Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1642 107678

Текущий рейтинг:
#3041 в Женский роман
#1568 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же стерва малолетняя. Как ее грызет злоба на то, что Кир отшил ее тогда. Неужели Настя не поймет, что Женька - зло?! Нужен разговор между Киром и Настей. Он, скорее всего, уже в курсе. С нетерпением жду продолжения! Атмосфера накаляется. Спасибо большое, Агата!

Женька ослеплена своей злобой, и ее зависть - это вообще какое - то деструктивное чувство, которое все обесценивает. Что случилось на острове - это дело Насти и Кирилла. А Женька, тоже мне, доброхот((( Кто уже поставит эту выскочку на место?! Агата, спасибо.

Всё таки надо было выпроводить эту Женю....Завистливая, лезетитуда куда ей не надо. Интересно, эта неприязнь к Кириллу это что-то личное к нему, или она просто хочет чтобы Настя была так же несчастна как и она? Спасибо ‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 14:08:23

Скажите мне, что всё же будет хеппи энд)
И я тогда не побегу убивать Женьку)

avatar
15.07.2024, 13:17:30

Вот тварь эта Женька,в чужом телефоне копаться очень низкой,спасибо

Вот сучка! Простите..... 

avatar
15.07.2024, 10:43:02

Писец конечно! Да уж подружка ! Отваживать ее срочно!
Думаю Кир это сделает с удовольствием!)
Спасибо большое!

avatar
14.07.2024, 02:06:26

Вот она - изнанка очень близкой дружбы - отсутствие личных границ. Настя вынуждена  оправдываться перед подругой и выслушивать ее упреки. Так мы и теряем подруг, увы. Конечно, сейчас Женя может начать действовать на опережение.

avatar
12.07.2024, 11:08:41

Ох Женька!!! Что там случилось у них не твое дело! Они сами разберутся!
Спасибо большое!

Всё пошло не по сценарию подружки(((( Вмешались чувства, настоящие, искренние)) А Женьку рвет на молекулы от злобы, зависти. И все - таки она беспардонная: явилась - не запылилась... Чемоданы ещё не разобраны; впечатления, мысли, слова Кирилла, как броуновское движение, бурлят. А тут эта на помеле((( Уходит от Женьки лакомый кусок((( Агата, спасибо.

Гнать Женю метлой надо....

avatar
12.07.2024, 14:26:44

гнать таких подруг в шею!! как жаль что не кому подсказать девочке в жизни

Ооо, я прям чувствую, как Женька от зависти и злости кипит. Сейчас пойдет тяжёлая артиллерия. Ну и плюс ко всему, Кирилл узнает от Данковцева, кто родители Насти. Спасибо большое, Агата!

Кирилл станет мэром. Он своего добьется. А незабвенная подруга тоже своего добьется - разрыва/развода между мужем и женой((( Сейчас разговор не удался, но потом он будет в другом тоне и русле. Агата, спасибо.

Ну как "ничто не помешает", мне кажется Женька как раз и влезет со своим разоблачением с контрактом. Уж она точно захочет отомстить. А тем более, после того, как узнает, что Настя с Киром сблизилась. Спасибо большое, Агата!

avatar
10.07.2024, 14:53:21

Момент упущен.. когда найдется новый? И чтобы без взаимных претензий и обвинений? 

Жаль, что не успели поговорить...Теперь им будет не до этого. Кирилла закрутит работа, а Настю Женя может обработать. Спасибо за продолжение))

avatar
10.07.2024, 11:18:15

Огоооо!! Вот это вести с большой земли)))
Спасибо большое ☺️

Нет, Настя, Кирилл не родовое проклятье. Это судьба))) А Женька - это... ((( Она, как тень отца Гамлета, и на острове Настю не оставляет((( Мерило чести и достоинства, блин ((( Агата, спасибо

avatar
08.07.2024, 11:29:19

Как всегда на самом интересном месте ... а потом когда они еще поговорят? Женя перевернет так, чтобы они поругались ...