https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6992 в Современный любовный роман
#2829 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец-то он узнал)
Уф...страсти накаляются... спасибо, жду продочку)))
Вы просто обалденная писательница
Софи-умница , крошка!!!))))
Люциус -не уступай!!! Беги за ней!!! Поговорите!!!
Любимая наша автор, проду, пожалуйста! Я,конечно, понимаю, что многого прошу, но хотелось бы главу побольше. Спасибо!
Когда порода?
Арел Акен, "вложите" пожалуйста в Люциуса больше рассуждений, ведь он не глуп. И пусть уже Софи перестанет плакать, она и так уже настрадалась.(( Спасибо.
Вот не хотела читать пока не будет больше текста, но не смогла удержаться! А потом такой облом((( Арел и это до воскресенья я надеюсь????
Сколько можно,пора поговорить)
ОХ, на самом интересном!!! Автору спасибо за продолжения!!
Ваай, почему на самом интересном месте?? Очень хочу продолжение!))) У меня есть вопрос: вы собираетесь после окончания книги сделать ее платной??)
Как всегда на самом интересном месте!!!! Жду с нетерпением продолжение. Спасибо автору за то что не забыли про эту историю.
Как говориться, на самом интересном месте))))
Спасибо за проду)))
Очень жду и переживаю за гл. героев)))
Люц не сдается,блин Кира.Пусть Ален возьмет ее в оборот,чтобы не мешала ребятам.Хватит их мучить,пусть любят
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Я вот читала и не обратила внимание на название вообще, мне важен сам роман, что будет дальше?Что произошло с любимыми героями?
Буду ждать с нетерпением проду!!!!!!
Удачи и вдохновения вам!!!!!!
Бедный автор... Сочувствую из-за той беготни которую устроили вам читатели по поводу названия книги. Это ваша книга. Вы волшебница. Творите так как вам нравится. Я считаю , что Мы не вольны вам указывать. Желаю счастья вашему творчеству и дарю через этот комментарий -свою поддержку.))
Окончательный вариант самый правильный я считаю.Арел никого не слушайте,это всё такие мелочи главное-это содержание которого мы так долго ждали!Надеюсь Люцик теперь свою девочку никому не отдаст,жду их встречи.Спасибо,вы умница!!!)))
Здравствуйте !!!!! Я так рада, у меня нет слов !!!!! Спасибо огромное за продолжение ..... замечательного рассказа .
А я думаю, что такое каждый день название меняется))) хотя да Возрожу мне тоже не сильно понравилось, но вот Воскрешу было круто))) но конечно автор сам решает.
Ааааа... и снова - "здорово"! Ну обоснуйте уже почему снова "возрожу"??? Уже глаз дергается, честное слово((( И читать дальше не хочется, чувствую себя каким-то... даже слова подходящего найти не могу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена