https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6926 в Современный любовный роман
#2793 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало интерессное,но имена странные у персонажей.
Здравствуйте
А когда нам ждать 2 часть?
Ох, уж этот юношеский максимализм! Сначала не понимала героев, а потом представила себя на 10 лет моложе...Оп, и все встало на свои места! Эти чувства, эмоции, крайности в суждениях, поспешные выводы!! А ведь так все и было! Спасибо! Спасибо большое за машину времени на мои 10-13 лет назад!
И, конечно же, с нетерпением жду продолжения!!!
Арэл, сегодня перечитала книгу еще раз - ты просто супер-лапуля)) эмоции просто переполняют) нашла для себя пару новых моментов и эпилог. То, что он сделал - меня не удивило, ведь смысл жить, если то, что ты любил больше жизни ушло?НО! я же знаю, что ты не такая жестокая и что Ален( гомнюк конопатый) ему наврал, чтобы отомстить и добить морально - сказав, что Софи больше нет, ведь так?)).. и полистав ленту коментов я расцвела как маков цвет, узнав, что вторая книга будет через 2 недели!! ААААА - счастья полные штаны)) так что с нетерпением жду их пробуждения на соседних койках в больнице в начале нового года, а также твои комментарии тут о жизни на Земле Свободы) еще раз спасибо, что делишься своей бурной фантазией со всеми нами)) Чмоки ХОХО
Блин зачем именно Софи. Не могу просто в это поверить. Зачем вы так с нами(
Арел приоткройте завесу тайны,скажите как будет называться вторая часть?(интересно же очень)
Интересная книга!
Когда уже вторая часть книги? Не дождусь(
Да,согласна с Ольгой.Ооочень ждём продолжение!
ой, как неожиданно...грустно...как же так? Очень хочется продолжения, ведь столько вопросов повисло в воздухе. Спасибо, Арел, за Ваш труд!
Никогда не пишу комментарии , но вам решила написать ) Ваша книга лучшая !!! Побольше бы таких эмоциональных и захватывающих произведений !!!)
Ух! Только прочитала, а мурашки все не покидают меня!) Конечно конец....всегда хочется сказку, но увы(((
Автор давайте продолжение со счастливым концом!!!!
Самая лучшая книга из всех моих прочитанных❤❤❤❤
не смотря на то ,что я не люблю драмы , ваше книга оставила ОГРОМНОЕ впечатление после себя. пишу комментарий спустя месяц после прочтения,раньше не было времени,до сих пор помню все ощущения , что произвело ваше история. Смущает только очень быстрая развязка.Слишком коротко.Спасибо
Эта та книга ,которая оставляет после себя осадок.Но не пожалела что прочла.И да,такой конец на любителя.Спасибо за книгу.
Почитала комментарии, поняла, что все ждут вторую часть. Тоже подожду, я не мазохистка) незавершённые истории не читаю.
Фиии, такую каку, даже дочитать не смогла.
Очень красиво, пронзительно, трогательно...С нетерпением жду продолжения. Автор большая молодец! Успехов вам!
У меня просто нет слов... Я в глубоком нокауте... Жду продолжения. Очень.
Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена