Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384241

Текущий рейтинг:
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 08:11:03

Ну, что дорогая! Спасибо зз всё! Спасибо что предупредили. А то действительно - закидали камнями. Книга хорошая, шикарно написано. Необычная. Все эти мысли в слух , матерные слова??? Не привычно даже. Казалось бы должно отталкивать.Получилось наоборот что типа изюминки. А что касается второй книги мы будем ждать естественно. А так как у вас началась учёба, где-то там! Успеха ВАМ! Восхищаюсь. Вами всеми! Такие ВЫ все талантливые. Рада за вас всех! Это я про всех молодых авторов на этом сайте. Вы все для меня принцессы пера. А кто королевишна я уже выделила! Об этом позже. После завершения книги. Очень сильно талантлива. Не в обиду будет сказано. А так удачи и вдохновения вам!!!

avatar
25.08.2017, 07:21:08

Замечательная книга, я уверенна вторая часть книги будет так же красочна и хороша, будь то хэпиэнд или же пропость и темнота.
Удачи автор)

avatar
25.08.2017, 06:40:17

смотря фильм или читаю книгу ,я никогда не плачу.последний раз я плакала в дестве при просмотри фильма три мушкитера ,после смерти констанс и песни боярского.я чувствовала себя плохо.читая сегодня главу я несдержала слез.надеюсь во второй книги их ждет хеппи энд:(

avatar
25.08.2017, 09:20:04

эх, автор! Вынула у меня всю душу!!!!!! Разве можно так поступать со своими героями....

avatar
25.08.2017, 09:45:09

Мне очень жаль, что все закончилось именно так. Но вы предупреждали в аннотации, я помню. И знаете, такие книги оставляют после прочтения в душе след больший, чем сказки со счастливым концом, заставляют думать о жизни, о смерти, о чувствах. И снова вспоминать историю героев. Спасибо большое за историю, ваш талант так писать.

Хочется верить, что всё это было только сном Люциуса или Софи... кошмарным, невероятным, но всего лишь сном...

avatar
25.08.2017, 09:47:07

Блин блин блин, ну зачем так((( не люблю не хэппи энды((( пусть лучше выжила, но забыла его, или еще что нибудь. Очень жаль девчонку.

Спасибо за великолепное произведение! Жду продолжения с нетерпением,или с терпением-но жду!Успеха и Удачи во всём!!!

avatar
25.08.2017, 11:05:56

Какая вторая книга?! Что рассказывать, если она умерла..Бог мой, это жестоко. Я надеялась, что она выживет((((

avatar
25.08.2017, 10:10:36

Как Автор Автора я Вас понимаю, и то что Вы выбрали такой конец-это конечно же личный выбор Автора и его нужно уважать! Но вот зачем тогда вторая книга если г.г. умерла(или всё же не умерла?), если так то имеет смысл быть! Во всяком случае буду ждать(интересно всё же),и СПС за Ваш труд!!!

avatar
25.08.2017, 10:22:17

Да жива Софи,1000% жива.Это сама Софи его наказывает сообщением о своей кончине или же ее близкие так решили "помочь". Короче, автору очередной мой комплеман): интрига для второй части закручена.Ждем развития событий...Очень ждем и с нетерпением.)

avatar
25.08.2017, 10:53:09

ОЙ -ЁЁЁЁЁЁ!!!
НУ ДЛЯ НАЧАЛА СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
УДАЧИ ВАМ НА НОВОМ МЕСТЕ, С НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)))
НО Я ОПТИМИСТКА))))
И ОЧЕНЬ ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ВТОРОЙ ЧАСТИ...
Я РАДА БУДУ И ДРУЗЬЯМ ГГ.
НО ОДНОЗНАЧНО ХОЧУ ЖИВЫХ СОФИ И ЛЮЦИ.....

avatar
25.08.2017, 11:44:00

Ох ,ажно сердце сжалось,но утешает,Что вторая книга будет!!!Спасибо большое!!!!

Было мощно! Спасибо

Огромное спасибо, потрясающая книга! Надеюсь, что 2 часть будет не менее захватывающей и жду хэ

avatar
25.08.2017, 12:59:24

Ох ,самый худший конец ! Но надеюсь вторая часть будет такой же захватывающей, но с хорошим концом!!) Спасибо Арел Акин))) Продолжайте в том же духе!)

Спасибо за книгу! Это лето я "сопереживала" вместе с главными героями. Надеюсь на лучшее во 2-ой части)))

avatar
25.08.2017, 20:28:26

Прочитала полностью... Во-первых, спасибо большое автору за труд и эмоции, которые были вложены в книгу. Мне очень понравилось читать, только впечатление портит большое количество мата, но всё равно жду вторую часть!

avatar
25.08.2017, 21:29:27

Софи правда мертва????

avatar
26.08.2017, 04:35:45

Офигенная история!!! жду вторую часть, нужен хороший конец!!!