Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147813

Текущий рейтинг:
#4504 в Любовное фэнтези
#2192 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 23:20:29

Спасибо!
Встреча с магом приближается.

avatar
12.12.2019, 23:05:29

Беркус рассказал свою историю , теперь жду рассказ Рея, думаю он тоже будет интересный! Спасибо!

Уффф, здорово, давайте все вместе пойдём по проходу, нуууу нельзя их разделять, нельзя. Снова вляпаются в неприятноти(

avatar
12.12.2019, 09:32:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.12.2019, 22:19:48

Вырвались , отлично! Останавливать время - классная магия.

avatar
11.12.2019, 21:38:25

Спасибо!
Да, если бы не магия, несладко бы Эле пришлось!

Как классно иметь такую магию-вот и друзей смогла спасти!Спасибо!

avatar
11.12.2019, 20:42:51

Ух, вот это да, прям как американские горки))

avatar
11.12.2019, 20:25:16

Спасибо! Слава всем Богам, выбрались!)) "Кода вышел последний плеяр из лачуги..." Г пропущена. Тапок: "...а тут полная пустота знаний." Полное отсутствие информации? "...сколько нас будут держать, и, главное, за чем..." За чем - за стеной; зачем - за какой надобностью. ЛевИтируя.

avatar
11.12.2019, 20:42:57

Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2019, 15:09:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

Что то мне не по себе стало, брррр, как предсалила этих туземцев,страшилища. Спасибо за проду, жду.

avatar
11.12.2019, 03:02:35

Что то сильно опасные дороги на их пути , так и пропасть на просторах не сложно!

avatar
10.12.2019, 22:19:38

Спасибо!
А лорд идет той же дорогой? Его тоже будут подстерегать ловушки и дикие люди-звери?

avatar
10.12.2019, 19:33:40

Спасибо! Может, ей ее дар поможет? Или земной склад ума?)

Это же надо все таки попались!Что делать то ?Как выбраться от туда?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
10.12.2019, 12:22:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

Оооо, прям уухх, теперь бы из этой передряги выйти нормально. Автор, вы прям не жалеете своих героев, из огня да в полымя их зашвыриваете. Но это все интересно до безобразия, и захватывает. Спасибо, жду что будет дальше.