Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107707

Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 17:25:08

что-то тут интрига какая-то! не зря же параллель! Ща пофантазируем, это Ирина сестра! Во!)))

avatar
26.03.2024, 09:45:16

Погодите.. получается что его невеста дочь Иры... И деньги ей скорее всего нужны для здоровья мамы... Вот это да... Ну это конечно мои мысли в слух.. но.. характеру есть быть в кого..
Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо! Ну что попал, голубчик)))

avatar
25.03.2024, 11:19:27

Судьба коварная штука .. как бы не хотел Кирилл выкрутиться судьба подкинула дров в печь.
Спасибо ❤️❤️❤️

"Папа может, папа может все, что угодно..." ))) Агата, ❤️

Ох, жаришка пошла))

avatar
25.03.2024, 10:36:33

Упс Кир!! Видимо таки придется жениться именно на Насте!!
Папа все решает)))
Спасибо большое !

Вот же ж, не уйдешь от судьбы, как бы коварно она не расставляли свои ловушки. Как бы уговаривать не пришлось. Хотя ей же деньги нужны. Кто ж фотку то слил в сеть? Спасибо огромное, Агата!

avatar
25.03.2024, 10:47:46

Все же судьба так и сводит их вместе!!
Как говорится, судьба им быть мужем и женой!!
Спасибо ❤️

avatar
25.03.2024, 13:15:59

Какое продолжение,спасибо,точно судьба

avatar
24.03.2024, 10:26:31

Если честно ,я бы тоже на месте Кирилла отшила её. Если нужны деньги и контракт ,можно быть и полюбезнее.А высказывать своё недовольства и строить из себя ,я не такая ,глупо и по детски.Где то её нашли на эту ,,должность,,значит продаётся как и все.Кто то ради прибыли,кто то ради спасения родственников, но итог один.

Насте придётся согласиться, деньги то нужны. Удачно журналисты там оказались)) Большое спасибо))

avatar
24.03.2024, 13:27:05

Угу! Не зацепила его Настя!))) прям там))
Спасибо большое!

Ирина тоже была официанткой))) Кирилл в свой монастырь с своим уставом никого не пускает. Агата, ❤️

Ох, искрит- то как!! Они как два минуса, но в то же время оба уже подсознательно тянутся друг к другу. Отталкиваясь, притягиваются сильнее. Без вариантов, Кир! Агата, спасибо огромное!

Что-то никак у них не клеится. Не могут найти общий язык. Но что-то же изменится раз всё таки женится на ней. Большое спасибо))

avatar
24.03.2024, 10:59:01

Он ждал покорности и благодарности, а получает непокорность и не те ответы, которые его бы устроили!!
Камень на камень - это о них!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2024, 10:28:49

Очень она ему подходит, просто очень. И это осознание ещё больше бесит..
Спасибо ❤️❤️❤️

Мне показалось, что между Настей и Ириной есть что - то общее... Например, как они обе разговаривают с Кириллом. Формулировочки такие резкие, жёсткие, как будто припечатывают, и Кирилл временами теряется и не знает, что ответить)) Бегемот, значит? "Примуса починяет"? Или как наш, спит и ест?.. Агата, спасибо. Спокойных выходных!

Ира Кириллу сразу понравилось, не такая как все девчонки, вон он даже пришел встретить её после работы. И девушку кажется интересуют как раз серьезные отношения, а не случайные связи. Большое спасибо))