https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#7101 в Современный любовный роман
#2865 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да... что-то автора понесло... на ум приходит "восстановлению не подлежит"(((
Как же хочется поскорее узнать что будете дальше...
А вот удаление комментариев без ответа - это уже хамство, дорогой автор. И снова к названию - нет в русском языке слова "возрожу"!
Автор спасибо.Софи умница понимает что мама и Кира скрывают что то очень важное от нее.где же Люциус?неужели он не искал Софи?я в нетерпение.когдаже Софи вспомнит Люциуса?
Ииииииии!!!Только сейчас зашла на сайт и увидела книгу. Спасииииииииииииибоо!!
Какая Софи молодец!!! Обычно все гг-ни после аварий и аменезии очень глупы..не замечая явных признаков, что им лгут или что-то недоговаривают... а тут умничка!))) Все подмечает и делает правильные выводы!))
Вообще, я поняла , что надо перечитать 1 книгу... надо освежить память)))
Спасибо автору за проду)))
Мне обычно стыдно в такие моменты, когда гг лезет к чужим вещам, но сейчас я себя так не чувствую, ибо нехер лгать
Любимый автор, спасибоо!!!Все оочень вкусно...Бедная София...
Нет слов, вкусновато но маловато!!! Автору спасибо!!
так, меня терзают смутные сомненья... где три месяца отирается Люцик.?! ну поехал он к маме, ну прячут от него Софи и че? с каких пор ему это мешало? за это время можно было уже и нарисоваться... что-то тут не так.. мутно как-то...
ооо..держут Соф за дуру)
Автор спасибо.как же я ждала.
Арел, спасибо) ждала ее как подарок) скажи, когда ждать продолжение? будет ли график выкладки?
Урааа!!!Спасибоо!Спасибоо!!Как же я долго ждала, а сегодня наконец-то ее нашла!!!!
Не может быть!! Случайно наткнулась... а тут...омг!!! Читать!! Срочно!!!
Наконец то..! Спасибо!
Да, я согласна, мне тоже очень понравилась 1 часть, и поэтому вторую буду читать с удовольствием !!! Спасибо, что продолжили, потому что чувство незаконченности и неудовлетворения от первой части долго преследовало....)))))) Никак не хотелось мириться с таким концом!!!
Дождалась!
Торможу после НГ) А про какое предупреждение написано в аннотации??)
Очень уж понравилась 1 часть, жду продолжения 2. Большое спасибо за такую прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена