- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя тоже нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710793843_15.jpg
Эксклюзив
Я тебя тоже нет
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2061 в Женский роман
#1050 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"
– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенька завидует Насте, кмк. И так это подло это выглядит. Увидела для себя неплохую выгоду. Контракт. Деньги. Можно будет и пошантажировать. Ой, не нравится она мне. А Насте ей надо меньше рассказывать.Но она то как раз честная, доверчивая. Спасибо огромное, Агата!
У Насти нет никакого повода ревновать Кирилла к Жене, потому что чувств к Кириллу она не испытывает никаких, кроме разве что обиды из-за судьбы матери и ее собственной. Мне кажется она уже засомневалась в правильности своих действий относительно замужества.
Куда дели невесту? )))
Думаю от Жени жди подлости - она уже сейчас лицемерит.... Кирилл ей однозначно понравился - хорошо что она ему нет!
Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️
Да думаю Женя сыграет тут значимую роль. В койку залезть точно захочет...
Или у них именно такой план?
Пусть понервничает. Думаю она красоткой будет! И что то мне подсказывает что не с проста папенька выбрал На, тю в кандидатуры. Не думаю что прежде его знакомить с Настей на нее собрали полное досье. Не те это люди которые делают такие промахи в работе
Подружка очень странная. Либо при Насте красиво играет, либо при Кирилле. А Настя своим опозданием на торжество кажется заставит Кирилла поволноваться. Большое спасибо))
Подружка сама залипла на нового мэра и явно ещё себя проявит
Да уж!! Че то подружка мутит по ходу!! Хмм!!
И где же невеста???? Что то случилось? Передумала?)))
Спасибо большое!
Где же невеста? Уж не решила ли Женя занять ее место??
Не актуален скажем так
У подруги двойные стандарты. Кириллу она не понравилась, нам - тоже. Будет жаль Настю, если она узнает, что Женя что - то не лицеприятное творит за ее спиной... Кирилл не знает, в чем его обвиняют. По истечению времени он считает, что лучше одному, чем ждать от жизни ещё одного хлопка... Спасибо, Агата.
ну у Жени далеко идущие планы, с четким графиком и проработанными действиями, я так понимаю😊
Ну так- то со стороны оно и выглядит, наверное. Кто же будет во всеуслышание кричать о своей больной зависимости. На тот момент Кир даже не понимал, что любит Иру, очень сильно. Но Женька прям давит на Настю. Может ей потом и спасибо скажут, что свела их вместе, но пока, не очень все это с ее стороны. Насте самой придется добиваться правды от Кира. А он очень закрытый человек. И ведь он был прав, что именно после Иры он намеренно отгораживает себя от чувств. Спасибо огромное, Агата!
Женя подозрительно активна в своих призывах. Где - то кроется обман... Спасибо ❤️, Агата
Да все правильно Кирилл сказал, с Ирой любви-то не было. Страсть была, увлечение, но это все его тяготило в какой-то степени. Была бы любовь он бы все более тщательно продумал а не просто привез домой, к отцу который видеть ее не хотел. Так мимолетно проблемы не решают. А Настя с Женей "полезли в воду не зная броду".
Подружка очень раздражает. Прямо таки настаивает и подталкивает. Причем такие глупости говорит, типа Кирилл виноват во всех смертных грехах. А насчет интервью, то журналисты могут написать что угодно, ну, и отец Кирилла мог подсуетится. Конечно не исключаю того, что Кирилл сам не захотел выносить свои чувства на всеобщее обозрение и рассказал шаблонную историю. Большое спасибо))
Нет, не зря Женя толкает Настю к Кириллу!! Что-то личное у нее против него! Да она его жизнь лучше Насти изучила!! А теперь хочет отомстить Настиными руками!!
Ох!! Ну будет Кир рассказывать про свою любовь и Настю каким то журналистам! Тем более, такую любовь ! Подруга прям настроена решительно! Хмм!
Спасибо большое!
Такое ощущение, что у Жени свои личные счёты с Кириллом...
Спасибо ❤️
Настя, наверное, изменит мнение, о Кириле, когда на неё руку поднимет бывший......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена