Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5126 298209

Текущий рейтинг:
#3536 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 07:35:22

В смысле?! У меня от окончания проды и слов Армана чуть сердце не остановилось!! *шок!*

avatar
06.01.2021, 07:59:35

Спасибо большое,Виктория!Видимо,пошёл на поправку,раз отключили.А вот интересно другое-что с телефоном Таи?

avatar
06.01.2021, 10:25:22

Какой-то вселенский заговор с техникой

avatar
06.01.2021, 11:37:29

С подпиской,Виктория!Много благодарных читателей и хороших продаж.

avatar
06.01.2021, 13:02:40

Вика, с подпиской!!!
Вдохновения, лёгкого перышка, удачных продаж и много новых читателей
❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, книга очень нравится!

avatar
06.01.2021, 14:06:25

Поздравляю с праздником и подпиской, а я прощаюсь...

avatar
30.12.2020, 23:57:23

Дешёвые друзья-товарищи - этотна всю жизнь. И поддержат, и помогут, когда даже родные бросают, хорошо что хоть не все. Спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2020, 07:52:00

Вика, спасибо! Хорошо Севе с друзьями, уютно! Вот только звонка от Таи не хватает, а Сева же волнуется за неё. К ней теперь не подступиться. Охраняют как зеницу ока. Предложение работать у Блинникова как раз кстати, ведь родной отец уволил Севу. А Тая... Что же она молчит? Неужели ей всё-равно на Севу после того, что у них было?

avatar
30.12.2020, 07:57:32

Спасибо большое,Виктория! Поскорее бы Сева Таечку нашёл.,

avatar
30.12.2020, 09:15:00

Вот и пришла пора камни собирать. И все булыжники, и все в голову бедному Севе. Если в "Доме у воды" я его ругала за предательство брата, то сейчас мне его жалко. Что-то судьба решила ему отсыпать щедро. Отец уволил, Тая молчит (а могла бы и маякнуть. Ведь она сама к Севе пришла когда-то). Хорошо, что боевые друзья подставили свое плечо. Вот и новая работа нарисовалась. Как бы Сева не нашёл на свою тушку приключений.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.01.2021, 13:37:45

Блииин, ну как жалко(( лучше бы к Тайке рванул и пытался бы к ней пробиться, чем такая работа((

avatar
30.12.2020, 12:23:30

Что за отец такой что сына увольняет,очень жаль Севу и Таю

avatar
30.12.2020, 17:35:19

Странно. Димке Космонавт помогал, сыну - нет...
Ничего, скоро и на улице Севы иллюминация засверкает!
Вика, спасибо!

avatar
02.01.2021, 08:08:30

Вика, спасибо! Правильно говорит генерал Кирсанов! Для Севы только лучше, что он вернулся в круг своих друзей. Займётся серьёзным делом и за одним мозги проветрит. А дальше время покажет как ему освободить из замка его принцессу.

avatar
02.01.2021, 08:19:33

ничего, Сева докажет свою любовь)))

avatar
02.01.2021, 10:19:02

Хорошо, что Сева сейчас будет занят. Хоть как-то отвлечется. И деньжат срубит.

Вика, спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.01.2021, 10:25:09

Пока копила продочки испереживалась вся!

avatar
02.01.2021, 15:12:38

К Таечке не подступиться, родня бдит. Надо подождать чутка, чтобы подуспокоились и тогда уже действовать. Вернуться в строй и заняться делом с боевыми товарищи, это поможет продержаться до нужно часа, когда можно будет действовать. Спасибо за продолжение) С Новым годом) ❄

avatar
03.01.2021, 16:59:14

Уже определился бы мужик кто он на самом деле. Старый солдат или папин недомерок, бегающий по кустам голышом и портящий папин бизнес и репутацию своими похождениями и попрыгушками в чужих койках с чужими женами.?