Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#6921 в Современный любовный роман
#2802 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 22:07:58

Он же узнал что у Софи амнезия,и уже целуется с другой... мда разве он её любил?,раз так быстро нашел ейзамену...Очень переживаю за Софи((

avatar
23.01.2018, 23:51:13

Сегодня будет прода?:)

avatar
20.01.2018, 14:17:01

Я не против купить книгу, но тогда прод должны быть ежедневные и объемные.

avatar
22.01.2018, 04:38:23

Хочу сказать автору , не читайте комменты непонятно каких людей обиженный на жизнь. То им не нравиться , что возможно будет подписка, то что "интриги плетете" (как они выражаются) и еще много чего. Надо их было предупредить, а то они видете ли разочаровались и т.п. глупости тут пишут... про "бабло" какая-то ересь написана, при том что еще даде нет платной подписки.
Делайте как считаете нужным, ведите книгу по своему сюжету, не огорчайтесь из-за таких комментаторов. Держу за вас "кулочки" ))) и за Софи и Луциуса тоже))))) как же мне нравиться это парочка ))))

avatar
22.01.2018, 00:31:49

Спасибо за проду!)
И вот мы снова на начале предыдущей книги! Дуб, орех или мочало начинаем все с начало!!! Т.е всю прошлую книгу мы измучились ожиданием когда они уже поймут свои чувства и станут близки, и теперь тоже самое, только Люциус якобы ради нее же будет её отталкивать???да сколько можно то уже((((

avatar
22.01.2018, 14:52:21

Люциус зачем же ты убегаешь, не делай этого...

Пришла читать продолжение, которое было обещано с 1 января, причём в полном объёме. И что? Всего 46 стр., да ещё и проды вымаливают, хотя, по словам Автора, книга уже написана. И в комментах упоминают подписку, о которой речь нигде не шла, и даже сейчас в аннотации нет предупреждения об этом. У меня нет проблем с покупками книг, но полностью согласна с Люсиндой Цветочкиной, подловатое манипулирование.

Сюжет сопливый. Я изначально догадалась для чего были обещания о выкладке полной версии книги, что бы заинтересовать читателей и ввести в интригу. Затем байка о учебе и блаблала,потом подписка. Все захотят помочь молодой девушке которая учится и пишет книгу при том что имеет мало времени. Умно, бабла вы наколотите.

avatar
19.01.2018, 11:15:26

На душе кошки скребут, от боли за Люциуса. Конечно мне не свойственно вас критиковать (я это в себе не особо поощряю) но не возражаю по поводу подписки. Больше печально за Люциуса и за Софи. И раздражает тот факт, что её мать ,как впрочем и все, скрывают от неё правду.
Желаю удачи и моя вам поддержка.)

Пожалуйста не делайте подписку, я все понимаю Ваш труд должен быть оплачен, мне и не жалко... ( Я бы с удовольствием и в бумажном варианте приобрела книгу) просто возникают проблемы с оформлением подписки)

avatar
18.01.2018, 19:28:59

Подписка не страшно, главное что бы продочки были чаще!! Вдохновения вам!!!

avatar
19.01.2018, 00:36:18

Как обидно

avatar
18.01.2018, 09:08:47

Бедный Люциус.... эх... надеюсь сама Софи все разлулит, она девушка с характером!
А как так вышло,что Джексон стал сыном Голда старшего?
Делайте подписку))) такой труд и талант должен быть оплачен))) кто оценит, тот купит) спасибо)))

avatar
18.01.2018, 14:52:01

Вообще подписка, это все хрень, кто хочет читать тот купит её, только огорчают очень маленькие проды. Конечно учеба на первом месте! Но, проды всего два раза в неделю. Постарайся Арел, нас радовать хоть большим количеством страниц. ;-)).

avatar
18.01.2018, 12:59:37

Арел подписка значит подписка!это только ваше решение,как автора,мы же (читатели) останемся с вами в любом случае)))такой труд и талант должен быть поощрён!Из за этой всей ситуации так тяжело на душе,я прямо физически чувствую боль Люциуса...ну вот не должно всё так быть не должно...Они созданы друг для друга...Спасибо)))

avatar
18.01.2018, 09:57:38

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
Читаю и словно каждую секунду проживаю с героями..
так явственно, так реально..
аж мурашки...)))
И не тушуйтесь на счёт подписки...
мы наслаждались вашими книгами и лично Я точно вам скажу, что такая работа (хоть и в удовольствие) должна быть оценена, хотя бы в виде компенсации.
Удачи вам с учебой!!!!

avatar
18.01.2018, 07:30:04

Очень печально ,что хотите открыть подписку( Но я надеюсь ,что Люциус изменит. Свое решение) Спасибо за проду!)

avatar
17.01.2018, 12:39:03

Во сколько прода?Спасибо!

avatar
15.01.2018, 19:09:09

Урааа, он узнал ! Я очень надеюсь ,что Софи его вспомнит) Спасибо автор , страсти все накаляются!)))

avatar
15.01.2018, 13:28:45

Как хорошо , что он узнал это таким образом! И что маме ее сказал правду о поцелуе. Осталось вернуть Софи ее чувства, и после поверить в его искренность )))
Спасибо, автор)))