Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1642 107678

Текущий рейтинг:
#2995 в Женский роман
#1555 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Архаров в бейсболке козырьком назад?)))На сомнительном плавсредстве?!))) Без инструкции в журнале по ТБ?)))(🙈 Серьезно!))) Вот что делает одна длинноногая девчонка!!!))) Ой, только бы им не затеряться!))) Или затеряться?!))) 😜🙈 Агата, прямо на грех наводите))) Кирилл влюбляется)))🔥Спасибо.

Интересно как на информацию об отце отреагирует Кирилл... и как бы они не потерялись там на экскурсии - еще и без регистрации

О как! Все навалилось разом. Думаю, что времени почитать у него не будет. Возможно в том месте не будет связи. И скорее всего они потеряются. Хорошо, что хоть Данковцеву озвучил место экскурсии. Хотя, джунгли те ещё дебри, чтобы затеряться от всего мира. В прямом смысле будут выживать. С нетерпением жду продолжения! Агата, спасибо большое!

avatar
19.06.2024, 11:25:11

Вот!! Уже и Настя нравится!! )) не все так плохо у Кира)
Что то там с отцом интересно??
Спасибо большое!

Всё же Кириллу непонятно поведение Насти и ее отношение к нему: шаг вперёд, два назад... Он чувствует, что ее что - то гнетет и не пускает к нему... Агата, спасибо)

Искушает их судьба, сближает. Кир меняется, Настя потихоньку отпускает себя. Теперь думаю, что эта экскурсия сблизит их, так как могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Спасибо огромное, Агата!

Всё правильно, надо Настю смягчить немного. Может после экскурсии перестанет от него так шарахаться. Большое спасибо))

avatar
17.06.2024, 11:19:55

Кирилл  развлеки ребёнка! Насте будет приятно. Она ничего не видела в  жизни. 

avatar
17.06.2024, 10:49:25

Да ладно тебе Кир!! Прогуляешься) красоты посмотришь) ну и Насте приятно будет)
Спасибо большое ☺️

avatar
15.06.2024, 08:08:47

Спасибо Грише . Может проснуться  в обнимочку. А то так бы и играли в гляделки. И вообще этот Гриша модет это подстроили Данкове и папенька дабы Кирюша не расслаблялся на отдыхе. Не зря, он сказал модет с отдыха вы вернетесь не фиктивной парой а самой настоящей.

А что Настя хотела, на попытки Кирилла отправить "друга" к себе, но в итоге смирившись с соседством? Что он как цапля спать стоя будет или на балконе под тропическим ливнем?)) Или в ванной?)) Один диван , одна кровать. Естественно Кирилл ляжет рядом. И проснутся они в обнимку, как супруги. Гриша свидетель) Ещё на пару шагов ближе станут) Спасибо большое, Агата!

Ну, Настя сама предложила оставить Гришу в номере, так что теперь с Кириллом постель придётся делить. Большое спасибо))

Почему - то хочется сказать пьяному Грише "спасибо"))) Может, ещё о чем - нибудь поговорят... Только бы Женька не позвонила, а то с нее станется((( Агата, ❤️

avatar
14.06.2024, 13:47:00

Вот дружочек! Но может это все и не зря)))
Спасибо большое ☺️

Мда.. Скорее всего именно в Насте он найдет успокоение души от разбитых в юности отношений с Ирой, трагедией, после которой он закрылся. Если бы Настя могла знать, как тяжело даётся ему эта правда, эти воспоминания, груз вины. Мне кажется, что Настя начнет балансировать между ним и отношением к нему, и Женей, которая так и будет продолжать настраивать ее против него. Ей то захочется верить Кириллу. Спасибо огромное, Агата!

Кирилл не бездушный робот. Он привык прятать свои эмоции даже от самого себя. Но он живо, остро, ново воспринимает Настю. Думаю, что к Кириллу придет понимание того, что в Насте его спасение, как бы пафосно это не звучало. Ему надо влюбиться горячо, чтобы одно сердце, одно дыхание, одна боль на двоих... Агата, ❤️

А вдруг Кирилл заблуждается и это как раз то, что ему нужно - открыть своё сердце, влюбиться и поделиться наболевшим. Большое спасибо))

avatar
12.06.2024, 14:55:30

А может наоборот Кир! Что то лучшее)
Спасибо большое!

avatar
11.06.2024, 15:28:49

Агата как вкусно вы пишете! миллион сердец Вам!!! моё знакомство с литнет началось с книги - Не бойся, тебе понравится. перечитывала раз 10 точно. Спасибо за Ваш труд!

Конечно, он ей нравится, но так же и правду хочется узнать, хоть вскользь, чтобы упомянул ее мать. Может выйдут они уже на этот уровень и Настя признается? И про Женьку он верно ей сказал. Я думаю, что Настя убедится в этом потом сама. Спасибо огромное, Агата!