https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6888 в Современный любовный роман
#2781 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе возможно оторваться. И ... не хочется расставаться. Спасибо автору за чувства, за бурю эмоций. Извините, замечание. На лице не жевалки, а желваки. Обратите внимание на использование слова « злостный» Не всегда уместное использование.
Какой конееец
Неоднозначное впечатление о книге.
С одной строны,эмоции,а впервую очередь-нанависть хорошо показана.
Ревность..вражда.Но с другой строны,эти имена..для наших стран они не привычны,ну не знаю.Как-то это даётся сложно,плюс текст не вычитан совсем.Но слог у вас,приятный.
..где-то и правда,много патетики..
книга огонь!!! Закончила читать в 4 утра! А в 5 на роботу надо,но я не лягла спать,а читала продолжение!!!! Когда вы закончите 2 часть
Господи, автор, что вы делаете?Я сижу перед монитором и рыдаю!
Спасибо за книгу и такие сильные эмоции!
На протяжении всего романа преследовало чувство "дежавю" с "Хрониками Аркан". Нет, сюжет совсем другой. Но я таки кину тапком. Ужасно, отвратительно, обидно мало книг у автора, с которого сложно переключиться на прочтение чего то другого! Книга действительно "цепляет". И хочется ещё, а нету... С нетерпением буду ждать продолжение, в надежде, что муза вернётся! Да и новый проект очень интересный! Автору вдохновения!
Книга супер, я так сильно переживала за героев, и Люциус мне понравился, я чувствовала его переживания как свои, жду с нетерпением конец второй части.
Книга нравится,но дочитав до 14 главы уже устала. Зачем так много "гребанного"? Это слово встречается чуть ли не в каждом предложении)
Так...дубль два... понадобилось около получаса,чтобы понять что произошло. Я выкупила гребанную пачку читая последние 3 главы. Гребаная Кира, тупая стерва Линдси( катком бы их переехать), СОФИ безняжка Софи и Люци прекрасные чувства так внезапно и больно обрываются. Вообщем спасибо Арел за те чувства, о которых я давно забыла читая книгу на одном дыхании. С нетерпением буду ждать окончания второй книги
Книга цепляет и не отпускает! Спасибо огромное! Так бы хотелось иметь ее у себя на полочке в печатном виде(
Автор спасибо за книгу. прочла на одном дыхании... супер! Неужели она умерла?! как же это печаль( я прям чувствую его боль и потерю..... так и чокнуиться можно ( я о герое) .... жду продолжения
Сюжет очень захватил. Можно сказать *нырнула и захлебнулась*. Герои очень интересные, характер каждого понятен :) под конец меня чуть удар не хватил. То вот... будто бы все. Все хорошо и ты спокойно выдыхаешь, как... Бамс!...
Ах, Автор... могу вам пожелать только одного!!! Продолжайте, продолжайте и еще раз продолжайте писать! Вдохновения Вашему Музу ^_^
Не могла оторваться пока не прочла.Мне обычно не нравятся маты,но в вашей книге все это было настолько на месте...Спасибо за подаренные эмоции,очень надеюсь прочесть вторую книгу!
спасибо огромное, история цепляет, и все так трогательно и одновременно сложно, но это жизнь, спасибо за выше творчество
Прочитала на одном дыхании,спасибо автору за прекрасную,где-то грустную историю!Жду продолжения!)))
Блеск! Почему Вы все издеваетесь над бедными читателями ...... Закончить книгу на такой высокой ноте ! А что остается нам - сходить с ума , успокаивать себя , что все у них будет хорошо, что нам делать? Это ясно ! Ждать продолжения !
Читать интересно, но много пафоса и патетики. Пошла читать продолжение)
Жарко.....Жарко...Спасибо!
Хорошая книга, читается легко несмотря на множество "слов для связки " в предложениях. Вот только много недосказанного осталось на мой взгляд. И очень резкий конец всего повествования.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена