Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384241

Текущий рейтинг:
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 00:43:46

Доброго времени суток!!! Книга, в целом, очень неплоха, особенно для дебюта! Обилие мата и правда смущает, но были предупреждены)) Как и о том, что конец будет неожиданный (поэтому, удивляет большое число просьб о хэппи энде). Завершение истории вполне жизненное, почему бы и нет... Автору успехов и вдохновения!

Огромное спасибо, потрясающая книга! Надеюсь, что 2 часть будет не менее захватывающей и жду хэ

avatar
25.08.2017, 12:00:21

это самый ужасный конец. я думала что будет продолжение с ним.

всплакнула я в конце.. Но жду теперь вторую книгу

avatar
25.08.2017, 08:53:15

Спасибо за роман, надеюсь, что вторая часть закончится только радостными событиями, потому, что благодаря автору герои очень нам полюбились!!!!Грустных и печальных событий в жизни так много, может хоть в романах будет все по другому))))

avatar
25.08.2017, 08:51:44

Дуже драматично

avatar
25.08.2017, 08:43:23

Ну как так то!!!! Книга класс, но конец .... Я бы хотела ХЭ

avatar
25.08.2017, 08:26:05

Невже Софи умерла?!?!?!

avatar
25.08.2017, 08:22:20

Интересная история, мне очень понравилась, спасибо автору. А на счет трагической концовки... не всегда же должен быть happy end, хотя... нам всегда хочется именно этого. Еще раз спасибо за чудесную книгу, буду ждать продолжения.

Очень печальный конец, весь день на смарку....
Спасибо за книгу.

avatar
25.08.2017, 07:19:27

Спасибо автору за такую книгу просто супе!

avatar
25.08.2017, 00:57:16

Дорогой автор. Все хорошо. Но есть несколько вещей, которые ну слишком неуместны.
1. Фамилии и имена. Окей. Допустим кучу иностранцев вокруг Сони (почему никто не называет ее Соней?), но это же смешно. Какая Кира Кляйн? Обычная девушка. Почему не Приходько или Иванова? Чем они хуже?
2. Мат. Я нахер понимаю, образ гребаного плохого парня без него никуда. Но слово гребаный и хер у вас мелькают порой ни к селу ни к огороду бля. Нахер?
3. София. Такая образованная девушка, которая матерится как герой низкопробного американского романа. Но вот блин, эти куча языков, которые она знает, вообще бред. Можно было сказать, что она неплохо знает английский и учит французский. То, что она говорит на русском и украинском - это понятно. Но польский? Отца она не знала, бабушка и дед говорят на русском. Вроде можно, а вроде шито белыми нитками.

Когда вы начнете выкладывать новую книгу?

avatar
24.08.2017, 17:26:17

Когда же эпилог?

Книга супер. Но я слезами умывалась . Арел , пощадите ... Она жива? Будут ли они с Люци счастливы ? Есть ли у них будущее?

avatar
19.08.2017, 10:38:47

Ваша книга просто не передать словами это просто шедевр спасибо вам за ваш труд, это история вьелась в душу я ее почитала за сутки не могла уснуть еще раз спасибо вам с нетерпением жду вторую часть )))

avatar
22.08.2017, 00:37:59

Спасибо!!! Книга оч класная... А прода будет?

avatar
20.08.2017, 15:51:34

Умопомрачительная книга! Мне оч понравилось! Когда прода!?

avatar
20.08.2017, 04:33:33

Книга не плоха, автор явно проверял свои возможности и это видно по тому как она бурно выражает свою благодарность читателям, но и то же и вселило в неё веру в себя и мы вынуждены ждать ещё 100500 частей романа вместо того чтобы дочитать красивую историю любви

avatar
16.08.2017, 16:58:46

Нет. Арел, даже не думай.
Измени своё решение. Она не выглядит законченной. И эпилог тут не поможет. Ты столько к этому шла.. мы были с тобой каждую страницу. И поверь, ни одному из читателей такая концовка не понравится. Ты оставляешь слишком много не законченных вопросов. Мысли Люциуса, что случилось между Аленом и Кирой. Париж, их родители. Красная нить...
Извини, но ты должна Ее дописать. И дописать с тем, что они будут вместе. Живые. И он не сказал ей что любит. Я пишу и у меня пальцы дрожат...
Не делай этого.