Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107711

Текущий рейтинг:
#2047 в Женский роман
#1049 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 11:20:53

Значит это был план!! Настя не зря связалась с Кириллом! Что это месть или интерес? Больше похоже на месть..
Спасибо ❤️❤️❤️

Интересно... и что они там думали.....

Они как лёд и пламя!)) Спичеу кинь и сгорит все вокруг. Не зря они друг другу встретились на пути. Мне кажется они друг другу помогут очень, не только достичь какие-то цели, но и раскрыться веутренне. А то оба как ёжики и для этого есть причины)) Спасибо ❤️

avatar
08.04.2024, 12:26:43

Такое впечатление, что Настя дочь Ирины,

Значит Настя знает, что Кирилл бывший ухажер мамы Иры. Может быть Ира закончила суицидом из за ревности к нему? И Настя теперь хочет как то отомстить за детдомовское детство? Потираем ручки и ждём продолжения))

avatar
08.04.2024, 14:09:30

Интересно что они задумали.. И что же в прошлом сделал Кирилл..
Спасибо ❤️

Теперь я думаю, что Киру пришлось оставить Иру, возможно она погибла / сошла с ума , но Настя знает его, видимо, мать часто о нем говорила. Почему-то жаль Кирилла. Что он таким стал. Он всё же любил Иру. Спасибо огромное, Агата!

avatar
08.04.2024, 17:12:53

Последние слова Насти, дают понять, что знает девчуля... Как МЫ все понимаем, о романе мамы с женихом :(... И все ещё не понятно. Столько тайн и скелетов :(... Непонятного расставания. И горькой жизни без мамы :(... Убоища отца :(... Без бабушки. Без родных. В детском доме. И может все, не так :(... Как знает она :(...

avatar
08.04.2024, 18:25:21

Настя и Женя как Юстас и Алекс))))).

Значит, Кирилл испытывает чувство вины из - за своего прошлого. И Настя получила конкретный ответ на конкретный свой вопрос: он никого не любил. "Никого"... И поэтому она решила, что он ещё хуже. А если бы не нужда в семейном положении мэра перед выборами, как бы действовали эти две кубинские подпольщицы? Агата, ❤️ И знаете, вот мне жаль Кирилла... Мне кажется он живёт не своей жизнью((( "Призраки прошлого", как тень отца Гамлета, будоражат, не дают покоя.

Интересный брак у них будет, если уже сейчас друг друга подбешивают))
Спасибо!

Спасибо! Есть что то общее между девушками...влипнет Кир точно!

Отношения "как на пороховой бочке" со временем свое изжили бы...
Наверное, Ира подозревала, что так и будет, поэтому с самого начала не хотела. А потом втянулась. И Кирилл тоже.
Спасибо!

Кирилл Ирине не был верен,Здесь Ира,там Мия А она чувствовала и поэтому бесилась. И я бы бесилась..

Да, очень интересны главы от Насти. Ждём. А отношения Иры и Кирилла очень не здоровые

Не убил же бывший ее...Или Кир его убил. А отец потом все замял как-то, с условием, что больше он с Ирой не увидится. Вообще, конечно, это очень болезненные отношения. Очень. Даже сойдись они вместе, жить бы не смогли. Спасибо огромное, Агата!

Ну, Кирилл и раньше не особо хотел серьезных отношений, сейчас получается ничего не изменилось. С Ирой у них действительно были какие-то больные отношения, но дальше не не заходило. Очень интересно узнать, что между ними всё таки случилось и как их дорожки разошлись. Спасибо❤️

avatar
06.04.2024, 12:41:23

Да.. вот это прошлое!! Закрутило так, что совсем в женщинах разочаровался ..
Спасибо

avatar
06.04.2024, 12:39:47

Все интересно!!
Очень!
Еще и Мия у него была! Огоооось)
Спасибо большое!

avatar
08.04.2024, 09:49:24

Продолжение сегодня будет?!