- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя тоже нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710793843_15.jpg
Эксклюзив
Я тебя тоже нет
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"
– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.
Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасть пройдет постепенно, а как дальше строить отношения с неуравновешенной женщиной? Тем более на расстоянии, это ужасно тяжело. Рядом-то довольно сложно, по-хорошему ей был нужен психолог. А так он уезжает-она остается один-на-один со своими проблемами и переживаниями.
Отношения Кирилла и Иры, как ни жаль, были нездоровыми. Они бы ни к чему не привели. И этот бывший подливал бы масла в огонь((( Такие отношения не обогащали бы, а нравственно и физически опустошали. Агата, ❤️
Спасибо. Интересно всё, мы же как то должны узнать причину того как он стал таким бесчувственным. Отношения на самом деле больные были. И при любом раскладе не привели бы ни к чему хорошему...
Спасибо ❤️❤️❤️
Мне нормально заходит такой ход! Флешбеки!
Интересно же узнать и героя, и что случилось тогда!
Настя думала, что Кир после регистрации брака в монахи запишется? А потребности?)))
Ну это мы еще посмотрим как у них пойдет)
Спасибо большое!
Конечно, нравится знакомиться с Кириллом из прошлого и настоящим!
Интересно, к чему приведет этот брак!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Я не против флешбеков но не часто не через главу. А если они будут проходить по главам небольшими отрезками
Сейчас Настю принарядят и Кирилл впечатлится ещё больше)) Флешбеки лично мне не мешают, наоборот интересно узнать, что там было у героев в прошлом. Большое спасибо))
Спасибо. Интересно, что движет Настей конечно.... воспоминания - это я так понимаю часть сюжета для понимания Кирилла и его отношения к Насте же - поэтому как без- них то.
Ну вот, у Иры все же была дочь, так я и предполагала изначально. Как долго была связь у Кира с Ирой, пока не известно. Как раз отсылка к прошлому об этом расскажет. Настя, скорее всего, уже знала его, может быть отслеживала его жизнь. Только как отобрали ее кандидатуру, вопрос)) Понятно, что со временем все узнаем. А вот по поводу бывшего мальчика Насти, боюсь, что он еще вспенит им кровь.Спасибо большое, Агата!❤️
Всё, оказывается, будет можно, только тайно и осторожно))
Спасибо!
Когда продолжение?
Мне нравятся отсылки к прошлому, к воспоминаниям)) Можно составить сравнительную характеристику героям, насколько он/она изменились, что они потеряли, что приобрели, кем были, кем стали)) А Кирилл и Настя так хорошо поговорили)) Настя своих слез и не стеснялась, как будто искала поддержку и нашла ее в лице Кирилла. Агата,❤️
меня они немного напрягают, отсылки. Да и сам Кирилл, тоже непростой такой, вроде без гнильцы, но очень настораживающий. Настя, конечно молоточек, но все-таки трепетная душа, неопытная. Боязно за нее
Постоянные прыжки в прошлое - не уважаю, особенно, если через главу(((
Ох уж эти вездесущие бабульки))
Свой нос везде сунут)))
И цветочки адресату Кирюха не донес!!
А этому парнише можно придать ускорение пенделем)
Спасибо большое!
Эта ситуация конечно пробудит в Кирилле сразу несколько чувств... Не хочет чувствовать, но видно карма его именно в них в этих двух женщинах. которые дают понять, что он не машина, а человек, не лишенный чувств и желаний.
Спасибо ❤️ ❤️❤️
Бывший парень Насти может быть проблемой. Ему ничего не стоит рассказать в прессе, что он расстался с Настей совсем недавно... Но то, что Кириллу не понравилось, что этот тип оскорбил Настю, это же хорошо. Не такой уж он безчувственный)) Большое спасибо))
Если Настя действительно дочь, то она вполне может от матери знать кто такой Кирилл. И вся эта ситуация именно с ее участием неспроста вокруг него складывается. Настя может быть заинтересована не только денежной стороной отношений.
Эх, Насте даже ни одного цветочка не перепало((
А такой был порыв.
Спасибо!
Настя же сказала Кирилу что родители умерли. Может старая бабушка у неё на руках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена