Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#7101 в Современный любовный роман
#2865 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 16:46:14

Н-да... что-то автора понесло... на ум приходит "восстановлению не подлежит"(((

avatar
05.01.2018, 15:43:12

Как же хочется поскорее узнать что будете дальше...

avatar
04.01.2018, 08:15:47

А вот удаление комментариев без ответа - это уже хамство, дорогой автор. И снова к названию - нет в русском языке слова "возрожу"!

avatar
04.01.2018, 09:23:32

Автор спасибо.Софи умница понимает что мама и Кира скрывают что то очень важное от нее.где же Люциус?неужели он не искал Софи?я в нетерпение.когдаже Софи вспомнит Люциуса?

Ииииииии!!!Только сейчас зашла на сайт и увидела книгу. Спасииииииииииииибоо!!

avatar
03.01.2018, 11:53:22

Какая Софи молодец!!! Обычно все гг-ни после аварий и аменезии очень глупы..не замечая явных признаков, что им лгут или что-то недоговаривают... а тут умничка!))) Все подмечает и делает правильные выводы!))
Вообще, я поняла , что надо перечитать 1 книгу... надо освежить память)))
Спасибо автору за проду)))

avatar
03.01.2018, 11:47:14

Мне обычно стыдно в такие моменты, когда гг лезет к чужим вещам, но сейчас я себя так не чувствую, ибо нехер лгать

Любимый автор, спасибоо!!!Все оочень вкусно...Бедная София...

avatar
03.01.2018, 10:59:54

Нет слов, вкусновато но маловато!!! Автору спасибо!!

avatar
03.01.2018, 21:37:09

так, меня терзают смутные сомненья... где три месяца отирается Люцик.?! ну поехал он к маме, ну прячут от него Софи и че? с каких пор ему это мешало? за это время можно было уже и нарисоваться... что-то тут не так.. мутно как-то...

avatar
03.01.2018, 19:44:53

ооо..держут Соф за дуру)

avatar
03.01.2018, 06:19:13

Автор спасибо.как же я ждала.

avatar
02.01.2018, 12:10:07

Арел, спасибо) ждала ее как подарок) скажи, когда ждать продолжение? будет ли график выкладки?

Урааа!!!Спасибоо!Спасибоо!!Как же я долго ждала, а сегодня наконец-то ее нашла!!!!

avatar
03.01.2018, 00:55:22

Не может быть!! Случайно наткнулась... а тут...омг!!! Читать!! Срочно!!!

avatar
02.01.2018, 08:49:47

Наконец то..! Спасибо!

avatar
02.01.2018, 07:56:31

Да, я согласна, мне тоже очень понравилась 1 часть, и поэтому вторую буду читать с удовольствием !!! Спасибо, что продолжили, потому что чувство незаконченности и неудовлетворения от первой части долго преследовало....)))))) Никак не хотелось мириться с таким концом!!!

Дождалась!

Торможу после НГ) А про какое предупреждение написано в аннотации??)

avatar
01.01.2018, 23:05:13

Очень уж понравилась 1 часть, жду продолжения 2. Большое спасибо за такую прекрасную книгу