https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6807 в Современный любовный роман
#2765 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор вообще здесь появляется?
спасибо вам за книгу ,надеюсь будет продолжение ,книга просто бомба
Надеюсь, Арел Акин, у вас появится вдохновение и вы допишите продолжение?;* Уже год я захожу на вашу страницу в надежде увидеть продолжение(грустный смайлик) и хочу чтобы мои надежды не были напрасными...
А есть вторая книга ?
Классная книга
11 гл очень похоже одну из глав 50 оттенков.
книга просто восхитительная! Автор, пожалуйста не бройсайте!! продолжайте творить!
2 и 3 замороженны. где их можно приобрести?
Спасибо за мудрую и поучительную историю, что может представлять собой человек на самом деле
очень красивая и печальная одновременно история любви! я рыдала! очень хорошая книга! спасибо большое за нее
отличная книга! Читала не отрываясь. Я читала много книг и с уверенностью могу сказать, что если вы и дальше будете писать - вас ждет больше будущее. Очень жду продолжения. Надеюсь к вам вернется вдохновение)))
Весьма нелогичное месиво. Неграмотный автор пытается создать интригу,вызвать яркие эмоции,но удаётся лишь мозолить глаза читателя ошибками. И да,в употреблении матов важна их уместность.
Хочу спросить,много ли Люциусов и Софи живут в Украине?
Читать было смешно....
Сильно, но больно...
Ждём продолжения, но если уже не будет Софи, то в чем смысл?
Дорогой автор, это просто невероятная книга ))
Хочу сказать вам больше спасибо, вы подарили мне огромное количество противоречивых эмоций, давно не переживала так за героев книги, во время прочтения мне казалось, что я нахожусь там, с ними, вместе с Софией я ненавидела и любила « Мистера ублюдка «, вместе с Люциусом я изнывала от ревности и непонимания, я негодовала, плакала, смеялась, снова плакала . Ваша книга - это нечто неповторимое и великолепное... жаль только, что в конце все так вышло, но я не отчаиваюсь раньше времени, впереди меня ждёт вторая книга, надеюсь от ее прочтения я впечатлюсь не меньше))
Удачи вам и вашей музе
Добрый день. Вы писали, что доделаете 2 ю книгу, но прошло пол года, а никаких вестей нет.... может напишете будет продолжение или уже не ждать?
Книга понравилась. Спасибо.
Я в шоке......как...как....это должен быть его сон. Плохой плохой плохой плохой конец так не должно быть....нет нет нет НЕТ
Как называется продолдение- книга2???
Почему я не могу её прочитать? пишется «автор ограничился доступ к произведению» почему у меня так??
непередаваемые эмоции от прочтения..
Эпилог как удар под дых, и ты сидишь без дыхания и не осознаешь что произошло, послесловие же как тот первый глоток воздуха с которым понимаешь что ещё не конец..
спасибо Вам за такие сильные эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена