https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587553538_89.jpg
Я тебя вижу!
Элинара Фокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4483 в Любовное фэнтези
#2199 в Приключенческое фэнтези
01.11.2019 — 17.12.2019
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложечка вкусная ❤️
Спасибо большое за книгу! История замечательная, с огромным удовольствием читала! Если честно, плевать на ошибки! По крайней мере мне получать наслаждение от книги , они не испортили! Жду вашу следующую книгу
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги.
Отличная книга, спасибо.
Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!!!
спасибо большое ,читала на одном дыхании.
Благодарю за прекрасное произведение!
Спасибо большое за такую милую и теплую историю. Успеха вам во всех ваших начинаниях)
Ах, спасибо, спасибо, спасибо любимый автор! Я просто купаюсь в счастье), как же я рада за наших героев, книга уходит в категорию" горячо любимых и часто перечитываемых", спасибо за пережитые чувства, жду с большим нетерпением ваш следующий шедевр.
Спасибо автору!! Я только начала читать, увлекает!))
Спасибо вам за книгу. Очень все понравилось. Ждем новиночку!!!!
Безумно интересно было узнавать историю ваших героев, спасибо вам за ваш труд. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!!
Эли оказалась потомком богини - круто! Только переживаю за её друзей и людей , которых сделали рабами. Доживут ли до освобождения?! И друзей могут арестовать - там же сейчас тревогу подняли, ищут Элю с магом.
Спасибо автору
Элинара-богиня! Круто! Столько возможностей, столько хорошего может сделать! Спасибочки огромное и жду продолжения!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Уф, если честно, то я прослезилась от счастья, наконец то хоть что то начало налаживаться в "датском королевстве", ещё бы мадамке воздать по заслугам, и вообще все будет отлично. Рада за всех героев, жду проду с нетерпением. Спасибо.
Возникает вопрос : - это такой подлый народ , или их главный свою деятельность с подельниками скрывает?! Работорговлей занялись!
Жесть. Вот так сцена. Спасибо большое за интересную и увлекательную проду.
Спасибо Вам за приглашение, очень крутая история.
Мне в начале немного было не понятно, почему она не пообщалась в долине с храницельницей...
А потом книга затянула,очень интересно описаны детали, герои все задействованы в сюжетной линии, а не просто для количества введены в текст. Сладкие моменты описаны нежно и детально, ммммм прям очень круто!!!!!
У Вас очень интересный стиль написания, а продочки вообще удивляют такие большие!!!!!!
Так что я в числе Ваших подписчиков!!!!!! Удачи Вам!!!!!
Книга супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена