Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107711

Текущий рейтинг:
#2047 в Женский роман
#1049 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 10:23:09

То что это случилось и так было понятно. Сердце так просто не леденеет.

avatar
16.04.2024, 10:24:04

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
16.04.2024, 11:00:08

Насторожила реакция отца. Словно он знал что случится, поэтому нервничал. 

Жесть... Это её бывший такое сделал выходит? И чего Ире на месте не сиделось(( Кирилла ведь могут обвинить в случившемся?  Большое спасибо))

В принципе еще в момент прощания было понятно, что ира не задержится на месте... 

Спасибо!

Ну вот - пазл складывается ... и Маруся - не Маруся вовсе... 

какой кошмар. бедная дочка сиротой вот так осталась

И при первой же возможности тех, кому не рады, выживут.

Спасибо!

avatar
14.04.2024, 21:06:04

Что же в конце, концов случилось??? :(... И Маша!! Не Настя!! Или это Настина подруга??

Даже в голову пока не приходит, что случилось  впрошлом и кто такая Настя на самом деле)) Идеи конечно есть, но думаю, что ни одна из них в цель не попадет... Кирилл тогда покмог Ире уехать, но наверное особой пользы это не принесет. Большое спасибо))

avatar
14.04.2024, 12:52:04

Ну вот теперь интересно, до чего же этот отец довел мать?
тут Кир настоял на своем! Но что то видимо пойдет не так! Оох! 
спасибо большое!

Маруська, не Настя... Да уж, отец бес, конечно. Ну, на данном этапе Кир выстоял перед отцом в своем решении. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, Ира не сбежит. Спасибо большое, Агата!

Дочь Иры зовут Марусей🤔 Who is who. Когда же сложится вся мозаика? Кирилл на максималках. Он принимает решение и, как ему кажется, спасает Иру. Но что - то пойдёт не так... Кто/что вмешается в их отношения, в которых чувствуется некая обречённость. У них нет будущего, и тем самым ещё острее слышен тот самый хлопок дверью. Он разделил жизнь Кирилла на "до" и "после". Агата, ❤️

avatar
14.04.2024, 14:05:36

Так себе защита...  

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.04.2024, 11:28:22

Хорошо, что он забрал Иру! Хотя что-то мне подсказывает, что это все равно не помогло им...

спасибо, Агата ❤️

Спасибо) а это случайно не дочь Иры? Может с Ирой что то случилось и девочки думают - что Кирилл виноват? Но это как версия  .. либо где то еще Настя с ним пересеклась....

avatar
12.04.2024, 19:20:30

Почему то показалось что он знает Женю 🤔

И что у них за план? 

Влюбить и разбить ему сердце? 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Что-то Жени слишком много. И на месте ей не сидится.

Может Кирилл прав по поводу встреч вне дома?)

Спасибо!

Интересно,почему они считают Кирилла убийцей?А про контракт зря она сказала. Знают двое,знает свинья.Потом полезет.

avatar
12.04.2024, 14:03:59

Похоже тут речь идет о мести!! Только почему-то Женя больше командует и решает, чем Настя!!

Значит они считают его виноватым во всем!!

спасибо, Агата ❤️