Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107712

Текущий рейтинг:
#2073 в Женский роман
#1049 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же жучка эта Женя. По ощущениям, как будто она запала на Кирилла. Только какой ей смысл перед ним крутиться, если он ни на кого внимания не обращает, тем более на такую как Женя. Понятно, Настя, она в нем не заинтересована как в мужчине, тем и зацепила его. Мне кажется, что в дальнейшем эта Женька ещё и в кровать к нему прыгнуть захочет. Девочка с подвохом. Спасибо огромное, Агата!

avatar
21.04.2024, 11:08:18

Ну, почему, если человек не кричит о чем-то на каждом углу, то считают, что этого нет? Неужели девочки думают, что люди в таких интервью открывают душу? Они говорят то, что нужно и то, что должны услышать. Тем более история Кирилла - слишком больная тема для него и совсем не то, чем хотелось бы поделиться. Но у Насти будет время, и, возможно, она узнает его настоящего, а не продуманный образ. Спасибо, Агата!)

avatar
19.04.2024, 10:06:41

Спасибо. Да бывают такие подруги, которые не хочешь-заставят..

"Нечисто" в этой истории то, что Женя зацепилась за нее и вербально клевещет на Кирилла, продавливая Настю и манипулируя ее сложившимся мнением. Скажу сразу: мне подруга не нравится( С такой врагов не надо. А если, представляю, у Кирилла и Насти будут складываться отношения, и они оба потянутся друг к другу, тут Женя опять вмешается со "своей" правдой. Злая, далеко не привлекательная особа, думает, что она поборница справедливости... Брр... Агата, спасибо за главу.

Подружка какая-то странная. Так настойчиво на Кирилла стрелки переводит и папашу выворачивает. Будто у неё есть причины так настаивать....Спасибо ❤️

avatar
19.04.2024, 09:17:20

А че этой Жене так это все надо было??так пристала ! 
спасибо большое!

avatar
17.04.2024, 17:17:49

Вот как оно сложилось!! 😢😢😢

avatar
17.04.2024, 21:46:29

Ну я догадалась ху ис ху у нас! 
а бабуля канеш не знает то всего! Поэтому и винит! Но по факту он ее увез в свой дом! Она ушла! И случилась беда! 
спасибо большое!

avatar
17.04.2024, 15:49:47

С подпиской, Агата! Вдохновения и побольше читателей!!)
У Кирилла с Настей достаточно времени впереди для того, чтобы узнать друг друга лучше. А по поводы Иры... Когда-то станет известно, что ему тоже было больно, и чувство вины живёт до сих пор, и сердце с той поры закрыто. Возможно, он в этой ситуации морально пострадал больше всех, ведь именно касательно него так много было этих "если бы" ((((

avatar
17.04.2024, 15:46:28

Удачи,удачи,удачи

С подпиской, Агата! "Как причудливо тусуется колода!" Как много событий!❤️

avatar
17.04.2024, 11:54:52

С подпиской!!

С подпиской, Агата! Будем наблюдать дальнейшие события. Спасибо огромное!

avatar
17.04.2024, 11:45:54

С подпиской ❤️ 

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
18.04.2024, 00:33:33

Так я надеялась что не дочь она все-таки...А Ира могла бы немного гордость свою унять ради дочери. О ребенке нужно думать в первую очередь, если он есть. Ира мне совершенно не симпатична.

Спасибо! С подпиской! Логика бабушки супер конечно.... и я правильно отгадала  - кто есть кто) жду что в голове у девочек   и что они хотели)

С подпиской!‍❤️‍ Честно, поражена логикой бабушки. Убийство совершил один человек, но все шишки на другого высыпали. Мол он больше всех виноват, а папаша значит белый и пушистый... Непростое прошлое у Кирилла. Наверняка после этого закрыл свое сердце на замки. 

avatar
16.04.2024, 10:22:28

Если честно, я в шоке...

Но ведь он не виноват.. ему тоже больно.. всем больно

avatar
16.04.2024, 10:14:54

Аааааа!! Ептааааа! Писец конечно!
Вот зачем ушлаааа!!
Спасибо большое!

Вот он хлопок! Как ножом по сердцу, как удар по лицу, как плевок в душу!  Где же Маруська, которая не Маруська?  Не обвинят ли во всем Кирилла? Агата, ❤️