Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147826

Текущий рейтинг:
#4483 в Любовное фэнтези
#2199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 08:48:00

Благодарю за приглашение, с почином! Повествование спокойное, ооочень размеренное, со множеством деталей, может добавить чуть-чуть динамики и "перца"? Успехов, вдохновения, времени на творчество и работы над ошибками.

avatar
15.12.2019, 08:13:32

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.12.2019, 00:28:18

добавила в библиотеку, спасибо за приглашение)))

avatar
14.12.2019, 23:59:55

Спасибо за приглашение! Роман в библиотеке:)

avatar
14.12.2019, 23:43:47

Почитаем))) утащила историю в свою бибку... Спасибо!

avatar
14.12.2019, 23:12:50

Всё так нежно и ванильно , почему гложат сомнения что не всё так гладко ?!

avatar
14.12.2019, 20:31:08

Спасибо! Мне очень понравилась и встреча и их первая ночь! Пусть пока и не брачная. Но все впереди! Жду с нетерпением продолжения !

avatar
14.12.2019, 14:43:54

спасибо жду продолжения с нетерпением ура встретились.

Вот это продочка), нежно, чувственно, все таки любовь страшная сила! Спасибо за испытанные чувства, жду дальше.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2019, 20:26:36

Спасибо!
Даже жаль, что дело идет к концу.... Но впереди самое интересное - встреча с магом.

avatar
13.12.2019, 19:21:37

Уважаемые, читатели! Я закончила роман! Ура, три раза! Осталось 10 глав, постараюсь выкладывать по две в день! Надеюсь, вы останетесь со мной до конца! Спасибо, всем моим читателям, кто был со мной, на протяжение всего времени!!

Ну вот, с Реем покончено. Даже не знаю, рада я этому, или нет. Неоднозначный персонаж. Спасибо большое за проду!

avatar
13.12.2019, 17:03:00

Спасибо!
Рей теперь потерян для общества.... Ну, что поделаешь - любовь....

avatar
13.12.2019, 16:36:07

Спасибо за приглашение. Утащила в библиотеку.

avatar
13.12.2019, 16:20:08

Очень интересная книга , спасибо автору за его труд . Вдохновение вам автор и муза рядом всегда , удачи .

avatar
13.12.2019, 15:50:43

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
13.12.2019, 12:59:21

Небольшая передышка от приключений. Рей со своей истинной или у него неприятности ?!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.