Книга. "Я тебя тоже нет" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя тоже нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
775
1643 107710

Текущий рейтинг:
#2051 в Женский роман
#1063 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Я тебя тоже нет"

– Тебе нужно срочно жениться. Семья – негласное условие предвыборной гонки, сам понимаешь.
– Мне некогда заниматься поиском жены.
– Нет проблем, мой человек подберет для тебя подходящую. Какую хочешь? Блондинка? Брюнетка?
– Не имеет значения, – ответил Архаров и равнодушно отвернулся к окну: – Все равно после избрания я с ней разведусь.
– Но если...
– Без «если», – резко отрезал он. – Это будет короткий фиктивный брак. Я к ней даже не притронусь.

Он – порох, а она – пламя. Их отношения изначально были обречены. Но он все равно женился на ней, чтобы добиться своей цели.
А она согласилась, чтобы добиться своей...
Однотомник!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 22:18:34

Страсть пройдет постепенно, а как дальше строить отношения с неуравновешенной женщиной? Тем более на расстоянии, это ужасно тяжело. Рядом-то довольно сложно, по-хорошему ей был нужен психолог. А так он уезжает-она остается один-на-один со своими проблемами и переживаниями.

Отношения Кирилла и Иры, как ни жаль, были нездоровыми. Они бы ни к чему не привели. И этот бывший подливал бы масла в огонь((( Такие отношения не обогащали бы, а нравственно и физически опустошали. Агата, ❤️

avatar
06.04.2024, 11:20:58

Спасибо. Интересно всё, мы же как то должны узнать причину того как он стал таким бесчувственным. Отношения на самом деле больные были. И при любом раскладе не привели бы ни к чему хорошему...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 10:47:23

Мне нормально заходит такой ход! Флешбеки!
Интересно же узнать и героя, и что случилось тогда!
Настя думала, что Кир после регистрации брака в монахи запишется? А потребности?)))
Ну это мы еще посмотрим как у них пойдет)
Спасибо большое!

avatar
04.04.2024, 11:55:15

Конечно, нравится знакомиться с Кириллом из прошлого и настоящим!
Интересно, к чему приведет этот брак!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 12:32:23

Я не против флешбеков но не часто не через главу. А если они будут проходить по главам небольшими отрезками

Сейчас Настю принарядят и Кирилл впечатлится ещё больше)) Флешбеки лично мне не мешают, наоборот интересно узнать, что там было у героев в прошлом. Большое спасибо))

Спасибо. Интересно, что движет Настей конечно.... воспоминания - это я так понимаю часть сюжета для понимания Кирилла и его отношения к Насте же - поэтому как без- них то.

Ну вот, у Иры все же была дочь, так я и предполагала изначально. Как долго была связь у Кира с Ирой, пока не известно. Как раз отсылка к прошлому об этом расскажет. Настя, скорее всего, уже знала его, может быть отслеживала его жизнь. Только как отобрали ее кандидатуру, вопрос)) Понятно, что со временем все узнаем. А вот по поводу бывшего мальчика Насти, боюсь, что он еще вспенит им кровь.Спасибо большое, Агата!❤️

Всё, оказывается, будет можно, только тайно и осторожно))
Спасибо!

avatar
05.04.2024, 09:02:59

Когда продолжение?

Мне нравятся отсылки к прошлому, к воспоминаниям)) Можно составить сравнительную характеристику героям, насколько он/она изменились, что они потеряли, что приобрели, кем были, кем стали)) А Кирилл и Настя так хорошо поговорили)) Настя своих слез и не стеснялась, как будто искала поддержку и нашла ее в лице Кирилла. Агата,❤️

avatar
04.04.2024, 18:32:01

меня они немного напрягают, отсылки. Да и сам Кирилл, тоже непростой такой, вроде без гнильцы, но очень настораживающий. Настя, конечно молоточек, но все-таки трепетная душа, неопытная. Боязно за нее

avatar
04.04.2024, 11:14:19

Постоянные прыжки в прошлое - не уважаю, особенно, если через главу(((

avatar
02.04.2024, 10:05:09

Ох уж эти вездесущие бабульки))
Свой нос везде сунут)))
И цветочки адресату Кирюха не донес!!
А этому парнише можно придать ускорение пенделем)
Спасибо большое!

avatar
02.04.2024, 11:54:31

Эта ситуация конечно пробудит в Кирилле сразу несколько чувств... Не хочет чувствовать, но видно карма его именно в них в этих двух женщинах. которые дают понять, что он не машина, а человек, не лишенный чувств и желаний.
Спасибо ❤️ ❤️❤️

Бывший парень Насти может быть проблемой. Ему ничего не стоит рассказать в прессе, что он расстался с Настей совсем недавно... Но то, что Кириллу не понравилось, что этот тип оскорбил Настю, это же хорошо. Не такой уж он безчувственный)) Большое спасибо))

avatar
02.04.2024, 14:17:55

Если Настя действительно дочь, то она вполне может от матери знать кто такой Кирилл. И вся эта ситуация именно с ее участием неспроста вокруг него складывается. Настя может быть заинтересована не только денежной стороной отношений.

Эх, Насте даже ни одного цветочка не перепало((
А такой был порыв.
Спасибо!

avatar
04.04.2024, 07:43:07

Настя же сказала Кирилу что родители умерли. Может старая бабушка у неё на руках.