Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384235

Текущий рейтинг:
#11147 в Современный любовный роман
#4203 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 03:21:26

Я хочу сказать спасибо Вам! Это книга наполнена очень сильными эмоциями. По жизни я оптимист и до самого эпилога не могла поверить, что Софи, героиня, что так полюбилась мне за эти два дня, умерла... Даже сейчас мои глаза наполнены невыплаканными слезами и мне сложно в это поверить, нет , скорее я просто даже отказываюсь в это верить. Книга пропитана болью и страданиям, и честно признаюсь, что я удивленна. Безусловно, книга написана очень хорошо, особенно те чувства, переполняющие главных героев с первых страниц книги.Обычно я, не многословно, но не написать комментарий не могла. Эта история задела меня тем, что вы так им и не дали шанса стать счастливыми. Я очень сильно хочу надеяться, что Софи не умерла и им еще представится возможность на счастье, которое они заслужили. Еще раз, спасибо!

avatar
04.09.2017, 09:51:54

Очень понравилось, но это драма, а не мелодрама. вчера дочитала, а до сих пор не отпустило. Я как любитель Хэппи эндов жду продолжения! Вдохновения автору!

avatar
04.09.2017, 10:50:52

1. Прочла. Хорошо, весьма. Увлекает. Некоторые моменты конечно плохо стыкуются с моим восприятием мира. например, такая отчаянная борьба за деревья. но, возможно, только с опытом приходит понимание,что за прошлое цепляться не стоит, не стоит возводить в культ, ради которого можно собственно пожертвовать собой или сломать себя. С другой стороны прекрасно понимаю, что это рычаг воздействия на главную героиню, это то,что ее принудит оказаться типа там где она и не хотела вовсе. А вот в страсть, замешанную на чувстве ненависти - весьма верю. Сложно объяснимое состояние, но тем не менее присутствует в реале. Легенда про красную нить - тут улыбалась, ну пусть так. Шерстяная красная нить на запястье - это из каббалы, и вообще шерсть просто улучшает кровообращение. А амулеты становятся таковыми лишь когда в них веришь и вкладываешь смысл.
В целом хорошо,и про прошлое и про настоящее, про пользование людьми, про " мы сейчас-это результат нашего детства". Хорошо и хочется верить,что каким-то чудесным образом мы можем спасти душу друг друга.
Единственное, вам обязательно надо книгу вычитать. Очень много описок, путаются буквы в словах, слова вдруг превращаются в похожие на подходящие,но

avatar
05.09.2017, 08:22:51

А когда примерно будет продолжение

avatar
04.09.2017, 10:55:19

2. совсем иные по значению, как яркий пример и по это время в голове, по смыслу там было что-то про руки положенные на грудь, а написано кура положенная на грудь)
Вообще,я приемлю ненормативную лексику. Однако порой частые повторения, чуть ли не в каждом предложении одинаковых ненормативов, например, херова,и следом, херова и т.п. - это чуточку напрягало. Мой язык ненормативов чуть разнообразнее) Хотя я успешно списала эти слова, как слова паразиты, на которых переодически клинит и их употребляешь к месту и не к месту..

В целом, благодарю за приятно проведенное время! Успехов! Удачи!

Книга бесподобная! История читается легко, герои потрясающие, так и хочется ими любоваться. При прочтении испытала бурю эмоций. Это явно не конец, не верится что все так закончится... С удовольствием прочту вторую книгу. Спасибо!❤❤❤

avatar
30.08.2017, 14:22:14

Если честно книга понравилась очень,но конец просто обескуражил...наверное Вам надо написать что это не Мелодрама а Драма,с таким то финалом...полагаю что во второй книге выяснится что Люц не правильно понял и ему говорили о матери,а Не о Софи...Вдохновения писателю )))

avatar
30.08.2017, 13:41:25

Уважаемый Автор, спасибо! Читала,не отрываясь, будет продолжение-пожалуйсто,сделайте счастливым финал :)
Удачи и успехов!

avatar
29.08.2017, 23:36:31

Ух!!! Сколько эмоций я пережила! Но прямо слёзно хочу просить, пусть будет хеппи энд. А-то душа кровью обливается ( понимаю, что это наглость, но ничего поделать не могу - слишком в повседневной жизни изголодались мы по счастью)

avatar
28.08.2017, 23:22:47

Замечательная книга, буду ждать вторую часть книги.

Автор, когда продолжение?

avatar
02.09.2017, 02:09:21

Добавьте тогда драма- так честнее будет

avatar
01.09.2017, 17:26:40

Я не читала книгу, лишь аннотацию посмотрела. Бросилось в глаза словосочетание "в априори". Это ошибка, предлог здесь лишний. В чистом и грамотном тексте режет глаз, уж простите за замечание)

avatar
01.09.2017, 09:35:42

Зачем, зачем вы пишите спойлеры в комментах!?!

avatar
01.09.2017, 02:03:06

Быть продолжению любви Софы и Люци!!! Автор, не хотите потерять почитателей вашего таланта, дайте нам хеппи энда! Жду с нетерпением скорого продолжения!

avatar
31.08.2017, 18:52:37

Потрясение и шквал эмоций! Понравился роман и манера написания произведения. Спасибо за такое яркое впечатление. Вам удачи и вдохновения. И небольшое пожелание - вычитайте текст особенно в конце, т.к. ошибки как при быстром наборе текста ( переставленные буквы в словах). Спасибо за роман.

avatar
31.08.2017, 14:49:42

Восторг! Просто живой Восторг!!! Удачи вам в учёбе!!! С нетерпением ждем продолжения))) всё просто не может так закончится...

Ааааа.

avatar
30.08.2017, 15:47:37

Ну и конец....!!!! Эх.. знала бы, не начинала бы читать.

avatar
25.08.2017, 08:45:01

А мне хочется думать, что Софи вовсе и не умерла. Может Ален соврал. Ведь истинную причину своего приезда он так и не озвучил. Возможно ему выгодно это, и так легче будет с Люциуса получить себе выгоду. Может во второй книге все эти моменты появятся?