Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1642 107678

Текущий рейтинг:
#3041 в Женский роман
#1568 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 10:32:28

Уверена,что информацию слила конкурентам подружка Насти,как будет выкручиваться Кирилл,спасибо за продолжение

Вот это удар под дых для Кирилла. Не так он должен был узнать всё это... И как будет выкручиваться? Данная информация явно сыграет ему не на руку в гонке за кресло мэра. А Настя похоже ушла со своим отцом...Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 11:29:15

❗❗❗

Друзья, только что была произведена редакция текста. Я слила главы: количество их стало значительно меньше, но размер стал больше. Текст не менялся, перечитывать ничего не нужно. Новая часть – 38 – выйдет завтра по графику.

Сегодня новых прод НЕ БЫЛО, не обращайте внимания на то, что книга подпрыгнула вверх – издержки редакции

Соглашусь, что Кирилл сейчас сложит все, что отключила телефон, ее попытки поговорить о том, чего он не знает о ней, правда о фиктивном браке (хотя какой уж он фиктивный, Кирилл без нее дышать не может) и будет думать, что она его подставила журналистам. Шкандаль! Агата, спасибо.

Ну вот, сейчас все и вскроится. Кто-то из журналистов задаст вопрос, знал ли он, что его жена дочь женщины, с которой он встречался в юности. Это подкосит Кирилла на этих дебатах. В общем Женя постарается на славу. Эх, Насте бы раньше все рассказать... Жду с нетерпением продолжения! Спасибо огромное, Агата!‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 07:52:00

❗❗❗

ПРОДА ВЫШЛА! ЧИТАЕМ 

avatar
05.08.2024, 09:51:18

Ооох !!! Решила ему рассказать????
Ох что то будет по ходу!
Спасибо большое!

Почему Настя отключила телефон? Хоть бы с ней ничего не случилось. На дебатах наверное будет вопрос про фиктивный брак или ещё чего похлеще. Плохо, что герои так и не успели поговорить открыто...Большое спасибо))

avatar
31.07.2024, 22:07:17

❗❗❗

Друзья! Сегодня не получилось с продой, простите. Вы знаете как я выкладываю, знаете мой четкий график, который я не нарушаю годами, но иногда так получается, что приходится делать вынужденный выходной. 

Я сейчас нахожусь в отпуске с семьей и... сами понимаете ) Прошу не ругаться и рассчитываю на понимание. Скоро график войдёт в прежний режим ❤️

avatar
31.07.2024, 17:54:09

сегодня будет прода?

А подружка поди притаилась, не поверю,что она просто так вышла из их жизни. Сейчас наверное всплывёт информация о том, чья Настя дочь, а потом ещё в прессе помусолят про их фиктивный брак...Не дай Бог, если и отец Кирилла будет против их отношений. Большое спасибо))

Кирилл любит Настю, поэтому щадит ее, и даже мысли не допускает говорить сермяжную правду о ее подруге. Кирилл проживает семейную идиллию, он счастлив, он нужен, и он тонко чувствует Настю. Мне видится, что прошлое отпустило Кира, но Настю гнетет. Что там задумала эта рыба - прилипала?! Она будет мстить одновременно Насте - за ее благополучие, Кириллу - за то, что отверг ее. Опасно! Агата, спасибо. Почему бы Кириллу не форсировать события?

avatar
29.07.2024, 09:48:15

Да Кир!! Ждем сюрприза, что там эта обиженка Женя приготовила!!! Эээх!! 
спасибо большое!🥹

avatar
26.07.2024, 15:34:29

Если надумает рассказать про фиктивный брак, думаю, ещё доказать это придётся. Как вариант, расскажет прессе, историю о связи с матерью(и о его придуманной со своей точки зрения виновности), а теперь с дочерью...?

avatar
25.07.2024, 03:52:58

сама придумала, сама надумала, сама обиделась!

Вот это даа!! А почему бы Архарову не поднять ту переписку, показал бы Насте подругу, как та за её спиной задолго до их знакомства подбивала к нему клинья?! Это был бы шок для Насти. А теперь, что? Кир даже на минуточку не задумается, чего можно ждать от этой выдры? Ох, ну ждём, что задумала эта дрянь. А что будет с ней после, надеюсь, хватит до конца жизни. С нетерпением жду продолжения! Большое спасибо, Агата!

Женя как маленький ребенок, какие то глупые обиды и месть.Небось побежит рассказывать прессе, что у Насти с Кириллом фиктивный брак... Или подстроит так, чтоб это всплыло. Большое спасибо))

avatar
24.07.2024, 17:58:04

надеюсь Настя забеременела после первого раза)

О! Тут ещё круче, чем думали!)))) Так Женька тут закрутила! То, что запала на Кира, было ясно как день и то, что он ее, не зная, продолжал себе не знать... Но эта матрёшка зла, чуру не знает и выпустит свой яд... Агата, спасибо.

avatar
24.07.2024, 17:58:22

Ох ееееепать!! Женская обида страшная вещь!!! Ппц!!! Сейчас надумает!!

спасибо большое 😍