Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107711

Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит Настя согласилась на это всё преследует свои цели...За кого она собралась мстить и почему считает, что Кирилл убийца?🤔 Спасибо ‍❤️‍

Наглец и убийца, это же надо! Откуда у них эта информация? Скорее бы уже прошлое, чтобы хоть понять откуда ноги растут. Значит именно Женька подбила Настю на месть? Женьке - то с этого что? Спасибо огромное, Агата!

avatar
12.04.2024, 11:11:06

Суров Кир! Суров)))
Уже и подругу нельзя позвать!
Что же там произошло? Убийцей его считают!
Спасибо большое!

У Жени, на мой взгляд, антипатия/ненависть к Кириллу больше, чем у Насти... Может быть, Настя решилась на этот шаг из - за подруги? Ох, уж эти клятвы на крови/детские обеты... Настя, видимо, хочет попасть в кампанию/получить работу, может быть, в окружение... Тут только вводные слова и предложения нужны для того, чтобы высказаться на происходящее... Но если честно, Женя в отличие от Насти и, даже Кирилла, мне не понравилась... Что "должен "
Кирилл Насте?.. Агата,❤️

Что-то мне не нравится Женя. Как бы она не подбила Настю на поступки, о которых она потом пожалеет.

Теперь мне уже кажется, что Настя не дочь Иры, а просто была знакома по детдому с кем- то, возможно и с дочерью. Я так и буду гадать с каждой главой, предполагая то или иное действие, мотив)) Возможно, отец дал Ире денег, чтобы избавить сына от этих отношений. По большому счету оно и правильно, ничего ж хорошего все равно бы не вышло. Они страдали и вместе и в разлуке. Ну, Ира сильнее, наверное. Но Кир был истощен в этих отношениях. Спасибо огромное, Агата!

avatar
12.04.2024, 01:00:20

А не Женя ли, Настина подруга, и есть та самая дочь Иры? Могла Женя рассказать Насте историю своей матери? Вполне. И придумали девчонки "план мистера Фикса")))).

avatar
12.04.2024, 10:25:27

Одно теперь понятно, что не случайно Настя попала к Кириллу. Вернее, на невесту-то она как раз случайно была выбрана, а вот попасть в его окружение хотела... Думаю, что связь с прошлым есть. И, да, флешбэки на мой взгляд позволяют понять поведение и мотивы Кира (и, пожалуй, не только его), без них картина не сложится. А с Ирой за эти две недели что-то произошло скорее всего(((
Спасибо, Агата!

avatar
11.04.2024, 19:36:50

Как это не цинично :(... Меркантильно :(... Прогматично :(... И с двойными стандартами :(... Хреново и с гнилью :(... Но!!! Отец по своему, оберегает сына :(... По сути, оправдывает свою вторую семью :(... А его жена, с золотой ложкой во рту?? А фуршет был для избранных??? Иии... с привкусом горечи :(... Жаль Ирину :(... Жаль Настю, по воле случая, получившую жуткий шанс, отомстить :(... Не зная всего...

В таком возрасте никакие нравоучения не помогут, скорее наперекор сделает. А если ещё и отец не тот, с кого можно пример взять,то тем более.
Спасибо!

avatar
10.04.2024, 16:20:54

Скорее всего папаша, дабы сын не сорвался к Ире, сам ее нашел и поставил ультиматум, "применил меры" чтоб их связь разорвалась. Ире пришлось "бросить" Кирилла. Как вариант может быть так, что наркоша ее вышел и решив отомстить убил Иру. Но явно там без вмешательства папаши не обошлось.
Ира не имела опыта нормальных отношени и то что у нее было с Кириллом в каком-то смысле было для нее ценным. Но ее лишили этого. Жестоко. Потому что папаша решил что карьера сына куда важнее а на мнение этого сына ему плевать. Как и на его чувства. И Ире было больно когда ей пришлось бросить Кирилла так как она успела влюбится в него, он был ей дорог. Она поставила его счастье выше собственного.
И возможно Кирилл так и не узнал настоящую причину ухода Иры из его жизни.

Папашка постарается разлучить Иру с Кириллом, скорей всего она его отошьет под предлогом, что у неё другой...бумеранг прилетит в виде дочери спустя много лет...

avatar
10.04.2024, 09:14:03

И на самом интересном месте... Прилетел и... Она обратно сошлась с бывшим? Или уже нашла нового? Или отец сейчас применит свои угрозы? Или дал ей денег что бы отстала от сына?

Сколько мыслей...
Спасибо ❤️❤️ ❤️

avatar
10.04.2024, 10:18:21

Огоо! Ну понимаю конечно Кира! Девушку избили, а он что это просто так оставит!!?
Спасибо большое!

avatar
10.04.2024, 09:59:00

Так умиляет искренне отношение Насти к ответу Кирилла о том, что он никогда и никого не любил... Не те у них отношения и не те обстоятельства, чтобы взрослый мужик стал честно отвечать на вопрос, открывая уязвимости. Тем более и симпатии между этими людьми просто нет.

Мне кажется, что Кирилл заступился бы не только за Иру, но и за любую девушку) Он порывист, горяч, благороден) И то, что он прилетел к Ире через две недели, говорит об этом. Но только вот что он увидит и так ли уж он будет виноват в "призраках прошлого"?.. Агата, ❤️

Наверное отец поспособствует тому, чтоб Кирилл и Ира не были вместе. Понятно, что может быть ряд других причин, характер не сахар у обоих, но без вмешательства пары наверное не обошлось. Большое спасибо))

avatar
10.04.2024, 11:15:58

Грустно все: все так пошло, что Кирилл останется один и с разбитым сердцем (мне так кажется).. отец постарался там , уверена на 100%!!
Что же с Ирой? Уехала? Или заставили?

Спасибо ❤️

avatar
10.04.2024, 09:56:46

Мне вот интересно... Чтобы Настю допустили в невесты, должны были хорошенько потрясти ее прошлое, чтобы не вылезло потом у жены будущего мэра каких-нибудь неудобных секретов... Как не нарыли, чья она дочь??? Если отец Кирилла был в курсе из связи с Ирой, должен был сообразить что к чему...девочка ж ни отказник, ни подкидыш, судя по предыстории жила у бабушки, и в детдом попала скорее всего после смерти старушки в возрасте не менее лет 5-6... На нее должны быть данные по родне

avatar
08.04.2024, 10:43:04

Что же ее заставило пойти на этот фиктивный брак??
И Кирилл не такой как они думали!!
Ну и видать Ирина не совсем приятный след оставила в его жизни!
Если с любовью у него покончено! Ой! Не говори гоп Кирюха)
Спасибо большое!