- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3569 в Романтическая эротика
#77 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370581
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602237
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737683
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрощёлкал Сева свою невесту
Не нравится мне появление Миши.И Севу так вовремя отвлекли ( или где-то удерживают?).Не Миша ли стоит за всеми этими нападеними на Таю?Да и Лиля,прилетев,навряд ли осталась бы в самолете.
Сева, где же ты?!!!!!
Девушки, берегите себя. Ковид -это не шутка и не фейк. Это реальная страшная бяка.
Вика, спасибо за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Специально Севу отвлекли?
Куда Сева пропал? Трубку не берёт. Невесту уводят, а он в молчанку играет. Спасибо за продолжение )
Куда же сева пропал?Но Тая правильна сделала она и позвонила и искала,но ей сказала что отец в больнице вот она и уехала.
А Сева все время вместе а тут куда-то пропал странно
Вика, спасибо! Не верю я Мише так безоговорочно, как Тая! Думаю, это была спецоперация по возвращению Таи во Францию. А для этого у её знаменитого деда все средства есть! Кто знает, что там на самом деле с её отцом? Может не настолько всё и плохо и это всего лишь способ, чтобы Тая не раздумывая вернулась. В России за Таей идёт охота и в общем-то неудивительно, что её семейство о ней беспокоится. А Гаранин сам виноват! Нечего было без объяснений оставлять Таю в одиночестве. Защитник хренов! Если на неё охотятся, как он мог оставить её одну? Вот куда он исчез? Причём настолько, что у Миши хватило времени её увести! Пусть теперь Сева локти кусает. Улетела птичка!
так подозрительно Таю увели от Гаранина
Подстава?!
неужели она бросит Севу ? это жесть
Не планировали, а теперь надо срочно домой. Это во Францию, да? Севу хоть дождутся? Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо! Жаль, если Тая, не дождавшись Севу, сейчас улетит с Мишей в Париж. Это как-то непорядочно по отношению к Севе. Тем более, после всего, что у них было! Беда в том, что у Таи нет к нему доверия, она готова ревновать его ко всем подряд. А на этой волне и предложение Миши не кажется ей чем-то таким ужасным. Видимо всё семейство де Анвилей против Севы! Миша как специально появился в момент, когда Сева ненадолго отошёл. Севе не позавидуешь. Он почувствует себя преданным.
Подстава?! Он не мог!!!
Ну хоть как-то она Севе скажет, что уехала с Мишей? Не то он подумает, что украли.
Спасибо Вика.
Севу то она хоть предупредит, чтобы он не волновался? А то непорядочно будет, он ее всё-таки защищает.
Охх Сева куда ты пропал сейчас увезут твою девочку!!!
Копать-хоронить и тут корона! Что ж такое то)))
Ну вот поведение космонавта мне не понравилось,а что сыну помочь нельзя что-ли,он может и свою семью защитит и сына с невесткой помочь,потом сам будет желать что сына не хочет с ним общаться!
У Севы ранение в самое сердце.
Таечке, привыкшей к "хранцузской" роскоши, не по вкусу "кондовая" квартира Бека. Избаловалась девочка. Ничего, иногда надо окунуться в нашу действительность. Пусть скажет спасибо автору что не в однушке-хрущевке будет обитать)))
Вика, звезда моя, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо за продолжение
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Космонавт, похоже сдал. Привык жить тихо и гладко, уже любая встряска вызывает ужас.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена