- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2119
2119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#55 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370348
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСева молодец, как лихо алиби себя состряпал. С Таей спасл. И ведь не соврал же, почти) Я вот тоже не пойму, почему не разобрались до сих пор что вокруг Таи происходит. Не похоже это на Пахомова. Впрочем, охрану он дочери обеспечил, но видимо недостаточно. Спасибо за продолжение)
Чем птицы то неугодили? Если захотели напакостить, можно было сделать это по другому, а не уничтожать природу.
Тая, похоже не переболела Севой, как и он, до сих пор думает о ней.
Что скажет папа?
Спасибо Вика, за историю.
Спасибо Автору!
Да, попал Сева в немилость к Тае. Что-то эти двое запутались. То хочу, то не хочу. Вот и получается, что получается. Спасибо за продолжение)
Ай, да Сева, ай, да герой видео!
Это ж сколько бы лайков собрали, выложи кто этот ролик на ютубе!)))
Ох, Тая, тяжело тебе придётся, если хочешь, чтобы Сева был твоим со всеми потрохами. Этот старый вояка думает, что не годится на роль спутника нежной фиалки.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое,Виктория
Спасибо!!
Сева найдет негодяя!
Сам себя Сева искать точно не будет, он же не самоубийца. И безопасрикам сейчас люлей выдаст, как временный уполномоченный. Делом надо заниматься, а не вчерашний день искать) Спасибо за продолжение)
Ох Сева, Сева, хорош засранец!! Стоят они друг друга!!
Ох и кобелина ты Сева! Но хорош зараза! Спасибо Автору!
Спасибо большое,Виктория!А Сева не думает,что Тая может сложить два плюс два?Она то видела эксгибиционимта....
Эк он её как ласково величает-мой рыжий поросеночек.
Автору спасибо за положительные эмоции!
Старый или не старый, Сева, ты солдат, но мчишься ты к Таечке, рыдающей над убитыми лебедями. Циник ты или нет, но про смерть птиц говоришь то, что она хочет услышать.
Как ни трепыхаешься, а мысли все равно про рыженькое искушение в чистом виде не дают тебе покоя. Колготок увяз, Сева. А значит, и всей птичке каюк. Так что, силы на сопротивление не трать особо, они тебе в постельке понадобятся. Будешь Таечку успокаивать. Если она разрешит, конечно)))
Ох, Сева, я возлагаю на тебя огромные надежды, не подведи меня. Я ж этот роман столько времени ждала!
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Кто кого ловить собрался?
А лебедей то за что? Месть Тайке?
Спасибо
Ой , новое название ))
Мне нравится, да, да.
Ангел, блинааа))
Сегодня присоединилась, на одном дыхании нагнала всех. Теперь в дружной компании жду продолжение.
Над Севкиными комментариями хохотала. Спасибо Автору!
Ох, Сева и жук. Так красиво отвел от себя подозрения. Пастухов точно купился. Спасибо за продолжение)
Как красиво писано! Слова как кружева! Читаю и млею.А какой главный герой-мать его ети!!
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена