- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя тоже нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710793843_15.jpg
Эксклюзив
Я тебя тоже нет
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"
– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же хорошо Настя могла бы и побольше быть благодарной Кириллу! Во-первых, это контракт, и она получает за него хорошие деньги, а, во-вторых, он уважает ее и ее интересы и желания, а вот с ее стороны только придирки и обиды.
спасибо ❤️🔥
Подружка первая и побежит рассказывать, что брак фиктивный... Согласна с Кириллом, что Жени не должно быть в этом доме. Пижама Насти очень улыбнула)) Большое спасибо))
Почему то мне кажется, что Женя не только про договор всем расскажет, но еще и Кириллу про историю Насти и кто ее мама. А там на борту их еще и заселфили, блогерам будет, что перетереть перед выборами. Спасибо, Агата))🤗
Как ни крути, Кириллу хочется позаботится о Насте, ну, и хочется чтоб она не была колючим ёжиком)) К тому же он из-за неё едва ли в драку не встпуил желающими попасть в злачное место. Большое спасибо))
Обидно за Кирилла. Он ведёт себя как настоящий муж, заботливый, внимательный. Ему не понятны эти выпады Насти. И как - никак это свадебное путешествие.Пусть оно пройдет без Женьки! Как прав Кирилл относительно ее! От подруги надо избавляться хоть какими - то пунктами договора. Но как бы ни было поздно((( А сам Кирилл уже другими глазами смотрит на Настю))) Агата, ❤️
А Настя чуть не проговорилась, что будь жива мать, она бы может и побывала на море..Вот не знаю, сама ли она расскажет ему или Женька внесёт свой " вклад". Сейчас, на отдыхе, один на один они точно начнут сближаться. Все же их обоих тянет друг к другу, как бы не упирались. Спасибо огромное, Агата!
Не хватало им еще этой Женьки! Обойдется !
Не так уж и плох Кирчик!)) помог и еще поспала на нем))
Огромное спасибо!😊
Все же Кир хороший муж, хоть и фиктивный! Надеюсь, Настя оценит!!
спасибо ❤️🔥
Свою сущность Женя ещё покажет, зависть может далеко её завести. Настя очень доверяет ей, пока на ней розовые очки надеты, потом супер подруга разобьёт их стёклами в глаза.
Агата, спасибо ❤❤❤
А у Насти вообще мозги есть, с ней контракт подписали о неразглашении, с Женей нет, а она все ей рассказывает? А у Кира мозги есть? Свидетели прямо в доме.
Жаль, конечно, что Кир так и не сказал Данковцеву про то, что Женя знает о контракте. Даже если они сейчас сблизятся на отдыхе, Женя внесёт свои пять копеек в разлад. А сейчас уехать самое верное решение, с волнением жду)) Спасибо огромное, Агата!
Словами Данковцева истина глаголет))) Нет?!)))🙈 Вот не зря всё вот это: СМИ, СМИ... Женя там тоже не дремлет((( Узнает, что укатили на острова. Потом ещё будут какие - нибудь знаки внимания Насте от Кирилла как мужа... Подруга обзавидуется, начнёт для себя что - то выпрашивать (квартирку, например) и угрожать, что сольет информацию, что брак договорной, для пиара((( У Жени свои виды((( Ловка!(((( Агата, ❤️
А что, может как раз таки на отдыхе немного сблизится, и перестанут друг на друга волком глядеть. А главное там не будет Настиной подружки. Большое спасибо))
Без Жени и остального окружения, только они вдвоем! Почему бы и нет! Все возможно!! Может быть хотя бы нормально поговорят!!
спасибо, Агата ❤️
Угу! Угу!! Кирчик! Ну это мы еще посмотрим как это твое ну уж нет дальше будет))
Спасибо большое!
Нда... правильно - гнать надо эту Женю... будут из за нее непричтности.... спасибо! Но мало...)))
Вообще, конечно, все это очень плохо. И то что Настя так относится к стороне контракта, который, к слову, должна соблюдать раз уж согласилась, и то что все рассказывает третьему лицу. Женя обязательно воспользуется всей этой ситуацией в свою пользу. Она чувствует себя хозяйкой в доме Кирилла, потому что есть чем надавить. А Киру надо обязательно поговорить с начбезом, утечка есть, могут быть последствия. Спасибо огромное, Агата!
Аааа.. прям крикнуть хочется Настя открой ты уже глаза....
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
прорезались первые нотки зависти, ище бы спросила, а почему не я?
Кирилл прав! А вот Настя ведет себя несерьезно! Про Женю вообще молчу - наглая и беспринципная! Первый ее вопрос: почему Настя? Сама видно хотела на ее месте попасть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена