Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4803 384224

Текущий рейтинг:
#6888 в Современный любовный роман
#2781 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не возможно оторваться. И ... не хочется расставаться. Спасибо автору за чувства, за бурю эмоций. Извините, замечание. На лице не жевалки, а желваки. Обратите внимание на использование слова « злостный» Не всегда уместное использование.

Какой конееец

avatar
02.08.2018, 11:31:18

Неоднозначное впечатление о книге.
С одной строны,эмоции,а впервую очередь-нанависть хорошо показана.
Ревность..вражда.Но с другой строны,эти имена..для наших стран они не привычны,ну не знаю.Как-то это даётся сложно,плюс текст не вычитан совсем.Но слог у вас,приятный.
..где-то и правда,много патетики..

avatar
28.07.2018, 12:58:21

книга огонь!!! Закончила читать в 4 утра! А в 5 на роботу надо,но я не лягла спать,а читала продолжение!!!! Когда вы закончите 2 часть

avatar
08.06.2018, 16:04:12

Господи, автор, что вы делаете?Я сижу перед монитором и рыдаю!
Спасибо за книгу и такие сильные эмоции!

avatar
28.03.2018, 00:57:04

На протяжении всего романа преследовало чувство "дежавю" с "Хрониками Аркан". Нет, сюжет совсем другой. Но я таки кину тапком. Ужасно, отвратительно, обидно мало книг у автора, с которого сложно переключиться на прочтение чего то другого! Книга действительно "цепляет". И хочется ещё, а нету... С нетерпением буду ждать продолжение, в надежде, что муза вернётся! Да и новый проект очень интересный! Автору вдохновения!

avatar
21.03.2018, 13:45:08

Книга супер, я так сильно переживала за героев, и Люциус мне понравился, я чувствовала его переживания как свои, жду с нетерпением конец второй части.

avatar
16.03.2018, 15:45:42

Книга нравится,но дочитав до 14 главы уже устала. Зачем так много "гребанного"? Это слово встречается чуть ли не в каждом предложении)

Так...дубль два... понадобилось около получаса,чтобы понять что произошло. Я выкупила гребанную пачку читая последние 3 главы. Гребаная Кира, тупая стерва Линдси( катком бы их переехать), СОФИ безняжка Софи и Люци прекрасные чувства так внезапно и больно обрываются. Вообщем спасибо Арел за те чувства, о которых я давно забыла читая книгу на одном дыхании. С нетерпением буду ждать окончания второй книги

avatar
18.02.2018, 20:16:24

Книга цепляет и не отпускает! Спасибо огромное! Так бы хотелось иметь ее у себя на полочке в печатном виде(

avatar
15.02.2018, 14:44:31

Автор спасибо за книгу. прочла на одном дыхании... супер! Неужели она умерла?! как же это печаль( я прям чувствую его боль и потерю..... так и чокнуиться можно ( я о герое) .... жду продолжения

avatar
13.02.2018, 00:08:23

Сюжет очень захватил. Можно сказать *нырнула и захлебнулась*. Герои очень интересные, характер каждого понятен :) под конец меня чуть удар не хватил. То вот... будто бы все. Все хорошо и ты спокойно выдыхаешь, как... Бамс!...
Ах, Автор... могу вам пожелать только одного!!! Продолжайте, продолжайте и еще раз продолжайте писать! Вдохновения Вашему Музу ^_^

avatar
04.02.2018, 01:04:57

Не могла оторваться пока не прочла.Мне обычно не нравятся маты,но в вашей книге все это было настолько на месте...Спасибо за подаренные эмоции,очень надеюсь прочесть вторую книгу!

avatar
01.02.2018, 16:13:46

спасибо огромное, история цепляет, и все так трогательно и одновременно сложно, но это жизнь, спасибо за выше творчество

avatar
29.01.2018, 23:42:36

Прочитала на одном дыхании,спасибо автору за прекрасную,где-то грустную историю!Жду продолжения!)))

avatar
21.01.2018, 11:07:14

Блеск! Почему Вы все издеваетесь над бедными читателями ...... Закончить книгу на такой высокой ноте ! А что остается нам - сходить с ума , успокаивать себя , что все у них будет хорошо, что нам делать? Это ясно ! Ждать продолжения !

Читать интересно, но много пафоса и патетики. Пошла читать продолжение)

avatar
15.01.2018, 19:30:17

Жарко.....Жарко...Спасибо!

Хорошая книга, читается легко несмотря на множество "слов для связки " в предложениях. Вот только много недосказанного осталось на мой взгляд. И очень резкий конец всего повествования.