- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2119
2119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#55 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370326
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Виктория.Красиво выкрутился Сева
г
Литочка,спасибо большое!Очень и очень интересно.
Ай, да Сева, ай, да жук! Извернулся и ввёл в состояние абсолютного ступора мужа Маргариты. Это ж уметь надо, чтобы самому к рогоносцу подойти и завести разговор!
Рыженький поросеночек умеет огрызаться. Сева, они такие, эти поросята. Сначала хвостиком покрутят, мозги запудрят. А потом в атаку на волка без страха, пока тот не очухался)))
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Выкрутился Сева, даже в пахомовском доме обосновался с позволения хозяина. Именно это ему и надо было. Ща всё разрулит.... наверно))) Спасибо за продолжение)
Пахомов, моя ж ты красота! Стареешь, дружок Иштвана, Стареешь. Вон, до Антарктиды поплыл, а твой рыженький поросеночек чудо чудит, да кто-то лямы тырит. Да ещё и матерого волка в дом официально запустил.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Наслаждаюсь!!!
Спасибо большое,Виктория!Ай да Сева,ай да сукин сын!
Ой, ну как же я их всех люблю!!!))) И Гаранина с язвой Тайкой и Пахомова! Его ещё со времён "Шиворота..." обожаю.
Вика!
С новиночкой!
Начало сногсшибательное!))))
Парочка, ещё та!)))
Вдохновения!))))
Жду продолжения!))))♥️♥️♥️♥️♥️
Появился Сева конечно феерично)))
Я ждала его историю.
Вика спасибо!♥️
Да,я старый солдат,донна Роза!И чего тогда к девочке приставать?Спасибо большое, Виктория!
Матёрый покоцанный волк решил не связываться с рыженьким поросеночком, чтобы не портить тому жизнь, а сам, как намагниченный, врывается в жизнь Таисьи. И все эти Маргариты для Севы, как тормоз, чтобы не сорваться к девушке, для которой он слишком много чего испытал и повидал.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Сеня то был на волоске о провала, как Штирлиц. Чудом не замели. И если с этим пока пронесло, то с Пахомовым так не прокатит. Только Тая от этого менее желанной не становится. Эх... Спасибо за продолжение)
Чего уж тут скромничать...
Риты, Маргариты это одно, а Таечка....
Хоть ты, Сева, солдат, а она принцесса, сердцу не прикажешь...
Прямо сказка « Огниво» сразу на ум пришла!))))
Перед любовию.....все равны!))))
Спасибо, Викуль!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Рыженький поросоночек так и манит матерого волка.
И сожрал бы, да папаня поросеночка кастрируют и прибьет к забору в назидание другим.
Вика, невозможно оторваться от книги. Поэтому у меня случаются камбеки))) ❤️ ❤️ ❤️
Вика, с новиночкой, если ещё не поздравляла!
Сева — кобелино!
И от бабушки убег, и от дедушки, от кошечек и собачек убег и уплыл. К внучке прибег
С одной не получилось, на другую смотрит...
Спасибо!
Сева явно кого-то спугнул. И где, черт возьми, охрана? Из одних приключений выбрался, а тут... Спасибо за продолжение)
Спасибо большое,Виктория.Да,Тая все мозги вынесет Севе
С долгожданным продолжением!!!
И кто ж проткрывал все двери и окна?
И зачем?
Эпичное появление Севы спугнуло злоумышленников?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена