Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147804

Текущий рейтинг:
#4506 в Любовное фэнтези
#2191 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, кому то скоро прилетят звиздюля, мало не покажется)).

avatar
06.12.2019, 21:31:31

Спасибо!
Надо выручать Шиицу.

Наша героиня просто счастливчик-ей помогают все!И как ей это удается?!Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2019, 08:53:47

спасибо жду продолжения с нетерпением. сбежали , теперь бы подругу освободить осталось .

avatar
06.12.2019, 08:51:21

Спасибо! Так она до своего лорда долго добираться будет!)

avatar
05.12.2019, 23:39:39

Думаю завтра за ней будут следить.

Очень надеюсь, что у нее получится убежать.!

avatar
05.12.2019, 13:23:32

Спасибо!
Беркус молодец, не бросил!

avatar
05.12.2019, 18:53:37

Спасибо! Обида детская на самом деле. Беркус встретил их не на дипломатическом приеме, где обязан был бы представиться полным титулом.) Потом, в благодарность за свое спасение Беркусу можно простить много реальных обид, мне кажется. Небольшое уточнение: Вы не указали, что в этом мире также 24-х часовые сутки. Может, не к 12-ти, а ближе к обеду? Или сутки равнозначны по умолчанию?) На Ваше усмотрение, конечно.)

avatar
05.12.2019, 10:16:55

спасибо жду продолжения с нетерпением. хоть бы удалось сбежать .

Здравствуйте! Я из обмена аннотациями. Как по мне, в аннотации слишком много восклицательных знаков и недостаточно запятых (в некоторых местах они пропущены). Мне не хватило конкретики: приключения, друзья и любовь - довольно общие понятия. В целом аннотация не плоха, но совершенно не выделяется на фоне других. Удачи в творчестве!

avatar
04.12.2019, 21:34:56

Спасибо!
А хозяин-то, наверное, ручки потирает, прибыль подсчитывает! Какая ценная рабыня досталась!

avatar
04.12.2019, 16:26:48

спасибо жду продолжения с нетерпением .

avatar
04.12.2019, 14:53:51

Сможет ли хозяин удержать бешеную публику хотя бы на неделю?! Необходимо срочно бежать.

Спасибо вам что пригласили меня почитать ваше произведение.! У вас талант, нивкоем случае его не зарывайте, мне очень понравилось ваше начинание, лёгкое перо и приятно читать. Теперь я вольюсь в ряды поклонников и буду с удовольствием ждать от вас проды. Музу кучу поцелуев, он у вас волшебный.

После этого танца у нее прохода не будет от мужчин!!!Спасибо большое!

avatar
04.12.2019, 12:56:23

Спасибо!
После такого танца все мужчины в зале ее захотят.

avatar
04.12.2019, 10:22:43

Спасибо! Вряд ли в такой богатый дом утех, где золотые подсвечники, будут пускать ВСЕ сословия. Да и другу, кронпринцу, говорили, что туда пускают не всех. Неувязочка.))

Ох, и натанцует она себе приключения на нижние 90). Спасибо

avatar
03.12.2019, 22:40:17

Спасибо! История интересная, но трудно читать из-за большого количества ошибок - смысл меняется. У Вас даже "справа" и "слева" написаны отдельно, а с запятыми вообще беда... Вычитывать некому, а Вы торопитесь.)