https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что дорогая! Спасибо зз всё! Спасибо что предупредили. А то действительно - закидали камнями. Книга хорошая, шикарно написано. Необычная. Все эти мысли в слух , матерные слова??? Не привычно даже. Казалось бы должно отталкивать.Получилось наоборот что типа изюминки. А что касается второй книги мы будем ждать естественно. А так как у вас началась учёба, где-то там! Успеха ВАМ! Восхищаюсь. Вами всеми! Такие ВЫ все талантливые. Рада за вас всех! Это я про всех молодых авторов на этом сайте. Вы все для меня принцессы пера. А кто королевишна я уже выделила! Об этом позже. После завершения книги. Очень сильно талантлива. Не в обиду будет сказано. А так удачи и вдохновения вам!!!
Замечательная книга, я уверенна вторая часть книги будет так же красочна и хороша, будь то хэпиэнд или же пропость и темнота.
Удачи автор)
смотря фильм или читаю книгу ,я никогда не плачу.последний раз я плакала в дестве при просмотри фильма три мушкитера ,после смерти констанс и песни боярского.я чувствовала себя плохо.читая сегодня главу я несдержала слез.надеюсь во второй книги их ждет хеппи энд:(
эх, автор! Вынула у меня всю душу!!!!!! Разве можно так поступать со своими героями....
Мне очень жаль, что все закончилось именно так. Но вы предупреждали в аннотации, я помню. И знаете, такие книги оставляют после прочтения в душе след больший, чем сказки со счастливым концом, заставляют думать о жизни, о смерти, о чувствах. И снова вспоминать историю героев. Спасибо большое за историю, ваш талант так писать.
Хочется верить, что всё это было только сном Люциуса или Софи... кошмарным, невероятным, но всего лишь сном...
Блин блин блин, ну зачем так((( не люблю не хэппи энды((( пусть лучше выжила, но забыла его, или еще что нибудь. Очень жаль девчонку.
Спасибо за великолепное произведение! Жду продолжения с нетерпением,или с терпением-но жду!Успеха и Удачи во всём!!!
Какая вторая книга?! Что рассказывать, если она умерла..Бог мой, это жестоко. Я надеялась, что она выживет((((
Как Автор Автора я Вас понимаю, и то что Вы выбрали такой конец-это конечно же личный выбор Автора и его нужно уважать! Но вот зачем тогда вторая книга если г.г. умерла(или всё же не умерла?), если так то имеет смысл быть! Во всяком случае буду ждать(интересно всё же),и СПС за Ваш труд!!!
Да жива Софи,1000% жива.Это сама Софи его наказывает сообщением о своей кончине или же ее близкие так решили "помочь". Короче, автору очередной мой комплеман): интрига для второй части закручена.Ждем развития событий...Очень ждем и с нетерпением.)
ОЙ -ЁЁЁЁЁЁ!!!
НУ ДЛЯ НАЧАЛА СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
УДАЧИ ВАМ НА НОВОМ МЕСТЕ, С НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)))
НО Я ОПТИМИСТКА))))
И ОЧЕНЬ ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ВТОРОЙ ЧАСТИ...
Я РАДА БУДУ И ДРУЗЬЯМ ГГ.
НО ОДНОЗНАЧНО ХОЧУ ЖИВЫХ СОФИ И ЛЮЦИ.....
Ох ,ажно сердце сжалось,но утешает,Что вторая книга будет!!!Спасибо большое!!!!
Было мощно! Спасибо
Огромное спасибо, потрясающая книга! Надеюсь, что 2 часть будет не менее захватывающей и жду хэ
Ох ,самый худший конец ! Но надеюсь вторая часть будет такой же захватывающей, но с хорошим концом!!) Спасибо Арел Акин))) Продолжайте в том же духе!)
Спасибо за книгу! Это лето я "сопереживала" вместе с главными героями. Надеюсь на лучшее во 2-ой части)))
Прочитала полностью... Во-первых, спасибо большое автору за труд и эмоции, которые были вложены в книгу. Мне очень понравилось читать, только впечатление портит большое количество мата, но всё равно жду вторую часть!
Софи правда мертва????
Офигенная история!!! жду вторую часть, нужен хороший конец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена