Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2119
5111 298023

Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#55 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же он беспардонный)))

И что им надо от Таи? Непонятно.
Спасибо

avatar
09.11.2020, 10:50:27

Ох Танечка, не бережешь ты старого солдата!

avatar
09.11.2020, 13:36:00

Марго бесится. А кто бы на её месте не бесился, если любовник, сбежавший в самый разгар любовных утех, не встретился сейчас, целующимся с другой?
Ох, Сева, растратишь ты свое здоровье, прыгая по постелям замужних дам. А ведь Таечка - магнит, который посильнее всяких Марго. Сколько бы ни было этих лямур-тужур, а нашего бойца все время тянет к рыженькому поросеночку.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.11.2020, 19:07:54

Вика, спасибо! Женская ревность и злость подобна урагану. Сначала Марго свирепствует, а теперь и Тая "отдыхает" отдельно от Севы. Совсем он вышел из доверия у дам. А тем временем ситуация продолжает оставаться напряжённой. Даже брат Севы Арсений в курсе того, что на Таю объявлена охота. Наверняка это имущественные интересы. Может это недруги Пахомова?

avatar
09.11.2020, 20:49:11

Быстро раскусила Тая Севу. В немилость попал, за дело надо сказать. Ого, уже и Сеня с женой в курсе, что Тае грозит опасность. Так что, безопасность Таи превыше всего. Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2020, 09:00:26

Дак что же тебе Севочка мешает засыпать и просыпаться с любимой женщиной? Твой кобелизм или неуверенность в себе? Спасибо Автору?

avatar
11.11.2020, 11:01:34

Сильна малышка - ранила Севу, в упор ранила. То ли ещё будет, Сева!
Только, Сева, лечить рану надо не скачками по бабам. Сколько ни заменяй другими Таю, а она все равно не "лечится". Выход один - сдаваться. На милость победителя. Вот и нашёлся на ещё одного матерого волка свой розовый поросеночек.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.11.2020, 16:33:22

Спасибо за продолжение) Тая для Севы, и ,,моя", и ,,любимая". А вот Тая не спешит дать Севе хоть малейший шанс закрепить этот статус.

avatar
11.11.2020, 19:49:26

Вика, спасибо! Дааа.... Скрутила мужика любовь к молоденькой девчонке! И никто не может ему её заменить. Но любовь любовью, а злоумышленников надо искать. Опасность ведь никуда не делась!

Сева парень веселый, видит цель, не видит стену. А полиция что расскажет?
Не старые ли дела Тайкиного папы привлекли негодяев?

avatar
13.11.2020, 07:38:37

Вика, спасибо! Как бы Тая не злилась на Севу, но именно он обеспечит ей безопасность. И главное он её любит по-настоящему. А Андрюша оказывается член преступной шайки! Вот что бы с Таей было, если бы не Сева? А что касается французских родственников, то Севе придётся реабилитироваться в их глазах и как-то найти подход к крёстной, если он хочет быть всегда рядом с Таей.

avatar
13.11.2020, 08:25:03

Давно бы так Сева, а то истериш - я старый солдат и не достоин принцески! А кто если не ты?! Спасибо Автору!

avatar
13.11.2020, 08:46:03

Ради Таи Сева все сделает. Правда же, Сева? Только больше по бабам не шастай. Пожалуйста. Все равно они никогда не станут Таечкой. Какой смысл бегать от судьбы?
Даже страшно подумать, что было бы с Таей, не заявись к ней Сева, пусть и в чем мать родила!
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение. Наслаждаюсь долгожданной историей. А параллельно перечитываю "Дом у воды".
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.11.2020, 10:49:34

avatar
05.11.2020, 00:34:13

Вика, как-то я немного запоздала с этой историей! Но ничего, догнала! А мне так нравится Сева! Я очень ждала отдельную историю о нём. Спасибо большое! Он конечно тот ещё бабник и любитель приключений, но читать о нём очень интересно. И всё-таки он не смог забыть прекрасную Таечку и снова рад возможности побыть рядом с ней. Очень классно, Вика, что тут много забавных моментов. Голый Сева Гаранин, удирающий со всех ног от погони! Что может быть смешнее? Но может он угомонится уже с многочисленными любовницами? А то ни одну юбку ведь не может пропустить! Любвеобильный мужчина! Но мне казалось, что он был горячо влюблён в Кристин. Интересно было бы узнать, с кем она найдёт свое счастье....
Но кто-то всё-же серьёзно охотится на Таю. Жаль очень лебедей, такую красоту загубили! Но видимо хотели напугать Таю. Вот Сева и должен разобраться, кто там угрожает Тае?

Но ведь Сева прав, что то вокруг нее происходит, так что думай, Таечка, думай и вспоминай!! Да и лебедей жалко.
Спасибо

avatar
04.11.2020, 10:33:34

Что-то творится вокруг Таечки и до сих пор не разобрались! Упущение... Автору спасибо!

avatar
04.11.2020, 11:16:53

И хочется, и колется, и папа
кое-кому фаберже отстрелит за свою любимицу.
Таечка, Севу не сдвинешь - это факт. Но можно же и обходными путями. Хотя... Гаранин и там устроит засаду.

Тянет их друг к другу - не обойти, не объехать.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.11.2020, 13:32:32

Ох и мужик! И кому это он алиби с ходу состряпал?)) Скорее себе!
Вика, спасибо!