Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107708

Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 15:56:57

Все таки не даёт покоя мне Ира и желание Насти выйти за деньги замуж. Точно что деньги нужны для чего-то. Операция маме? С Ирой таки что-то случилось? Тяжело больна и нужна огромная сумма на лечение? Может она знала о своем диагнозе ещё когда встречалась с Кириллом и "бросила" его потому что знала что не станет ее? Может она реально болела, лечение перетекло в ремиссию и снова что-то пошло не так?
Какую все же цель преследует Настя? Вдруг она узнала от мамы про Кирилла, про их недолгий роман и решила найти его чтоб с мамой они встретились?

avatar
02.04.2024, 10:21:48

У Насти значит был парень раньше.. интересно..
Интересно, как они с Кириллом поговорят!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 10:05:09

Ох уж эти вездесущие бабульки))
Свой нос везде сунут)))
И цветочки адресату Кирюха не донес!!
А этому парнише можно придать ускорение пенделем)
Спасибо большое!

Две главы как два перевертыша с разницей в 14 лет и разными девушками, но одним и тем же героем))) Тот же кофе, тот же колкий разговор, завершившийся почти согласием или признанием, что показывает некую цикличность а жизни Кирилла... Тогда, 14 лет назад, Кириллу было 20, теперь - Насте, тогда Ирина была официанткой, теперь - Настя. Может быть, тогда Ирина не подходила по статусу Кириллу. И так именно считал отец. А Кирилл был готов на многое, может быть, даже жениться. Сейчас нужна для того же статуса именно официантка/ "из народа". И отец настаивает именно на этом... Но тогда ушла Ирина, хлопнув дверью так, что это помнит Кирилл, сейчас фиктивный брак будет иметь возможность стать не фиктивным. Или мне так хочется думать)) Агата, ❤️

avatar
31.03.2024, 10:49:15

Хмм!!
Дочь значит все таки!!
Видать Настя ее дочка! И кофе с солью! И бесит так же))
Спасибо большое!

avatar
31.03.2024, 11:16:23

Та-дааам! Держись, Кирюха! Пока цветочки только)

Всё таки Настя дочь Иры получается? Такой же кофе пьёт, да и характер очень схож. Согласится ли Настя, или всё таки Кириллу придётся ещё поупрашивать?)) Спасибо❤️

avatar
31.03.2024, 11:36:09

Что же тогда случилось с Ирой и чего хочет добиться Настя? Может она думает что Кирилл как-то виноват в возможной смерти Иры? Или там что-то другое замешано? Может Ира жива?

avatar
31.03.2024, 20:38:33

Что же этот мажорчик сотворил :(... Смерть матери, стала сильнейшим стрессом :(... И имя разрушителя, было озвучено :(... Мало того, огромным мотивом для мести.

Вот теперь завеса тайны прошлого немного открылась))) Про ребенка ведь сам Кирилл сначала додумал. А сейчас Настю уже можно попытаться в этот непонятный круг вписать. Только ее цели пока все равно не ясны.
Спасибо!

avatar
29.03.2024, 11:23:57

Чего они в Настю вцепились как бульдоги? Кроме нее порядочных девушек не найти?

Всё таки лично приехал уговаривать)) Интересно почему она так наотрез отказалась, ведь деньги же нужны... Спасибо ❤️

avatar
31.03.2024, 11:18:58

Все же дочь.. у нее дочь, а не сын ..
спасибо

avatar
31.03.2024, 11:14:02

Размышления загоняют в угол... Через 14 лет судьба свела так, и каково это?
Спасибо ❤️❤️❤️

Настя ломает все стереотипы Кирилла, все его жизненные установки, при этом оставаясь самой собой... Разговор все же будет... Гора пришла к Магомеду...Агата, ❤️

avatar
29.03.2024, 10:51:53

Так ему и надо!!! Пусть побегает.. Б

avatar
29.03.2024, 11:06:36

Ох Кирюша!!!
Как же тебя корежит)))))
Мне весело за ним наблюдать))
Спасибо большое!

Всё-таки решил уговорить?))
Спасибо!

avatar
27.03.2024, 21:27:33

Скорее всего Настя это Ира. Вряд-ли Настя это дочь Иры так как Кирилл был уверен что у той сын раз машинку принес. И про возраст кажется Настя соврала. Может узнала Кирилла? Пока одни догадки.

avatar
29.03.2024, 10:36:25

Думаю, он сумеет ее уговорить!