Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107688

Текущий рейтинг:
#3028 в Женский роман
#1573 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 11:25:04

Ну хоть с чем то ее папка помог!!!
Рассказал все как есть! Можно выдохнуть теперь!
Еще и ребеночек у них! Ну здорово!
Огромное спасибо за прекрасную историю ❤️
Жду новенького ☺️🫶

avatar
12.08.2024, 12:15:36

Странный ход. Зачем общаться с отцом, убившим мать? Даже если он проявляет инициативу. У него могут быть самые разные мотивы общения с дочерью, вплоть до алиментов, тем более она жена не последнего в городе человека.Тюрьма не меняет людей, не надо романтизировать.

Вот так откровения с подружкой могут обернуться большой бедой... И ведь Кириллу действительно не жаль сломанной карьеры. Он полюбил, и его чувства, как кажется ему, втоптали в грязь... Мне кажется, что Настя не будет больше оправдываться. Это не в ее характере. Она будет действовать. А Женьку, эту несостоявшуюся Мессалину, пора выводить на чистую воду... Мне видится, что ход за Настей... Агата, спасибо.

Думаю, что Настя попробует доказать свои чувства иным способом. Попытается дать опровержение прессе. Неужели не поняла еще, что это Женька всех подставила. Кир, конечно сейчас слишком уязвлен, чтобы адекватно думать. Честно, трудно представить следующий шаг Насти. Но она поедет к Женьке, а та, в порыве агрессии и ненависти все и выложит. Только бы с Настей ничего не случилось! Спасибо огромное, Агата!

avatar
12.08.2024, 11:05:43

ну надо дать контринтервью)

Ну, Кирилл же вроде не глупый, почему не предположил, что подружка тоже знала все эти подробности и могла всё рассказать журналистам?! Вот так вот выставил Настю, толком не выслушав... Большое спасибо))

avatar
12.08.2024, 10:42:37

Ох Кирилл! Понятно, что трудно взять и поверить! Но выслушать можно было! Эээх!!
Спасибо большое 🥹

Не верю , что Настя.... уж как то.... Женя подставу организовала.... 

Марин, эти журналюги что хочешь раскопают. Там Кир Настю защищал. И без Женьки точно не обошлось, она ручки свои шаловливые приложила и язык. Признаться, я боялась сегодняшнюю главу открывать...

Лишить рыжую аккреди тации, выписать 'волчий билет" и подать в суд за клевету! Агата, спасибо.

avatar
09.08.2024, 11:12:31

Офигеть блин!!
Где же Настя?? Могла она все рассказать???
Писец просто!
Спасибо большое!🥺

avatar
09.08.2024, 11:08:11

Давайте надеяттья на лучшее. Пусть ладе этот скандал сыграет на руку кириллу и насте.  И он пооучит то к чему стремился. А настя останется с ним навсегда верной и преданнтй женой. Ну и что с того что он не щнал. Это говорит о том что справки о ней он не наводио и  дену как поеменную лошадь не выбирал.  Влюбился и женился. А договор о фиктивном ьраке еще надонайти. Если только деня не слелала с него копию. Надо найти и доказать что он был

Не верю, что Настя пошла на такое....Это скорее всё Женя построила и рассказала журналистке. Но где же Настя теперь? Неужели ей не хочется поговорить с Кириллом открыто?

avatar
09.08.2024, 10:28:26

Это женька слала всю инфу . Только она могла так слелать. Ну что можно сказать Женя идиотка. Яму вырыла себе. Есть вырабение не рой яму а воспольщуймя уде вырытой. Но! Мать бени былс права. Она и правда илиотка ккакую еще надо поискать. Умная денщина наоборот бы ливжила тихо и мирно. Глядишь бы в житй компании самодостаточныхмужчини ей ьы нагелся муж.  Но.  Ума у нее однозначно нет

avatar
09.08.2024, 10:28:00

Где же Настя и да для Кирилла она сейчас важнее кресла мэра

avatar
09.08.2024, 10:23:01

Почему-то неверю что это Настя все расказала, скорей Женя и она отца натравила и бывшего в студию пропихнула.

Блин, его СБ должна была донести эту историю до Кира лично, а не на почту. Это, конечно, огромный косяк. Ведь эта информаця напрямую касается их обоих и является компроматом. Что же теперь?Очень хочется, чтобы Настя с отцом успела приехать и объяснить  эту ситуацию, а отец подтвердил, что это он убил и отсидел за это, а Кир не причем. Случится ли чудо или Кир будет опустошен этой страшной правдой и бросит этот пост?! Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо, Агата!‍❤️‍ Главы держат в жутком напряжении!

avatar
07.08.2024, 13:15:05

Налеюсь что это не провал ! А начало новой жизни и пусть у них все ьудет хорошо. И победа на выборах будет за кириллом. И настя жлет ребенка. Девочку! 

avatar
07.08.2024, 11:57:42

Опаааачки!!! Ептель!!!! Вот это удар блин!!
Где же Настя??? И что там за мужик?? Папка ее??
Спасибо большое 😍

Агата, так писать нельзя))))) Я тоже ощутила падение этого пепла. Агата, спасибо.