- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя тоже нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710793843_15.jpg
Эксклюзив
Я тебя тоже нет
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2061 в Женский роман
#1050 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"
– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и первая ссора( Гнать подругу поганой метлой! Неприлично все это со стороны Жени:
она малознакомый человек, встреча на кухне, чаепитие, разговоры о том, что к тебе никакого отношения не имеет((( Беспардонная!((( Агата, ❤️
Ну ее подружки у меня доверия нет, поэтому совсем не против ее изгнания))
Спасибо большое!
🌾Всех православных поздравляю со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!🌾
Прода выйдет завтра💓
Женя ведет какую то свою игру... что хочет? Хочет Кирилла? .. Зачем приезжать - если можно просто позвонить? И напросилась Женя остаться специально...
Ну такое ощущение, что Женя там серый кардинал, который управляет всеми - Настей, Кириллом.. все же с нее началось! И да, не понимаю Настю, - она совершенно ничего не видит и не понимает? А зачем тогда этот договор, если потом подруга остаётся в доме? Это же работа!! А не просто так..
спасибо ❤️
"Очень ценную" инфу приехала сказать Женя. Настины розовые очки наверняка не раз разобьются по ходу истории.
Женя пришла свечку подержать?)) Наверняка специально явилась, чтоб ненависть к Кириллу у Насти никуда не пропала. Или сама мечтает в постель к нему попасть. Уж очень она навязчивая. Большое спасибо))
..., в чем я очень сомневаюсь(((( Агата, ❤️ Как Вам хорошо удается создать отрицательный образ без единого плохого слова о нем!
Странное поведение и одной и второй... Ладно Женя, однозначно меркантильная "подруга"
Но Настя... Договор подписан, детский сад какой то. А что репартерам будут объяснять если узнают о наличии третьей барышни в доме , первой брачной ночи?
Спасибо❤️
Эх, Настя, наивная душа... Может и на пмж приютить? Ну, а чего, ей же страшно. Но, очевидно, всё вышло даже лучше, чем Женя планировала. А теперь ждём её действий. Спасибо, Агата!!
Ох и мутная эта ее Женька!!
Не просто так приперлась!
Спасибо большое!
как красиво Женя начинает крутится возле ..... А потом что, себя в роли любовницы предложит?
Лишний раз убеждаюсь в том что женщине подруги не нужны. Женщине нужен мужчина!
это наверно подруженция и притащила Даню. и наговорила ему всякого
Как-то много Жени))) боится, как бы без неё Настя не влюбилась?)
Пришла проверить как выполняется контракт? А может Настя боялась Кирилла и заранее попросила Женю вроде как внезапно прийти? Какой у них план пока не понятно. Все может оказаться совсем не так как кажется на первый взгляд.
Ну всё, приехали! Женечка и так долго держалась, на свадьбе ее не было, но допустить Настю в первую брачную ночь к Кириллу в постель она не может. Все надо самой, они ж подруги, это ее долг, а то Насте и замуж не хотелось, а уж в кровать!))). А мужчине надо тело, вот Женино например. Жесть, наглая какая. И все же есть у нее план и по соблазнению и по шантажу. Хорошая подруга! Может и бывший Настин припёрся к ней посетовать как побили его. Спасибо огромное, Агата!
Женя уже явно перегибает. Прийти в такое время к молодоженам, пусть у них и фиктивный брак... Какк то её очень много в их "отношениях", а ведь это только начало. Ну, а Кириллу судя по всему будет очень сложно рядом с Настей, если быть точнее, то сложно держать себя в руках. Большое спасибо))
И что Жене надо в это время и в этот день у них?
Может ещё поселиться там?
Спасибо ❤️
Какая же настырная и бессовестная эта Женя! Даже в брачную ночь приперлась к ним! Даже если брак фиктивный, ее тут никто не ждал!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена