Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4803 384224

Текущий рейтинг:
#6926 в Современный любовный роман
#2793 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начало интерессное,но имена странные у персонажей.

avatar
01.01.2018, 12:07:46

Здравствуйте
А когда нам ждать 2 часть?

Ох, уж этот юношеский максимализм! Сначала не понимала героев, а потом представила себя на 10 лет моложе...Оп, и все встало на свои места! Эти чувства, эмоции, крайности в суждениях, поспешные выводы!! А ведь так все и было! Спасибо! Спасибо большое за машину времени на мои 10-13 лет назад!
И, конечно же, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.12.2017, 17:48:19

Арэл, сегодня перечитала книгу еще раз - ты просто супер-лапуля)) эмоции просто переполняют) нашла для себя пару новых моментов и эпилог. То, что он сделал - меня не удивило, ведь смысл жить, если то, что ты любил больше жизни ушло?НО! я же знаю, что ты не такая жестокая и что Ален( гомнюк конопатый) ему наврал, чтобы отомстить и добить морально - сказав, что Софи больше нет, ведь так?)).. и полистав ленту коментов я расцвела как маков цвет, узнав, что вторая книга будет через 2 недели!! ААААА - счастья полные штаны)) так что с нетерпением жду их пробуждения на соседних койках в больнице в начале нового года, а также твои комментарии тут о жизни на Земле Свободы) еще раз спасибо, что делишься своей бурной фантазией со всеми нами)) Чмоки ХОХО

avatar
10.12.2017, 18:27:20

Блин зачем именно Софи. Не могу просто в это поверить. Зачем вы так с нами(

avatar
11.12.2017, 16:56:56

Арел приоткройте завесу тайны,скажите как будет называться вторая часть?(интересно же очень)

avatar
01.12.2017, 19:03:12

Интересная книга!

Когда уже вторая часть книги? Не дождусь(

avatar
28.11.2017, 19:49:01

Да,согласна с Ольгой.Ооочень ждём продолжение!

avatar
20.11.2017, 08:40:06

ой, как неожиданно...грустно...как же так? Очень хочется продолжения, ведь столько вопросов повисло в воздухе. Спасибо, Арел, за Ваш труд!

Никогда не пишу комментарии , но вам решила написать ) Ваша книга лучшая !!! Побольше бы таких эмоциональных и захватывающих произведений !!!)

avatar
17.11.2017, 20:04:51

Ух! Только прочитала, а мурашки все не покидают меня!) Конечно конец....всегда хочется сказку, но увы(((

Автор давайте продолжение со счастливым концом!!!!

avatar
31.10.2017, 16:20:35

Самая лучшая книга из всех моих прочитанных❤❤❤❤

avatar
02.11.2017, 20:37:27

не смотря на то ,что я не люблю драмы , ваше книга оставила ОГРОМНОЕ впечатление после себя. пишу комментарий спустя месяц после прочтения,раньше не было времени,до сих пор помню все ощущения , что произвело ваше история. Смущает только очень быстрая развязка.Слишком коротко.Спасибо

avatar
01.11.2017, 21:21:39

Эта та книга ,которая оставляет после себя осадок.Но не пожалела что прочла.И да,такой конец на любителя.Спасибо за книгу.

Почитала комментарии, поняла, что все ждут вторую часть. Тоже подожду, я не мазохистка) незавершённые истории не читаю.

avatar
29.10.2017, 01:28:38

Фиии, такую каку, даже дочитать не смогла.

avatar
30.10.2017, 18:21:34

Очень красиво, пронзительно, трогательно...С нетерпением жду продолжения. Автор большая молодец! Успехов вам!

avatar
21.10.2017, 09:32:34

У меня просто нет слов... Я в глубоком нокауте... Жду продолжения. Очень.
Спасибо за книгу.