Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107708

Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 12:29:41

Иринка канеш хороша!
Цепляет!
Вот и Кир уже ждет ее в входа))
Спасибо большое!

avatar
23.03.2024, 11:58:19

Как интересно!
Зацепила не только Кирилла, но и нас жив Ирина!!
Не зря он ее дождался!!
Спасибо, Агата ❤️

avatar
23.03.2024, 15:17:03

А героини как то связаны? Или просто схожесть характеров? Типаж Кирилла просто?

avatar
20.03.2024, 16:22:31

Агата, не могу не выразить своё удовольствие от чтения ваших книг. Когда-то начала знакомство с вами с «Девочки Беркута» и далее все впроцессники были прочтены мной. По возможности, когда есть время, читаю завершёнки. И новинка тоже зацепила — думаю, герои потреплют друг другу нервы))
Самая большая прелесть в том, что ваши истории не похожи на другие, ныне популярные и уже надоевшие многим, но почему-то востребованные.
А вам желаю успехов! Спасибо!

avatar
23.03.2024, 08:00:00

Не сестра ли Иры эта Настя... Не хотелось бы, конечно, нравиться кому-то, потому что кого-то напоминаешь...

Ну, а что он хотел, пока же мало знакомы, притерлись бы к друг другу со временем, а он вот так сразу - не подходит. Большое спасибо))

Ага, пошатнула равновесие, нарушила зону комфорта... Жук))) И даже не попрощался... Спасибо, Агата.

avatar
22.03.2024, 10:57:37

О как!! Сразу и не подходит)
Равновесия лишает) Ай ай)
Спасибо большое!

avatar
22.03.2024, 10:48:52

Будет ооочень интересно!!
Пока он отказался от нее!! Надолго ли??
Не та реакция и не тот прием!
А ей абсолютно все равно!!

Спасибо

avatar
23.03.2024, 10:50:21

Фиктивный брак, что он еще хотел, чтобы она ему душу всю выложила?

А Настя хоть и тихая, но точно за себя сможет постоять. Конечно, интересно узнать почему она на всё согласна и даже вопросы не задаёт, условий не ставит. Или всё еще впереди? )) Спасибо ❤️

avatar
21.03.2024, 17:41:28

Спасибо ❤️
Да загадка эта Настя..
А сколько получается Архарову лет?

avatar
22.03.2024, 10:32:10

Какая прелесть ))) а говорил что к людям ни как к товару... А тут она мне не подходит...
Баланс видите ли пошатнула...
Спасибо ❤️

avatar
21.03.2024, 10:57:04

Интересно!!
Почему -то я думала, что будет Ира.. а оказалась Настя! Интрига!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 22:53:27

Спасибо за интересное начало.

А вот взгляд "как никак у жены" прожигающий, как рентген...Почему? Немногословная и привлекательная... Хорошо... Агата, спасибо.

avatar
21.03.2024, 09:58:32

Хмм! Настя значит!!
Очень интересно получается!
Спасибо большое !

Значит Настя, а не Ира, как я подумала в начале. Девушка с характером и принципами, таких просто не сломаешь, ее надо добиваться, располагать, доказывать. Ну, тем интереснее)). Надеюсь, что Нелля не будет пакостить. Спасибо огромное, Агата!

Ну как всегда, интересно, захватывающе и интригующе с первых страниц. ♥️

То самое знакомство с Ириной, которое изменило его жизнь. Старший Архаров конечно редкостный гад, знакомить сына с новой подружкой в такой день... Большое спасибо))