https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11235 в Современный любовный роман
#4239 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением буду ждать второй книги! Надеюсь, что она не заставит себя долго ждать.
Эта история въелась в душу. Книга на протяжении 3 дней держала в напряжении. И такой финал довел до слез. Радует, что это не конец.
до читала и почувствовала разочарование, так не должно быть, это наверно еще не конец. и я рада что оказалась права и продолжение следует ,с не терпением жду вторую книгу.надеюсь она нас не разочарует .удачи вам и пусть муза всегда будет с вами.:)
Розовых соплей, действительно, и не хотелось вовсе. Я с нетерпением ждала, что же такого интересного придумает автор, чтобы оправдать аннотацию))) Были мысли, что Люциус от обиды и ревности к Джеку уничтожит деревья, либо окажется, что на самом деле Джек-хороший, и Люци его специально оболгал, или что он страдает тем же психическим заболеванием, что и его мать...
Но этот поцелуй с Линдси, который, конечно же, обязательно видит Софи, и тут же смерть под колёсами машины-ну такая банальная мелодрама, что просто не вяжется со всей предыдущей проделанной работой. История просила чего-то оригинального, пусть даже и на грани, пусть без детишек и свадьбы на последней странице, но и без поцелуев с другой и без нелепой смерти главной героини.
Если не брать в расчет последние главы, книга очень достойная, из головы не вылетела после прочтения. Прошу прощения у автора, если чем-то обидела. Всего лишь моё частное мнение.
Действительно много не раскрытых вопросов осталось. Судьба матери Люциуса. Пострадала ли Кира в аварии? Почему она с ненавистью смотрела на Алена, если сказала, что все с ее согласия? Ну и в завершение, очень печально если человек с детства не видел ничего хорошего в жизни потеряет единственный лучик света. Надеюсь на продолжение.
Нет, книга не выглядит закончено .
Ты не чего не кому не должна, и не обязана дописывать книгу ,НО я искренне прошу дописать хотя бы 1 - 2 главы . ПОЖАЛУЙСТА...
Не позволительно просить, изменить замысел, но г.г. заслуживают Х. Э.. плиз
Книга ооооочень понравилась, спасибо Автору! Только вот конец неоднозначен. Противоречивые чувства... , правы ранее высказывшиеся, нет ответов на многие вопросы. Автор, неужели вы все так и оставите? ! Действительно, эпилога будет недостаточно и вторую часть как-то не хочется читать в свете эмоций от "конца" книги.
Согласна с предыдущими коментариями. Книга довольно популярна, читатели переживали за героев с каждой страницей. Так бывает что задумка одна но по мере написания сюжет слегка видоизменяется. Такая концовка получится слишком скомканной и Книга не законченной логически, что в общем не хорошо для репутации писателя. Книгу мы любим как и писателя и потому просим подумать о возможной главе или две.
Как же так разве красная нить им так и не поможет, а мама Люциуса про неё тоже хотелось бы узнать. В книге и так хвотает трагедий, хочется чтоб был хеппи энд!!!)))
Спасибо.Автор ну зачем вы так.я обрадовалась что х.э.и вот облом.надеюсь в эпилоге будет что то радостное.в жизне итак хватает несчастей.
Вот прям слезы наворачиваются(
Пожалуйста допиши ее иначе. У них не может все так закончиться.
Я знаю, ты говорила что эта книга не такая, как все, и концовка может быть неожиданной.
Она уже особенная, ты сделала её...по-своему уникальной, но ты не обязана делать её трагичной. Не надо.
В жизни так много дерьма, так позволь увидеть, что хотя бы в книге, несмотря на ненависть, непонимание, кучу ненужных людей, что мы встречаем на пути- мы можем найти и не потерять свою любовь.
Пожалуйста, допиши ещё несколько глав и закончи ее шедеврально и нежно, как только ты умеешь. Не нужно разрушать их любовь вот так.
Пожалуйста.
Тут определённо нужна 2я часть!!! Много чего не до сказанного осталось и концовка скомканная малость получилась... И я как бы ожидала другого конца, не розовых соплей в стиле "И жили они долго и счастливо, нарожали детишек, а в старости умерли в один день", нет. Но что-то реалистичное, простое, жизненное... В общем как-то по веселее чем данная концовка вышла... Но это сугубо личное моё мнение))
А можно хотяб мини хэпи энд ,ну немного счастья своим читателям
Коварный автор.
Да.......Ну что тут скажешь? В жизни и так хватает горя и я читаю книги,чтобы отвлечься,найти силы не видеть плохое ,и тут такое.... Книга замечательная,но автору -побольше оптимизма и веры в счастье. Спасибо за ваш труд,надеюсь следующее произведение меня порадует.
Очень жаль что ТААААКОЙ конец(((( Но я очень обрадуюсь если будет вторая книга!!! Дорогой автор вы пожалуйста пишитемногопримного!!!!!!! Пусть ВАШМУЗИВДОХНОВЕНИЕ порадует нас продолжением ;)))))
Если честно нифига не поняла,в стиле сериала какого-то.Двоякое чувство, этот поцелуй, все не понятно и не правильно как то.Надеюсь, эпилог что то разъяснит.
ужас. как же я ревела ...как жалко Софи .
Книга замечательная, спасибо большое, но не такого конца я ожидала, и еще меня мучает вопрос: что такого происходит в жизни автора? Почему она даже жизни героев ломает? Ведь счастливый человек эмоционально не сможет написать такую концовку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена