Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107686

Текущий рейтинг:
#3004 в Женский роман
#1556 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя сильно заблуждается относительно своей подруги. Это она ещё не знает, как Женька мелким бесом рассыпается вокруг Кирилла. А он прав, ой как прав. Женька ещё покажет свое истинное лицо, а оно у нее давно в пушку. Настя доверчива, Женька скрытна, Кирилл как нерешенная математическая задача. Агата, ❤️

Спасибо за продолжение! Стена между ними все больше даёт трещин!
а Женя, мне кажется, сыграет ещё не последнюю роль и будет вставлять палки в колеса: или рассорит или подставит

Настя прощупывает почву. Ждёт, что Кирилл признается в том, что был влюблен и может станет относится к нему иначе. Но пока его ответы не дают должного результата... Большое спасибо))

avatar
10.06.2024, 13:06:19

Оу! Ну есть у нее интерес то! Еще и какой!!и ответа нормального еще не получила!
Спасибо большое!

Ей интересно, что он чувствовал от поцелуя на их свадьбе, а это говорит о том, что Настя тоже чувствует влечение к нему. Интересны его мысли. Вот и Кир решил поделиться своими настоящими ощущениями/ желаниями/ чувствами к ней. Она его манит, притягивает своей свежестью, не покорностью, ну и чего уж- изгибами тела. Красотка, юная, чистая. Спасибо большое, Агата!

"В чем правда, брат?.."😜 Спасибо, Агата

 

Тааак! Ждем правду) спасибо)

Пусть скажет ей,что она ему нравится, может Настя тогда немного сменит гнев на милость, если её конечно не испугают её признания. Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.06.2024, 11:49:22

Ну штоош! Ждем правду от Кира! Решил сказать правду! Давай!
Спасибо большое!

Что то Кирилл уж очень расслабился. Насте читал морали, что они должны играть пару и на отдыхе, а сам с другой целуется. Выходят какие-то двойные стандарты. 

Настя за ним следила, значит... Мне кажется, что именно сейчас они сорвутся. Как бы Настя не пыталась заглушить в себе притяжение к этому мужчине, но увидев его с другой ее накроет ревность/ ярость. Он ее муж! Хоть и по контракту. Да и Киру уже вряд ли захочется мутить с Николь. Спасибо огромное, Агата!

В баре Настя сказала, что Кирилл - "никто." Сама танцевала с американцем, к удивлению Киррила, на глазах у "собственного" мужа, т.е.у него. И раз "никто", то и эта жгучая Николь начала подкатывать к "самому симпатичному" в тот вечер. Тогда спас ситуацию Кирилл. В этот вечер Николь зашла далеко, что и увидела Настя. Для Николь, видимо, это род, уж извините, ее занятий. Она все видит с первого взгляда: Кирилл, богат, одинок, скучает. Почему бы и нет? Ей никакой разницы: вчера - янки, сегодня - русский (( Что скажет Настя? Спасет ситуацию? Ведь Кирилл - ее муж. Пусть она хоть немного испытает ревность и почувствует ревность. А разговор/выяснение (я вот прямо - таки хочу скандала) пусть устроят в номере. Пусть уже найдут общий знаменательный и не потому, что у Кирилл сильно уязвлено нижнее полушарие, а потому, что разговор нужен. Настя же видит, что Кирилл - неплохой человек и априори от него не исходит никакой опасности. Одна забота и тревога за нее. Агата, спасибо.

avatar
05.06.2024, 10:26:04

Опа па!!!! Хммм! И чего делать то будем Кир????
Спасибо большое 🙄

Насте, думаю, нравится Кирилл. Но она сама боится себе признаться в этом, да ещё этот звонок от Жени или Жене. Женя напомнила, кто он. Ах, точно! "Убивец и душегуб"((( Настя, может быть, и попыталась бы сделать шаг навстречу Кириллу, но... Им домой пора, а дома и стены помогают... Хотя бы разобраться Кириллу в том, что происходит и почему таково отношение Насти к нему. Агата, ❤️.

Эмоции Кирилла вполне понятны. Он вроде открыто не пристаёт, лишнего не позволяет, не давит на Настю и совсем не понимает почему она выпускает иголки. Эти качели со временем надоедают. А Настя похоже борется сама с собой. Ей Кирилл вроде и симпатичен, но в голове сидит информация которую ей внушили, поэтому и срывается на нём. Большое спасибо))

avatar
03.06.2024, 13:01:18

Мне кажется, он ей нравится, а она этого боится. Плюс подружка внушила, что он виновен. И поэтому Настя сама себе теперь пытается внушить, что должна его ненавидеть, а он вызывает совсем другие чувства)) за это ей стыдно перед собой (может Женькой, памятью о маме), и она выставляет колючки, как защиту. И вот, кстати, либо она ищет поддержки у Жени, либо Женя сама ей звонит, чтобы напомнить о его виновности и "необходимости" ненависти, но без неё Настя как-будто боится об этом забыть, и после разговоров пытается Кира "укусить"...

avatar
03.06.2024, 11:11:23

Испугал девочку этим своим стояком))) и сам у шоке) пошел развеяться)) 

Огромное спасибо 😘

avatar
02.06.2024, 15:14:11

❗❗❗Друзья, пока проды будут выходить пн/ср/пт (в аннотации указано это уже какое-то время). Когда вернёмся к прежнему графику я сообщу ☀️

avatar
31.05.2024, 13:06:13

Ну Гриша!! Вот же ж удружил Киру)))) но есть надежда на сближение этих двух)
Спасибо большое ☺️

Так самый называемый "друг" сам того не ведая сближает ребят. Правда Настя пока ещё колючки выпускает, но может всё таки смягчится вскоре. Большое спасибо))