Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1642 107678

Текущий рейтинг:
#2979 в Женский роман
#1538 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, Настя была так близка к тому, чтоб открыть правду. Надеюсь, что их ищут, и что это не какие-то пираты, которые захватят их. Большое спасибо))

avatar
08.07.2024, 10:37:13

Ну вот!! И Настя не могла собраться и сказать! И гости помешали!!
Спасатели за ними приехали получается??
Спасибо большое!

avatar
05.07.2024, 14:21:35

Ну вот и случилось! Теперь и Насте и ему это все надо переварить!! Как дальше будет!! Забыть думаю не сможет Настя) 
спасибо большое ☺️

Настя борется сама с собой. Она не ожидала от Кирилла такой заботы, внимания... Жалко коты не умеют разговаривать и так мало живут. Бегемот бы рассказал, какой его друг человек, как он переживает, как ушел в себя после смерти Иры, как сам кот никому не был нужен и остался подзаборным, если бы не Кирилл. Агата, спасибо.

Сердечко Насти стало постепенно таять?!)) Только как к поцелую отнесется Настя? С одной стороны хочется, чтоб они поскорее выбрались с острова, а с другой стороны времяпровождение там их сблизит. Большое спасибо))

avatar
03.07.2024, 16:55:44

Ооооооу!!!! Отличный способ нашел Кир))) что бы меньше болтала)
Спасибо большое ☺️

avatar
28.06.2024, 11:09:10

Охохо!!! Застряли! Надолго интересно!?

что это она??? Кот Насти? Вспомнила его?

спасибо большое!

Полная темнота, ночные звуки природы, треск сломавшейся ветки. Страшно, чего уж. Ужас даже! Наверное и змеи там есть и дикие животные. Всё же, мне кажется, что им придётся задержаться. Но поиски будут обязательно. А пока экстремальные сближение. Спасибо большое, Агата!

Прав был Данковцев, когда говорил, что могут они вернуться не фейковой парой, а самой что ни есть настоящей. Но в книге есть и другие прелсказания, например, того же менеджера в турагенстве: с новигатором не найдут. И это напрягает. Агата,❤️

avatar
26.06.2024, 14:29:02

Да уж!! Вот и приключения случилось у них!! Интересно сколько там пробудут??
Спасибо большое ❤️

Как здорово, сколько эмоций на двоих)! Кир приоткрывает свою запертую душу. Ну понеслось, с ливнем вся группа уедет раньше положенного и все, придется выживать. Спасибо огромное, Агата!

Кирилл понимает, что он начинает жить другой жизнью, открытой, лёгкой, интересной, новой, где есть место улыбке, шалостям, смеху, разговорам. И вот парадокс: простота всего этого когда - то так была сложна и непонятна ему. Может быть, неслучайно пошёл этот тропический ливень, который сделает его обновленным, чистым, освободит его от гнетущих воспоминаний?!) Ох! Как же я люблю этот фильм "И дождь смывает все следы". Конечно, к истории Кирилла относится только название, а не сам фильм. И хорошо. У Кирилла своя Хиросима. Агата, спасибо. Здоровья и только хороших событий!❤️

avatar
24.06.2024, 12:56:56

Упс!!! Потеряшки по ходу!!!
Спасибо большое!

Но все идёт к тому, что не успеют. На три дня ( в лучшем случае) будут обречены находиться в джунглях долины. Настолько нестандартная ситуация выбьет Кирилла из привычной зоны контроля ситуации. Наблюдаем за развитием событий. Спасибо огромное, Агата!

... в чём я очень сомневаюсь... Где - то солнце, а у нас дожди и смерчи( Агата, ❤️ 

avatar
21.06.2024, 13:05:20

А они как бы "лишние" на лодке, вспомнит ли кто, что по количеству людей по факту на два больше, чем по списку?)) что-то сомневаюсь...)

Неужели Кирилл с Настей потеряются и останутся на острове? С другой стороны эти три дня и стрессовые ситуации их бы сблизили. Большое спасибо))

avatar
21.06.2024, 11:18:53

Ойой!! Что то мне кажется кое кто потеряется)
Неужели на три дня там зависнут?)
Спасибо большое ☺️

Если узнает кто отец Насти, узнает ли кто её  мать?! А не сближаться не получится, у них уже всё это происходит. Большое спасибо))