Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107712

Текущий рейтинг:
#2073 в Женский роман
#1049 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 13:09:36

Твою мать! А Жене то что надо!
Так то эти только поженились! И нефиг тут шастать!))
Приперлась блин!
Спасибо большое!

Они оба громко думают)))) А это матрёшка уж настолько не деликатна, что решила заявиться((( Неприлично так надоедать людям(((( Агата, ❤️ 

Мерзавцы не понимают нормального человеческого отношения, с ними надо только как с быдлом((( Кирилла заступился за честь и достоинство Насти))) Отца беспокоят таблоиды, рамки приличия, общественное мнение, освещение свадьбы блогерами/папарацци; Настю - разбитая губа Кирилла)) Может быть, не все так плохо?!😜 Агата, ❤️

avatar
29.04.2024, 11:15:53

Огромное спасибо 💖

Бывший у Насти совсем не подарочек)) Зато она вроде как искренне испугалась за Кирилла. И теперь они уедут, и этот напряжённый вечер для обоих подойдёт к концу. Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.04.2024, 16:35:38

Бывший Насти очень неприятный человек!! 
Драки не было, но все же он свое получил, как и Кирилл тоже! 
спасибо ☺️ за проду ♥️

avatar
29.04.2024, 23:34:05

Не понятно одно-как Настя, довольно воспитанная девушка, могла встречаться с быдловатым Данилом? Чем он мог нравится?

Действительно, а где была охрана, если этот суслик беспрепятственно проник в ресторан? Расслабились все, никто ж не ждал такого поворота. А папу, естественно, больше репутация заботит, оно и понятно, ради пиара все это и было устроено. Уехать со свадьбы сейчас, самое лучшее. Настюша сейчас поухаживает за больным)) Все ж поцелуй их немного сблизил. Спасибо огромное, Агата!!

Вот мне кажется, что и здесь Женька решила разбавить приторность торжества. Хотя, он мог и из источников СМИ узнать, где проходит свадьба. Какая свадьба без драки? )) Правда не тот колинкор, все же высшее общество. А поцелуй вышел очень даже сладкий для обоих. Огромное спасибо, Асти!

Может Кириллу прилетит и Настя будет ему оказывать первую мед помощь? Надо же как-то растопить лёд между ними)) А поцелуй то очень увлёк Архарова. Теперь по-другому взглянет на Настю. Большое спасибо))

avatar
27.04.2024, 09:58:17

Хо-хо))) решил навести суету бывший))))
Ну а че все тихо мирно?)) это ж свадьба все таки)
Спасибо большое!

avatar
27.04.2024, 09:00:09

Какая настоящая свадьба без драки?? 😂🙈🙈

зато Кирилл и за себя, и за Настю отомстит ...

Не, драку не заказывали)) И контракт составлен неправильно)))😜 А там действительно: как пойдет))) С Ириной так все начиналось)) Агата,❤️  И не дождливых выходных!

avatar
27.04.2024, 07:55:39

Кириллу просто судьба даёт второй шанс.. как всё похоже... 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
25.04.2024, 10:44:41

Что то там внутри у него нашло отклик! Ну уже не плохо!

так то им вдвоем больше времени проводить! Может что то да получится) спасибо большое!

волнительно! Свадьбаааа

А мне понравилось: "От хороших мужей не убегают." Есть в этом свое начало)) Кирилл уже неплохо знает Настю, заметил ее чертовщинки, глаза - блюдца, холодные руки... Настя же знает, по внушениям Женьки и бабушки, за кого она выходит замуж...Агата, ❤️

Настя просто волнуется или передумала в последний момент? Почему такая реакция?  Надеюсь, что Кирилл её подбодрит, хотя ему самому всё это в диковинку. Большое спасибо))

Бедняжка Настя! После всех этих накручиваний Женькой, воспоминаниям из собственного детства, она запуталась, ей страшно. Потом, конечно, он намного старше ее. Коктейль из страха и неизвестности. Спасибо большое, Агата!

avatar
25.04.2024, 12:15:34

Все обязательно будет хорошо!!♥️

avatar
23.04.2024, 19:33:57

А чем шантажировать?! Настя, на это не пойдёт. У неё неустойка большая! Да и сам договор врядли у Насти на руках. Хотя кто знает. Но к тому времени я думаю между Настей и Кириллом уже искорка проскочит. И этот договор будет ни к чему.