Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147856

Текущий рейтинг:
#4479 в Любовное фэнтези
#2200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 16:12:14

Ого, какая шикарная обложка!!!! Спасибо Вам огромное, за такой чудесный роман, читала не отрываясь!!!! Побольше Вам вдохновения и преданных читателей!!!!)

avatar
09.01.2020, 16:48:18

Читаю вашу книгу "Личная кошка Повелителя". А к вам заглянула - тут еще одна история! Да еще и полный текст! Супер, срочно читать!

avatar
10.01.2020, 12:34:25

Спасибо, очень интересно! Не оторваться. А какая красивая визуализация героев!

avatar
09.01.2020, 16:58:27

Главная героиня столько в жизни настрадалась! Ксенай стал ее отдушиной, хотя и там не все так просто. Но когда есть, к кому стремиться, никакие беды на пути не страшны! Спасибо за чудесную историю!

avatar
09.01.2020, 16:53:34

Начала читать. Зашла история. С вашего позволения уношу в библиотеку!
Обложка, арт и буктрейлер супер! С них и начала знакомство с книгой. И все, я ваша)

avatar
09.01.2020, 16:15:43

Это что-то крышесносное! Эта книга определённо достойна продаж♥️!!

avatar
09.01.2020, 16:33:51

Фентези не моё... так думала я и не бралась читать взрослые сказки. Но мне посоветовали прочесть эту историю и я решилась. И очень рада, что прочитала книгу))) Очень легко читается и сюжет увлекает)) Спасибо Автор!!! Вдохновения и Муза с уймой фантазии))

avatar
09.01.2020, 16:11:12

Автор, а вы скачивание откроете ? Подписка будет ? Хочу в электродную библиотеку, мне так удобнее читать:)

avatar
09.01.2020, 16:09:48

Второй раз на прочитке)))

avatar
09.01.2020, 16:07:39

Обалдевшая книга! Просто пищу, попала через рекламу Вк, думаю гляну! Все пропала, нет меня! Автор, благодарю вас за интересную книгу!

Книга откровенно не зашла. Сюжет, в принципе, неплох, но исполнение подкачало. Мерисьюшная героиня не вызывает отклика,
как и ГГ, который очень уж ассоциируется со снулой рыбой. Однотипное калькированное описание практически каждого героя, в том числе второстепенного, напоминает унылые полицейские сводки. Повествование местами занудное, до зубовного скрежета. Лексикон достаточно примитивен, я бы даже сказала - наивен, без изысков. Ошибок достаточно, автору стоит освежить в памяти написание предлогов и отрицательной частицы НЕ со словами - очень бросается в глаза. Работа, конечно, проделана немалая, но над книгой еще работать и работать. Надеюсь критику автор воспринимает адекватно)

avatar
09.01.2020, 14:16:11

Какая красота ❤️

avatar
09.01.2020, 14:08:05

Вот это обложка! Огонь!!!! Герои очень красивые!

avatar
09.01.2020, 13:58:09

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 11:45:41

Спасибо, замечательная книга!

avatar
08.01.2020, 14:08:03

Очень нравится история, с удовольствием читаю)

О, добавлен арт-коллаж! Очень красивый!

avatar
04.01.2020, 19:22:59

Выше всяких похвал!!! Это было великолепно, автор!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2020, 16:37:05

Чудесная история! С головой ныряешь в атмосферу этого мира. Автору спасибо большое! Вдохновения Вам на новые захватывающие сюжеты. Ждём приключений!