Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1642 107678

Текущий рейтинг:
#2979 в Женский роман
#1538 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 13:35:30

Агата, прода будет сегодня?

Да, именно так!.. Эта мысль витала в книге, что раньше Женька и Кирилл уже пересекались. И та фраза ("уже виделись"), брошенная Киром при первом появлении Женьки в его доме, и точная/в "соточку", характеристика "рыба - прилипала", и то, что он хотел лично поговорить с ней, указывают на это. Подруги стало слишком много в жизни Архаровых. И думаю, что ей не понравится то, что скажет Кирилл, и она пойдет ва - банк. Агата, спасибо.

avatar
22.07.2024, 11:09:52

Женя это не та самая Нэли с начала истории????

avatar
22.07.2024, 14:00:32

фу как противно...

О как! А есть видимо что вспомнить? ....

avatar
22.07.2024, 09:43:55

Тааак!!! Интересно повернули))))  жду дальше!

спасибо большое ❤️

Ах, вот оно что. Женя с Кириллом когда-то пересекались, возможно между ними что-то было, а потом он забыл про неё и Женю это задело. Потом появилась идея фикс, о отомстить ему через Настю, или снова приблизиться. Так что неудивительно, что её неприязнь к Архарову казалась чем-то личным, а по итогу онс такой и была. Спасибо ‍❤️‍

Ну, отлично, хоть тут они разобрались, что к чему. Насте надо принять уже очевидное и верить своим глазам и ощущениям, довериться сердцу, а не подруге. Интересно, что Женька Киру ответит или снова приставать начнет? Шантажировать в открытую она не осмелится. Спасибо, Асти!

Как здорово, что они всё обсудили. Теперь будем Женю выводить на чистую воду)) Спасибо за главу))

Правильно, Кирилл! А ещё есть рыба - пила. Женька больше похожа на нее, потому что этот пилорылый скат чувствует добычу и остается незамеченным. Ну и так, мысли вслух. Считаю, что самая лучшая подруга - это муж. У кого - то в комм была такая мысль)) Агата, спасибо.

avatar
19.07.2024, 11:40:51

мда! с такими подругами и врагов не надо! хорошо что сразу разобрались.

avatar
19.07.2024, 10:48:24

Вот правильно! Займись Кир подругой! Выведи ее на чистую воду! А то решает тут за других!
Спасибо большое!

avatar
19.07.2024, 00:29:08

Надо наказать недоподружку, гадина зависливая. Конечно не помню, почему Кирилл не позвонил , а вдруг что-то случилось,  пошли обиды друг на друга.  Жаль.

Спасибо большое💐🔥

"Кипит мой разум возмущенный..." Женька посеяла семена раздора. Кирилл будет обиду и злость "запивать" в клубе, Настя, униженная и оскорблённая, во сне. Женька пожинает лавры своей подлой победы. Агата, спасибо.

Лучше бы домой приехал и устроил разбор полётов, а так теперь только хуже будет...Очень жаль, что всё у них рушится толком неначавшись. Большое спасибо))

Теперь что, затаят обиду друг на друга, так и не поговорив? А что с документом на почте Кира относительно отца? Вроде ж Данковцев узнал про семью Насти?! Ладно, ждём продолжения. Надеюсь все же на зрелость Кирилла, спросит, почему не приехала. Спасибо большое, Агата!

avatar
17.07.2024, 09:52:08

Вот так вот!!! Позвонить. Не судьба! Домой приехать и решить вопрос тоже видимо не судьба! Канешна, по клубам то лучше! О хо-хо!! 
спасибо большое!

Как глупо... оба даже не позвонили и каждый подумав свое - обиделся.... 

avatar
16.07.2024, 06:46:50

Лишний раз убеждаюсь в том сто женщине подруги не нужны. Женщине нужен мужчина. 

Ну ппц подружка... и она думает, что Кирилл будет с ней сидеть?