Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4803 384224

Текущий рейтинг:
#6807 в Современный любовный роман
#2765 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор вообще здесь появляется?

avatar
19.11.2019, 08:35:16

спасибо вам за книгу ,надеюсь будет продолжение ,книга просто бомба

avatar
15.11.2019, 14:07:18

Надеюсь, Арел Акин, у вас появится вдохновение и вы допишите продолжение?;* Уже год я захожу на вашу страницу в надежде увидеть продолжение(грустный смайлик) и хочу чтобы мои надежды не были напрасными...

avatar
23.07.2019, 12:46:34

А есть вторая книга ?

avatar
12.07.2019, 23:51:58

Классная книга

11 гл очень похоже одну из глав 50 оттенков.

avatar
22.04.2019, 15:57:33

книга просто восхитительная! Автор, пожалуйста не бройсайте!! продолжайте творить!

avatar
16.02.2019, 21:32:06

2 и 3 замороженны. где их можно приобрести?

avatar
15.03.2019, 21:40:49

Спасибо за мудрую и поучительную историю, что может представлять собой человек на самом деле

очень красивая и печальная одновременно история любви! я рыдала! очень хорошая книга! спасибо большое за нее

avatar
03.02.2019, 02:57:13

отличная книга! Читала не отрываясь. Я читала много книг и с уверенностью могу сказать, что если вы и дальше будете писать - вас ждет больше будущее. Очень жду продолжения. Надеюсь к вам вернется вдохновение)))

avatar
10.11.2018, 13:26:56

Весьма нелогичное месиво. Неграмотный автор пытается создать интригу,вызвать яркие эмоции,но удаётся лишь мозолить глаза читателя ошибками. И да,в употреблении матов важна их уместность.
Хочу спросить,много ли Люциусов и Софи живут в Украине?
Читать было смешно....

Сильно, но больно...
Ждём продолжения, но если уже не будет Софи, то в чем смысл?

avatar
22.10.2018, 00:30:10

Дорогой автор, это просто невероятная книга ))
Хочу сказать вам больше спасибо, вы подарили мне огромное количество противоречивых эмоций, давно не переживала так за героев книги, во время прочтения мне казалось, что я нахожусь там, с ними, вместе с Софией я ненавидела и любила « Мистера ублюдка «, вместе с Люциусом я изнывала от ревности и непонимания, я негодовала, плакала, смеялась, снова плакала . Ваша книга - это нечто неповторимое и великолепное... жаль только, что в конце все так вышло, но я не отчаиваюсь раньше времени, впереди меня ждёт вторая книга, надеюсь от ее прочтения я впечатлюсь не меньше))
Удачи вам и вашей музе

avatar
09.10.2018, 22:06:56

Добрый день. Вы писали, что доделаете 2 ю книгу, но прошло пол года, а никаких вестей нет.... может напишете будет продолжение или уже не ждать?

avatar
22.09.2018, 06:34:55

Книга понравилась. Спасибо.

avatar
19.09.2018, 09:44:47

Я в шоке......как...как....это должен быть его сон. Плохой плохой плохой плохой конец так не должно быть....нет нет нет НЕТ

avatar
23.08.2018, 18:23:35

Как называется продолдение- книга2???

avatar
12.08.2018, 11:32:01

Почему я не могу её прочитать? пишется «автор ограничился доступ к произведению» почему у меня так??

непередаваемые эмоции от прочтения..
Эпилог как удар под дых, и ты сидишь без дыхания и не осознаешь что произошло, послесловие же как тот первый глоток воздуха с которым понимаешь что ещё не конец..

спасибо Вам за такие сильные эмоции