Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107706

Текущий рейтинг:
#2059 в Женский роман
#1062 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 23:09:31

Вылитый Дарси))))).

avatar
20.05.2024, 23:04:30

Бедняга Кирилл провел вечер как обычный парень из народа)))))).

Агата, это мистер Фицуильям Дарси - герой романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Дарси представлен  холодный, достаточно проницательный человек, чрезмерно горд собой)❤️

Я понимаю, что брак у них фиктивный и Настя вроде как не должна ему в любви клястся и играть в парочку в этом путешествии, но как то некрасиво вышло, что он подсела к этой компании, сказала что Кирилл ей никто и танцевала с тем парнем. Всё таки они приехали туда вместе... Спасибо за главу))

Поведение Насти желает быть лучше.... она подписала контракт и отдыхает за чужой счет - ну хотя бы благодарность должна быть?

avatar
17.05.2024, 12:01:00

Настя, конечно, постоянно ведет так, как-будто она не причем и не его жена! Немного странно, учитывая, что она с ним за деньги, а не бесплатно...

avatar
17.05.2024, 11:26:44

Ахаха)) Настя канешна))
Отжигает по ходу)) никто говорит)
Вот такие дела Кир)
Спасибо большое ☺️

avatar
18.05.2024, 11:08:25

Ппостота хуже вороства, это вот точно про поведение Насти. 

Спасибо, жду продолжения. 

 Это называется "мы уехали в свадебное путешествие. Я - в Турцию, она - в Швейцарию". Настя как будто одна, без Кирилла. Он из - за нее из боксерской стойки не выходит, а она его не замечает((( Как это "никто"?!(((( Понятно, что деньги, но... ❤️

Кажется Кирилл начинает ревновать)) Вон как злится, когда другие мужчины на Настю пялятся. И что Настя задумала в этом ресторане?  Спасибо ‍‍❤️‍

Женя там наверное от зависти вся извелась. По любому по приезду снова будет настраивать Настю против Кирилла. Эх, знала бы Настя, что сейчас в мыслях Кирилла и кого он вспоминает, как он сожалеет, что всё так сложилось...Надеюсь, что Настя оценит то,  что он не любит скопления людей, но с ней туда пошёл. Большое спасибо))

Кирилл пьян от Насти и без виски))) И ревнует, ревнует...))❤️

avatar
15.05.2024, 12:34:19

Начинает ревновать..,

avatar
15.05.2024, 10:44:48

Вот уже и первая ревность..  

avatar
15.05.2024, 10:33:01

Охоооо!! Какая красоточка!
Кир у шоках))
Че это она там парнише шепчет?)
Спасибо большое ☺️

avatar
13.05.2024, 11:07:49

Вот так ! Кирюша! Не хочется идти, но девочка желает) придется пойти)
Спасибо большое!

avatar
13.05.2024, 13:48:08

😊 молодость она всегда нравится 😊 если не нахальная и навязчивая 😉

Спасибо ❤️ 

Спасибо! Хорошо им погулять)))

avatar
13.05.2024, 17:42:26

А чем, собственно говоря, Настя может отомстить Кириллу? В смерти ее матери он не виноват. Виновата сама Ира, выбрав себе сожителя-нарика да еще забеременев от него. Дура молодая.

Нравься, Настя, ещё больше Кириллу))) Прошлое не оставляет его. Оно идёт в параллели с новыми светлыми впечатлениями. Чемодан сменить и Женьке не звонить!😜 Агата,❤️