Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107688

Текущий рейтинг:
#3048 в Женский роман
#1584 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что задумала Настя? Не придёт или наоборот явится как королева, что даже муж в шоке будет?)) Спасибо))

А Настя сейчас выйдет как королева.На зло мужу)) Кирилл ошалеет от ее красоты, голову терять начнет. Честно говоря жаль его, он как волк одиночка, хочется уже расслабить его. Спасибо огромное, Агата!

avatar
29.05.2024, 11:19:31

И где же наша девочка???
Куда делась???
Спасибо большое!

Кирилл места себе не находит... Спасает, старается, терпит негатив и недоверие со стороны Насти, все мысли о ней) Но неужели Настя не хочет разобраться во всем сама?  Хотелось бы узнать ее мысли и чувства. Агата, ❤️

Хах)) Все что не делается - к лучшему) Ну, придется поднапрячься, поиграть, поспать на неудобном диванчике. Потом, может случайно, окажется на кровати рядом с ней)). А то Кирилл уже стал побаиваться своей реакции на Настю.Да и она как ёжик. Судьба все же сталкивает их сильнее, чем они хотели. Спасибо огромное, Агата!

Придётся даже на отдыхе изображать счастливую пару)) Может эта ситуация хоть немного сблизит Настю и Кирилла. Большое спасибо))

avatar
27.05.2024, 12:14:20

Хаха)) друг так то считаю во время тут оказался!
Этим двоим не мешало бы лучше друг друга узнать)
Спасибо большое ☺️

Всё, Кирилл окончательно поплыл)) Засмотрелся так, что даже не заметил как Настя его на горячем застала. Большое спасибо))

Нашу Агату и всех прекрасных читательниц поздравляю с Днём славянской письменности и культуры. Желаю всем счастья от "А" до "Я" и помнить великих Кирилла и Мефодия, которые подарили нам славянскую азбуку, где каждый звук наполнен смыслом и красотой.❤️🔥❤️

avatar
24.05.2024, 11:18:46

Напугал человека Кир! Давай спасай теперь)
Спасибо большое ❤️

avatar
22.05.2024, 12:17:44

А кого Настя считает убийцей? Хотя это и так ясно, к сожалению..,

Настя про отца лишнего взболтнула, может Кирилл зацепится за это. Ну, а Настя разумеется считате Кирилла если не убийцей, то именно тем из-за кого мать убили...Когда другие постоянно льют в уши такую информацию, то можно дегко поверить. Большое спасибо))

Поэтому Настя холодна с Кириллом... Бабушка - старый человек: не то поняла, не так сказала... Женька тоже внесла лепту... Настя знает... Кириллу ещё немного информации, и он сам догадается... Агата, ❤️

Договорит ли Настя.. Сможет ли рассказать, что у нее на душе? Может оно и к лучшему, чтобы она открылась сейчас, очень подходящий момент. Но вот какая будет реакция у Кира... Спасибо огромное, Агата!

avatar
22.05.2024, 11:30:40

Договорит или нет?) хотя, думаю, теперь Кирилл сам захочет узнать о ней больше и найдёт всю недостающую информацию. А ведь сейчас будет достаточно только имени мамы...

avatar
22.05.2024, 11:17:13

О хо-хо!!! Настя Настя!!
Спасибо большое!

Не помню откуда, но в голове звучит фраза: "Настоящий мужчина раскрывается, ненастоящий - скрывает..." Агата, ❤️

avatar
20.05.2024, 11:58:48

Да, она вряд ли претворяется..

спасибо ❤️

avatar
20.05.2024, 12:09:29

Ну не чуждо Киру что-то человеческое)
На ручках в медпункт)
Спасибо большое ☺️

Как Кирилл ревнует)) А это именно сцена ревности была. Настя в каком то роде вовремя ногу подвернула, не будет его больше по ресторанам водить. Спасибо ‍❤️‍