https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!!! Книга, в целом, очень неплоха, особенно для дебюта! Обилие мата и правда смущает, но были предупреждены)) Как и о том, что конец будет неожиданный (поэтому, удивляет большое число просьб о хэппи энде). Завершение истории вполне жизненное, почему бы и нет... Автору успехов и вдохновения!
Огромное спасибо, потрясающая книга! Надеюсь, что 2 часть будет не менее захватывающей и жду хэ
это самый ужасный конец. я думала что будет продолжение с ним.
всплакнула я в конце.. Но жду теперь вторую книгу
Спасибо за роман, надеюсь, что вторая часть закончится только радостными событиями, потому, что благодаря автору герои очень нам полюбились!!!!Грустных и печальных событий в жизни так много, может хоть в романах будет все по другому))))
Дуже драматично
Ну как так то!!!! Книга класс, но конец .... Я бы хотела ХЭ
Невже Софи умерла?!?!?!
Интересная история, мне очень понравилась, спасибо автору. А на счет трагической концовки... не всегда же должен быть happy end, хотя... нам всегда хочется именно этого. Еще раз спасибо за чудесную книгу, буду ждать продолжения.
Очень печальный конец, весь день на смарку....
Спасибо за книгу.
Спасибо автору за такую книгу просто супе!
Дорогой автор. Все хорошо. Но есть несколько вещей, которые ну слишком неуместны.
1. Фамилии и имена. Окей. Допустим кучу иностранцев вокруг Сони (почему никто не называет ее Соней?), но это же смешно. Какая Кира Кляйн? Обычная девушка. Почему не Приходько или Иванова? Чем они хуже?
2. Мат. Я нахер понимаю, образ гребаного плохого парня без него никуда. Но слово гребаный и хер у вас мелькают порой ни к селу ни к огороду бля. Нахер?
3. София. Такая образованная девушка, которая матерится как герой низкопробного американского романа. Но вот блин, эти куча языков, которые она знает, вообще бред. Можно было сказать, что она неплохо знает английский и учит французский. То, что она говорит на русском и украинском - это понятно. Но польский? Отца она не знала, бабушка и дед говорят на русском. Вроде можно, а вроде шито белыми нитками.
Когда вы начнете выкладывать новую книгу?
Когда же эпилог?
Книга супер. Но я слезами умывалась . Арел , пощадите ... Она жива? Будут ли они с Люци счастливы ? Есть ли у них будущее?
Ваша книга просто не передать словами это просто шедевр спасибо вам за ваш труд, это история вьелась в душу я ее почитала за сутки не могла уснуть еще раз спасибо вам с нетерпением жду вторую часть )))
Спасибо!!! Книга оч класная... А прода будет?
Умопомрачительная книга! Мне оч понравилось! Когда прода!?
Книга не плоха, автор явно проверял свои возможности и это видно по тому как она бурно выражает свою благодарность читателям, но и то же и вселило в неё веру в себя и мы вынуждены ждать ещё 100500 частей романа вместо того чтобы дочитать красивую историю любви
Нет. Арел, даже не думай.
Измени своё решение. Она не выглядит законченной. И эпилог тут не поможет. Ты столько к этому шла.. мы были с тобой каждую страницу. И поверь, ни одному из читателей такая концовка не понравится. Ты оставляешь слишком много не законченных вопросов. Мысли Люциуса, что случилось между Аленом и Кирой. Париж, их родители. Красная нить...
Извини, но ты должна Ее дописать. И дописать с тем, что они будут вместе. Живые. И он не сказал ей что любит. Я пишу и у меня пальцы дрожат...
Не делай этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена