Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#6992 в Современный любовный роман
#2829 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 11:00:02

ну наконец-то он узнал)

avatar
14.01.2018, 22:14:29

Уф...страсти накаляются... спасибо, жду продочку)))

avatar
13.01.2018, 20:01:52

Вы просто обалденная писательница

avatar
12.01.2018, 09:53:11

Софи-умница , крошка!!!))))
Люциус -не уступай!!! Беги за ней!!! Поговорите!!!

avatar
12.01.2018, 07:47:05

Любимая наша автор, проду, пожалуйста! Я,конечно, понимаю, что многого прошу, но хотелось бы главу побольше. Спасибо!

avatar
12.01.2018, 07:43:49

Арел Акен, "вложите" пожалуйста в Люциуса больше рассуждений, ведь он не глуп. И пусть уже Софи перестанет плакать, она и так уже настрадалась.(( Спасибо.

avatar
13.01.2018, 08:46:32

Вот не хотела читать пока не будет больше текста, но не смогла удержаться! А потом такой облом((( Арел и это до воскресенья я надеюсь????

avatar
12.01.2018, 21:45:55

Сколько можно,пора поговорить)

avatar
10.01.2018, 19:26:19

ОХ, на самом интересном!!! Автору спасибо за продолжения!!

avatar
10.01.2018, 14:09:56

Ваай, почему на самом интересном месте?? Очень хочу продолжение!))) У меня есть вопрос: вы собираетесь после окончания книги сделать ее платной??)

avatar
10.01.2018, 14:03:09

Как всегда на самом интересном месте!!!! Жду с нетерпением продолжение. Спасибо автору за то что не забыли про эту историю.

avatar
10.01.2018, 13:14:01

Как говориться, на самом интересном месте))))
Спасибо за проду)))
Очень жду и переживаю за гл. героев)))

avatar
10.01.2018, 11:41:31

Люц не сдается,блин Кира.Пусть Ален возьмет ее в оборот,чтобы не мешала ребятам.Хватит их мучить,пусть любят

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Я вот читала и не обратила внимание на название вообще, мне важен сам роман, что будет дальше?Что произошло с любимыми героями?
Буду ждать с нетерпением проду!!!!!!
Удачи и вдохновения вам!!!!!!

avatar
09.01.2018, 20:08:45

Бедный автор... Сочувствую из-за той беготни которую устроили вам читатели по поводу названия книги. Это ваша книга. Вы волшебница. Творите так как вам нравится. Я считаю , что Мы не вольны вам указывать. Желаю счастья вашему творчеству и дарю через этот комментарий -свою поддержку.))

avatar
09.01.2018, 17:38:51

Окончательный вариант самый правильный я считаю.Арел никого не слушайте,это всё такие мелочи главное-это содержание которого мы так долго ждали!Надеюсь Люцик теперь свою девочку никому не отдаст,жду их встречи.Спасибо,вы умница!!!)))

Здравствуйте !!!!! Я так рада, у меня нет слов !!!!! Спасибо огромное за продолжение ..... замечательного рассказа .

А я думаю, что такое каждый день название меняется))) хотя да Возрожу мне тоже не сильно понравилось, но вот Воскрешу было круто))) но конечно автор сам решает.

avatar
07.01.2018, 19:56:39

Ааааа... и снова - "здорово"! Ну обоснуйте уже почему снова "возрожу"??? Уже глаз дергается, честное слово((( И читать дальше не хочется, чувствую себя каким-то... даже слова подходящего найти не могу!