Севе.
Ну, слава богу, теперь выступили единым фронтом!
Пахомов благословил, родня не против - уже хорошо. Осталось Таю найти и спасти. А это на так просто. Враг умен и зитер, так просто жертву не отпустит, и пока свое не получит. Хорошо бы похитителям отвесить сверхскоростных пенделей, чтобы налету их разорвало!
Тая, держись, девочка! Сева едет к тебе.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Держу кулачки за любимок.
А вот и родственники, которые палки в колёса вставляли, сгодились. Помощи при штурме от них никакой, а вот снаряжение, транспорт и беспроблемный проезд, это да. Таин звонок прошёл, теперь надо действовать быстро, неизвестно сколько у них есть времени в запасе. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое,Виктория!Ну слава Богу,Сева с Асисяем получили поддержку и теперь,надеюсь,успеют найти Таечку и поквитаются с похитителями.Тоже думаю,что без адвокатов здесь не обошлось.
Спасибо большое,Виктория!Ну слава Богу,Сева с Асисяем получили поддержку и теперь,надеюсь,успеют найти Таечку и поквитаются с похитителями.Тоже думаю,что без адвокатов здесь не обошлось.
Ну когда уже, когда!? Нервно коплю продочки!
Успеют, Вика?
Что-то нервно уже совсем....
Спасибо большое за продолжение!
Держу за Севу кулачки, чтобы спас свою Таечку...
Ну наконец-то Сева след взял, а то эти родственники со своими деньгами, связями, возможностями, что-то на месте топчутся, а Таечке помощ нужна. Спасибо за продолжение)
А сегодня проды здесь не будет?
Да что же это такое творится! Бедная Таечка! Столько всего обрушилось в прямом и переносном смысле слова на её головушку.
Хорошо, что успела позвонить и сообщить свое местоположение.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Наконец-то состоялась историческая встреча родственников с будущим зятем! Правда, де Анвили не очень-то гостеприимны, но главное сейчас, это как можно быстрее найти Таю. Похоже дело сдвинулось с мёртвой точки и Сева думает в правильном направлении.
Спасибо большое,Виктория! В любом преступлении нужно найти денежный след
Вика, обожаю твои детективные линии! Как ты это лихо закручиваешь?!
Вот и зацепка, вот и конец ниточки. Раскрутить бы только как можно быстрее - на кону жизнь Таи.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Украла то не Тая. Но видно для владельца сокровищ это не имеет значения. Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо! Ничего себе! Целый месяц даже дают Тае! Чтобы она там одна с ума сходила? И ведь явно за ней кто-то следит. Но воду и продукты всё же подвезли. Видно уж очень нужна кому-то эта драгоценность! Но кто же там такой зацикленный? Такое чувство, что это женщина! Но посмотрим, что будет дальше....
Что случилось?! Там кто то пришел? Кто удал ее? Ааааааа!!!!!! Страшно и непонятно!!!
Вика, спасибо! Только написала коммент, а тут уже новая прода! Классно! Но как же жаль бедную Таечку! Получается, что за ней постоянно следят. Кто же её так сильно ударил? Вот же, гад! Но может эти дети расскажут своим родителям про Таю? Хорошо, что получилось дозвониться до Лили! Теперь хотя бы известно, где её искать. Лишь бы её не перевезли в другое место.
Кто же это?Такая напряженная прода!Но у Лили и Севы остался нрмер телефона детей,да и они смогут позвонить и предупредить,если не побоятся
И кто этот смертный? Достанется же ему потом....
Вика!
Спасибо огромное за продолжение!)))
Надеюсь на скорейшее освобождение Таи!))))
Теперь когда знают где Тая,надеюсь её уже спасут!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена