https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11147 в Современный любовный роман
#4203 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу сказать спасибо Вам! Это книга наполнена очень сильными эмоциями. По жизни я оптимист и до самого эпилога не могла поверить, что Софи, героиня, что так полюбилась мне за эти два дня, умерла... Даже сейчас мои глаза наполнены невыплаканными слезами и мне сложно в это поверить, нет , скорее я просто даже отказываюсь в это верить. Книга пропитана болью и страданиям, и честно признаюсь, что я удивленна. Безусловно, книга написана очень хорошо, особенно те чувства, переполняющие главных героев с первых страниц книги.Обычно я, не многословно, но не написать комментарий не могла. Эта история задела меня тем, что вы так им и не дали шанса стать счастливыми. Я очень сильно хочу надеяться, что Софи не умерла и им еще представится возможность на счастье, которое они заслужили. Еще раз, спасибо!
Очень понравилось, но это драма, а не мелодрама. вчера дочитала, а до сих пор не отпустило. Я как любитель Хэппи эндов жду продолжения! Вдохновения автору!
1. Прочла. Хорошо, весьма. Увлекает. Некоторые моменты конечно плохо стыкуются с моим восприятием мира. например, такая отчаянная борьба за деревья. но, возможно, только с опытом приходит понимание,что за прошлое цепляться не стоит, не стоит возводить в культ, ради которого можно собственно пожертвовать собой или сломать себя. С другой стороны прекрасно понимаю, что это рычаг воздействия на главную героиню, это то,что ее принудит оказаться типа там где она и не хотела вовсе. А вот в страсть, замешанную на чувстве ненависти - весьма верю. Сложно объяснимое состояние, но тем не менее присутствует в реале. Легенда про красную нить - тут улыбалась, ну пусть так. Шерстяная красная нить на запястье - это из каббалы, и вообще шерсть просто улучшает кровообращение. А амулеты становятся таковыми лишь когда в них веришь и вкладываешь смысл.
В целом хорошо,и про прошлое и про настоящее, про пользование людьми, про " мы сейчас-это результат нашего детства". Хорошо и хочется верить,что каким-то чудесным образом мы можем спасти душу друг друга.
Единственное, вам обязательно надо книгу вычитать. Очень много описок, путаются буквы в словах, слова вдруг превращаются в похожие на подходящие,но
А когда примерно будет продолжение
2. совсем иные по значению, как яркий пример и по это время в голове, по смыслу там было что-то про руки положенные на грудь, а написано кура положенная на грудь)
Вообще,я приемлю ненормативную лексику. Однако порой частые повторения, чуть ли не в каждом предложении одинаковых ненормативов, например, херова,и следом, херова и т.п. - это чуточку напрягало. Мой язык ненормативов чуть разнообразнее) Хотя я успешно списала эти слова, как слова паразиты, на которых переодически клинит и их употребляешь к месту и не к месту..
В целом, благодарю за приятно проведенное время! Успехов! Удачи!
Книга бесподобная! История читается легко, герои потрясающие, так и хочется ими любоваться. При прочтении испытала бурю эмоций. Это явно не конец, не верится что все так закончится... С удовольствием прочту вторую книгу. Спасибо!❤❤❤
Если честно книга понравилась очень,но конец просто обескуражил...наверное Вам надо написать что это не Мелодрама а Драма,с таким то финалом...полагаю что во второй книге выяснится что Люц не правильно понял и ему говорили о матери,а Не о Софи...Вдохновения писателю )))
Уважаемый Автор, спасибо! Читала,не отрываясь, будет продолжение-пожалуйсто,сделайте счастливым финал :)
Удачи и успехов!
Ух!!! Сколько эмоций я пережила! Но прямо слёзно хочу просить, пусть будет хеппи энд. А-то душа кровью обливается ( понимаю, что это наглость, но ничего поделать не могу - слишком в повседневной жизни изголодались мы по счастью)
Замечательная книга, буду ждать вторую часть книги.
Автор, когда продолжение?
Добавьте тогда драма- так честнее будет
Я не читала книгу, лишь аннотацию посмотрела. Бросилось в глаза словосочетание "в априори". Это ошибка, предлог здесь лишний. В чистом и грамотном тексте режет глаз, уж простите за замечание)
Зачем, зачем вы пишите спойлеры в комментах!?!
Быть продолжению любви Софы и Люци!!! Автор, не хотите потерять почитателей вашего таланта, дайте нам хеппи энда! Жду с нетерпением скорого продолжения!
Потрясение и шквал эмоций! Понравился роман и манера написания произведения. Спасибо за такое яркое впечатление. Вам удачи и вдохновения. И небольшое пожелание - вычитайте текст особенно в конце, т.к. ошибки как при быстром наборе текста ( переставленные буквы в словах). Спасибо за роман.
Восторг! Просто живой Восторг!!! Удачи вам в учёбе!!! С нетерпением ждем продолжения))) всё просто не может так закончится...
Ааааа.
Ну и конец....!!!! Эх.. знала бы, не начинала бы читать.
А мне хочется думать, что Софи вовсе и не умерла. Может Ален соврал. Ведь истинную причину своего приезда он так и не озвучил. Возможно ему выгодно это, и так легче будет с Люциуса получить себе выгоду. Может во второй книге все эти моменты появятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена