Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147856

Текущий рейтинг:
#4479 в Любовное фэнтези
#2200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 22:20:41

Задумка хорошая, но обязательно надо вычитывать и редактировать. Ошибок достаточно (и грамматика, и пунктуация, и смысловые ошибки, и опечатки). Слова "недалеко, немного, наверху" и др. наречия пишутся слитно. С Его Высочеством Хранителем тоже непонятно, то он у Вас главный Хранитель, то старший, то высший, то верховный, то с маленькой буквы, то с большой. Особенно меня "улыбнула" фраза "присела в кнессете" (во время встречи с мэром города Асимус). Кнессет - это законодательный орган в Израиле.Наверное, Вы хотели написать "присела в книксене", хотя, учитывая, что Гг ходила в кожаных брюках, выглядело такое приседание нелепо.
Желаю удачи в творчестве! С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2019, 23:44:10

Все чудесно! Отличная история перед праздниками) читается легко, на позитиве) Спасибо!

avatar
29.12.2019, 23:09:05

Вот это сюжет, сюжетище!!! Я бы сказала!
Мне понравилось все, от и до!
Описание - это что-то невероятное, прям с головой ныряешь в атмосферу!
Спасибо большое Вам автор! Желаю безграничного вдохновения и конечно же, я ваш 100% читатель!!!!☺️

avatar
29.12.2019, 23:09:01

Дочитала книгу!!! История ШИКАРНАЯ!!!! Я не любитель фентези, но благодаря Вам, милый Автор, напрочь изменила своё мнение о взрослых сказках))))) Чудесно, захватывает с первой минуты и до конца книгу не выпускаешь из рук! Иду читать следующую историю))) СПАСИБО!!!!!

avatar
29.12.2019, 06:31:29

Книга просто шикарная! Сюжет продуман от начала до конца, читалось легко и каждое приключение героев вызывало невероятные эмоции. Особенно волнительным был момент с плеярами(ну и жуткие они конечно),когда Элю отправили к вожаку. Очень за нее переживала, да и вообще, весь её путь к лорду Эктару постоянно держал в приятном напряжении. Я приятно удивлена множеством красочных описаний, вот читала и будто видела всё это своими глазами))А еще мне понравился Рей,я даже грешным делом поначалу хотела свести его с Элей :)Дана противная, так и чесались руки, чтобы её придушить, когда она покусилась на жизнь Эли.
Героиня очень находчива, смекалистая,в трудных ситуациях всегда вызывала восхищение своими поступками) С огромным удовольствием читала и сладкие моменты :)
Эта история доказывает,что любовь способна на многое, ради нее стОит рисковать и идти напролом вместе с верными друзьями,чтобы в итоге остаться счастливым на всю жизнь) Я очень рада за Элю, она заслужила этого счастья)) Я получила просто массу впечатлений, временами даде забывала, как дышать :)
Автор, спасибо за захватывающую историю! Я очень рада,что мне предоставилась возможность окунуться в этот захватывающий мир! Вдохновения!)

avatar
27.12.2019, 21:45:43

Книга супер!!!!!!!! Только мстя бывшей не описана... Я ждала подвоха... Но все супер!!!!!! Гг очень уж уверенно шла к своему любимому!!!!!! Супер. Очень интересная книга. Лёгкого пера Вам дорогой автор!!!!

avatar
25.12.2019, 06:40:17

Спасибо книга интересная

avatar
24.12.2019, 17:32:05

Книга полный улет!!! ❤️

avatar
23.12.2019, 15:02:20

Необычный ромфант, где принц из видений героини превращается в человека из плоти и крови

avatar
22.12.2019, 23:21:42

Спасибо!!! На одном дыхании!
И никаких пошлостей*

Спасибо за отличную книгу, очень понравилась. Успехов Вам, ждем новую вашу книгу.

avatar
22.12.2019, 23:13:27

Очень жду следующую вашу книгу! С удовольствием буду читать! Надеюсь, что и будущая история будет просто ВАУ!!! Вдохновения вам и творческих успехов !

avatar
22.12.2019, 22:49:39

Прекрасная история. Очень понравилось. Спасибо:)

avatar
22.12.2019, 22:00:35

Слог шикарный ! Заходит на ура, спасибо за чудесную историю=))) ловите заслуженную звёздочку!!!

avatar
22.12.2019, 21:43:07

Из-за обилия запятых и повторов зарябило в глазах и ускользнул весь смысл текста... дальше первой главы пройти не смогла(((

avatar
22.12.2019, 18:10:30

Спасибо)))

avatar
22.12.2019, 16:59:36

Мне очень понравилась ваша книга! Планируете продолжить творчество и порадуете нас еще одним произведением?

avatar
22.12.2019, 12:27:17

Вау! Спасибо автору за чудесную книгу!!!!!
Творческих успехов вам, вдохновения!!!! ❤️❤️❤️ Ждем следующую книгу! Вы когда ее планируете?

avatar
22.12.2019, 12:45:08

Аннотация как цепляет !!! Прямо на крючок=)))) побежала читать, очень интригующе звучит !

avatar
22.12.2019, 12:36:39

Интересное начало) Интригующее) С удовольствием продолжу чтение :)