https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6921 в Современный любовный роман
#2802 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн же узнал что у Софи амнезия,и уже целуется с другой... мда разве он её любил?,раз так быстро нашел ейзамену...Очень переживаю за Софи((
Сегодня будет прода?:)
Я не против купить книгу, но тогда прод должны быть ежедневные и объемные.
Хочу сказать автору , не читайте комменты непонятно каких людей обиженный на жизнь. То им не нравиться , что возможно будет подписка, то что "интриги плетете" (как они выражаются) и еще много чего. Надо их было предупредить, а то они видете ли разочаровались и т.п. глупости тут пишут... про "бабло" какая-то ересь написана, при том что еще даде нет платной подписки.
Делайте как считаете нужным, ведите книгу по своему сюжету, не огорчайтесь из-за таких комментаторов. Держу за вас "кулочки" ))) и за Софи и Луциуса тоже))))) как же мне нравиться это парочка ))))
Спасибо за проду!)
И вот мы снова на начале предыдущей книги! Дуб, орех или мочало начинаем все с начало!!! Т.е всю прошлую книгу мы измучились ожиданием когда они уже поймут свои чувства и станут близки, и теперь тоже самое, только Люциус якобы ради нее же будет её отталкивать???да сколько можно то уже((((
Люциус зачем же ты убегаешь, не делай этого...
Пришла читать продолжение, которое было обещано с 1 января, причём в полном объёме. И что? Всего 46 стр., да ещё и проды вымаливают, хотя, по словам Автора, книга уже написана. И в комментах упоминают подписку, о которой речь нигде не шла, и даже сейчас в аннотации нет предупреждения об этом. У меня нет проблем с покупками книг, но полностью согласна с Люсиндой Цветочкиной, подловатое манипулирование.
Сюжет сопливый. Я изначально догадалась для чего были обещания о выкладке полной версии книги, что бы заинтересовать читателей и ввести в интригу. Затем байка о учебе и блаблала,потом подписка. Все захотят помочь молодой девушке которая учится и пишет книгу при том что имеет мало времени. Умно, бабла вы наколотите.
На душе кошки скребут, от боли за Люциуса. Конечно мне не свойственно вас критиковать (я это в себе не особо поощряю) но не возражаю по поводу подписки. Больше печально за Люциуса и за Софи. И раздражает тот факт, что её мать ,как впрочем и все, скрывают от неё правду.
Желаю удачи и моя вам поддержка.)
Пожалуйста не делайте подписку, я все понимаю Ваш труд должен быть оплачен, мне и не жалко... ( Я бы с удовольствием и в бумажном варианте приобрела книгу) просто возникают проблемы с оформлением подписки)
Подписка не страшно, главное что бы продочки были чаще!! Вдохновения вам!!!
Как обидно
Бедный Люциус.... эх... надеюсь сама Софи все разлулит, она девушка с характером!
А как так вышло,что Джексон стал сыном Голда старшего?
Делайте подписку))) такой труд и талант должен быть оплачен))) кто оценит, тот купит) спасибо)))
Вообще подписка, это все хрень, кто хочет читать тот купит её, только огорчают очень маленькие проды. Конечно учеба на первом месте! Но, проды всего два раза в неделю. Постарайся Арел, нас радовать хоть большим количеством страниц. ;-)).
Арел подписка значит подписка!это только ваше решение,как автора,мы же (читатели) останемся с вами в любом случае)))такой труд и талант должен быть поощрён!Из за этой всей ситуации так тяжело на душе,я прямо физически чувствую боль Люциуса...ну вот не должно всё так быть не должно...Они созданы друг для друга...Спасибо)))
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
Читаю и словно каждую секунду проживаю с героями..
так явственно, так реально..
аж мурашки...)))
И не тушуйтесь на счёт подписки...
мы наслаждались вашими книгами и лично Я точно вам скажу, что такая работа (хоть и в удовольствие) должна быть оценена, хотя бы в виде компенсации.
Удачи вам с учебой!!!!
Очень печально ,что хотите открыть подписку( Но я надеюсь ,что Люциус изменит. Свое решение) Спасибо за проду!)
Во сколько прода?Спасибо!
Урааа, он узнал ! Я очень надеюсь ,что Софи его вспомнит) Спасибо автор , страсти все накаляются!)))
Как хорошо , что он узнал это таким образом! И что маме ее сказал правду о поцелуе. Осталось вернуть Софи ее чувства, и после поверить в его искренность )))
Спасибо, автор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена