Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147826

Текущий рейтинг:
#4483 в Любовное фэнтези
#2199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 20:53:37

Обложечка вкусная ❤️

avatar
17.12.2019, 20:53:42

Спасибо большое за книгу! История замечательная, с огромным удовольствием читала! Если честно, плевать на ошибки! По крайней мере мне получать наслаждение от книги , они не испортили! Жду вашу следующую книгу

avatar
17.12.2019, 18:45:26

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги.

avatar
17.12.2019, 16:14:53

Отличная книга, спасибо.

Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!!!

avatar
17.12.2019, 14:50:21

спасибо большое ,читала на одном дыхании.

avatar
17.12.2019, 12:31:38

Благодарю за прекрасное произведение!

Спасибо большое за такую милую и теплую историю. Успеха вам во всех ваших начинаниях)

Ах, спасибо, спасибо, спасибо любимый автор! Я просто купаюсь в счастье), как же я рада за наших героев, книга уходит в категорию" горячо любимых и часто перечитываемых", спасибо за пережитые чувства, жду с большим нетерпением ваш следующий шедевр.

avatar
17.12.2019, 09:19:40

Спасибо автору!! Я только начала читать, увлекает!))

Спасибо вам за книгу. Очень все понравилось. Ждем новиночку!!!!

avatar
17.12.2019, 08:15:23

Безумно интересно было узнавать историю ваших героев, спасибо вам за ваш труд. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!!

avatar
17.12.2019, 03:03:24

Эли оказалась потомком богини - круто! Только переживаю за её друзей и людей , которых сделали рабами. Доживут ли до освобождения?! И друзей могут арестовать - там же сейчас тревогу подняли, ищут Элю с магом.

avatar
16.12.2019, 22:23:34

Спасибо автору

avatar
16.12.2019, 19:46:03

Элинара-богиня! Круто! Столько возможностей, столько хорошего может сделать! Спасибочки огромное и жду продолжения!

avatar
16.12.2019, 17:56:01

спасибо жду продолжения с нетерпением

Уф, если честно, то я прослезилась от счастья, наконец то хоть что то начало налаживаться в "датском королевстве", ещё бы мадамке воздать по заслугам, и вообще все будет отлично. Рада за всех героев, жду проду с нетерпением. Спасибо.

avatar
16.12.2019, 02:04:46

Возникает вопрос : - это такой подлый народ , или их главный свою деятельность с подельниками скрывает?! Работорговлей занялись!

Жесть. Вот так сцена. Спасибо большое за интересную и увлекательную проду.

avatar
15.12.2019, 11:23:28

Спасибо Вам за приглашение, очень крутая история.
Мне в начале немного было не понятно, почему она не пообщалась в долине с храницельницей...
А потом книга затянула,очень интересно описаны детали, герои все задействованы в сюжетной линии, а не просто для количества введены в текст. Сладкие моменты описаны нежно и детально, ммммм прям очень круто!!!!!
У Вас очень интересный стиль написания, а продочки вообще удивляют такие большие!!!!!!
Так что я в числе Ваших подписчиков!!!!!! Удачи Вам!!!!!
Книга супер!!!!