- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3535 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603034
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370793
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666766
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ смысле?! У меня от окончания проды и слов Армана чуть сердце не остановилось!! *шок!*
Спасибо большое,Виктория!Видимо,пошёл на поправку,раз отключили.А вот интересно другое-что с телефоном Таи?
Какой-то вселенский заговор с техникой
С подпиской,Виктория!Много благодарных читателей и хороших продаж.
Вика, с подпиской!!!
Вдохновения, лёгкого перышка, удачных продаж и много новых читателей
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, книга очень нравится!
Поздравляю с праздником и подпиской, а я прощаюсь...
Дешёвые друзья-товарищи - этотна всю жизнь. И поддержат, и помогут, когда даже родные бросают, хорошо что хоть не все. Спасибо за продолжение.
Вика, спасибо! Хорошо Севе с друзьями, уютно! Вот только звонка от Таи не хватает, а Сева же волнуется за неё. К ней теперь не подступиться. Охраняют как зеницу ока. Предложение работать у Блинникова как раз кстати, ведь родной отец уволил Севу. А Тая... Что же она молчит? Неужели ей всё-равно на Севу после того, что у них было?
Спасибо большое,Виктория! Поскорее бы Сева Таечку нашёл.,
Вот и пришла пора камни собирать. И все булыжники, и все в голову бедному Севе. Если в "Доме у воды" я его ругала за предательство брата, то сейчас мне его жалко. Что-то судьба решила ему отсыпать щедро. Отец уволил, Тая молчит (а могла бы и маякнуть. Ведь она сама к Севе пришла когда-то). Хорошо, что боевые друзья подставили свое плечо. Вот и новая работа нарисовалась. Как бы Сева не нашёл на свою тушку приключений.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Блииин, ну как жалко(( лучше бы к Тайке рванул и пытался бы к ней пробиться, чем такая работа((
Что за отец такой что сына увольняет,очень жаль Севу и Таю
Странно. Димке Космонавт помогал, сыну - нет...
Ничего, скоро и на улице Севы иллюминация засверкает!
Вика, спасибо!
Вика, спасибо! Правильно говорит генерал Кирсанов! Для Севы только лучше, что он вернулся в круг своих друзей. Займётся серьёзным делом и за одним мозги проветрит. А дальше время покажет как ему освободить из замка его принцессу.
ничего, Сева докажет свою любовь)))
Хорошо, что Сева сейчас будет занят. Хоть как-то отвлечется. И деньжат срубит.
Вика, спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пока копила продочки испереживалась вся!
К Таечке не подступиться, родня бдит. Надо подождать чутка, чтобы подуспокоились и тогда уже действовать. Вернуться в строй и заняться делом с боевыми товарищи, это поможет продержаться до нужно часа, когда можно будет действовать. Спасибо за продолжение) С Новым годом) ❄
Уже определился бы мужик кто он на самом деле. Старый солдат или папин недомерок, бегающий по кустам голышом и портящий папин бизнес и репутацию своими похождениями и попрыгушками в чужих койках с чужими женами.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена