Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384241

Текущий рейтинг:
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 12:56:41

С нетерпением буду ждать второй книги! Надеюсь, что она не заставит себя долго ждать.
Эта история въелась в душу. Книга на протяжении 3 дней держала в напряжении. И такой финал довел до слез. Радует, что это не конец.

avatar
18.08.2017, 08:54:40

до читала и почувствовала разочарование, так не должно быть, это наверно еще не конец. и я рада что оказалась права и продолжение следует ,с не терпением жду вторую книгу.надеюсь она нас не разочарует .удачи вам и пусть муза всегда будет с вами.:)

avatar
16.08.2017, 19:59:11

Розовых соплей, действительно, и не хотелось вовсе. Я с нетерпением ждала, что же такого интересного придумает автор, чтобы оправдать аннотацию))) Были мысли, что Люциус от обиды и ревности к Джеку уничтожит деревья, либо окажется, что на самом деле Джек-хороший, и Люци его специально оболгал, или что он страдает тем же психическим заболеванием, что и его мать...
Но этот поцелуй с Линдси, который, конечно же, обязательно видит Софи, и тут же смерть под колёсами машины-ну такая банальная мелодрама, что просто не вяжется со всей предыдущей проделанной работой. История просила чего-то оригинального, пусть даже и на грани, пусть без детишек и свадьбы на последней странице, но и без поцелуев с другой и без нелепой смерти главной героини.
Если не брать в расчет последние главы, книга очень достойная, из головы не вылетела после прочтения. Прошу прощения у автора, если чем-то обидела. Всего лишь моё частное мнение.

avatar
17.08.2017, 15:33:43

Действительно много не раскрытых вопросов осталось. Судьба матери Люциуса. Пострадала ли Кира в аварии? Почему она с ненавистью смотрела на Алена, если сказала, что все с ее согласия? Ну и в завершение, очень печально если человек с детства не видел ничего хорошего в жизни потеряет единственный лучик света. Надеюсь на продолжение.

Нет, книга не выглядит закончено .
Ты не чего не кому не должна, и не обязана дописывать книгу ,НО я искренне прошу дописать хотя бы 1 - 2 главы . ПОЖАЛУЙСТА...

avatar
17.08.2017, 09:47:36

Не позволительно просить, изменить замысел, но г.г. заслуживают Х. Э.. плиз

avatar
17.08.2017, 09:45:42

Книга ооооочень понравилась, спасибо Автору! Только вот конец неоднозначен. Противоречивые чувства... , правы ранее высказывшиеся, нет ответов на многие вопросы. Автор, неужели вы все так и оставите? ! Действительно, эпилога будет недостаточно и вторую часть как-то не хочется читать в свете эмоций от "конца" книги.

avatar
17.08.2017, 06:51:19

Согласна с предыдущими коментариями. Книга довольно популярна, читатели переживали за героев с каждой страницей. Так бывает что задумка одна но по мере написания сюжет слегка видоизменяется. Такая концовка получится слишком скомканной и Книга не законченной логически, что в общем не хорошо для репутации писателя. Книгу мы любим как и писателя и потому просим подумать о возможной главе или две.

Как же так разве красная нить им так и не поможет, а мама Люциуса про неё тоже хотелось бы узнать. В книге и так хвотает трагедий, хочется чтоб был хеппи энд!!!)))

avatar
16.08.2017, 11:46:09

Спасибо.Автор ну зачем вы так.я обрадовалась что х.э.и вот облом.надеюсь в эпилоге будет что то радостное.в жизне итак хватает несчастей.

avatar
16.08.2017, 17:06:46

Вот прям слезы наворачиваются(
Пожалуйста допиши ее иначе. У них не может все так закончиться.
Я знаю, ты говорила что эта книга не такая, как все, и концовка может быть неожиданной.
Она уже особенная, ты сделала её...по-своему уникальной, но ты не обязана делать её трагичной. Не надо.

avatar
16.08.2017, 16:59:48

В жизни так много дерьма, так позволь увидеть, что хотя бы в книге, несмотря на ненависть, непонимание, кучу ненужных людей, что мы встречаем на пути- мы можем найти и не потерять свою любовь.
Пожалуйста, допиши ещё несколько глав и закончи ее шедеврально и нежно, как только ты умеешь. Не нужно разрушать их любовь вот так.
Пожалуйста.

avatar
15.08.2017, 20:27:54

Тут определённо нужна 2я часть!!! Много чего не до сказанного осталось и концовка скомканная малость получилась... И я как бы ожидала другого конца, не розовых соплей в стиле "И жили они долго и счастливо, нарожали детишек, а в старости умерли в один день", нет. Но что-то реалистичное, простое, жизненное... В общем как-то по веселее чем данная концовка вышла... Но это сугубо личное моё мнение))

avatar
16.08.2017, 15:52:23

А можно хотяб мини хэпи энд ,ну немного счастья своим читателям

avatar
16.08.2017, 15:46:00

Коварный автор.

avatar
16.08.2017, 06:34:19

Да.......Ну что тут скажешь? В жизни и так хватает горя и я читаю книги,чтобы отвлечься,найти силы не видеть плохое ,и тут такое.... Книга замечательная,но автору -побольше оптимизма и веры в счастье. Спасибо за ваш труд,надеюсь следующее произведение меня порадует.

Очень жаль что ТААААКОЙ конец(((( Но я очень обрадуюсь если будет вторая книга!!! Дорогой автор вы пожалуйста пишитемногопримного!!!!!!! Пусть ВАШМУЗИВДОХНОВЕНИЕ порадует нас продолжением ;)))))

avatar
15.08.2017, 21:58:36

Если честно нифига не поняла,в стиле сериала какого-то.Двоякое чувство, этот поцелуй, все не понятно и не правильно как то.Надеюсь, эпилог что то разъяснит.

ужас. как же я ревела ...как жалко Софи .

Книга замечательная, спасибо большое, но не такого конца я ожидала, и еще меня мучает вопрос: что такого происходит в жизни автора? Почему она даже жизни героев ломает? Ведь счастливый человек эмоционально не сможет написать такую концовку.