Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#7089 в Современный любовный роман
#2847 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 22:18:51

Огого, какой накал страстей , я вся в предвкушении! Спасибо большое !)))

avatar
26.02.2018, 12:19:18

Папа пожаловал?)

avatar
26.02.2018, 09:03:45

Спасибо!Неужели Викуля пожаловала?)

avatar
25.02.2018, 20:15:30

Автору спасибо,интересно Люциус теперь станет кротким и пушстым))И как на долго его хватит))Спасибо!

avatar
24.02.2018, 22:03:57

Возможно было бы лучше, чтобы она никого не помнила и они с Люциусом начали все с чистого листа.

avatar
24.02.2018, 22:01:02

Первая книга будоражит. Накалом, чувствами, страстью, - прочитала на одном дыхании, жила вместе с героями - их жизней. Вторая часть - сырая, на мой взгляд, скомканная. Она помнит то, не помнит се. . . Продолжение тяжело писать. Какие - то обрывки фраз, куски эмоций, чувств. Извините, если обидела.

avatar
23.02.2018, 10:46:22

неужели мы вновь почувствуем накал страстей между Софи и люциусом. с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.02.2018, 19:10:37

Спасибо большое)Прода класс!Вот они...наконец возвращаются те чувства...вижу тот прежний накал эмоций,страстей!))) Ну куда же без интриги,без испорченного момента...!кто припёрся!?ох...не дают им никак строить отношения и наслаждаться друг другом... Арел что вы решили на счёт подписки?

avatar
22.02.2018, 22:40:37

Люциус молодец не сдается,бабушка зачет,помогает ему,СОФИ ну же поддайся инстинкту!!!Спасибо автор,жду каждый раз продолжения, так как очень прикипела к героям,верю,что вы все сделаете в лучшем виде

avatar
22.02.2018, 15:05:56

Какая чудесная история ! Очень жду продолжения !

avatar
19.02.2018, 20:17:33

Что то последнее время совсем маленькие продолжения.

avatar
22.02.2018, 11:48:25

Бабуля лучшая)))

avatar
19.02.2018, 15:24:46

ох.... надеюсь она его вспомнит. жду не дождусь продолжения

avatar
19.02.2018, 13:36:26

Наконец-то поговори уже))

avatar
16.02.2018, 15:12:27

Я не знаю,это только мне так везет,читаю третью книгу про детей богатых родителей и в каждой их заставляют жениться ).Нежели по другому нельзя?И это же бред если через месяц разойтись,куча сделок,так что на каждой дочке раз в полгода нужно жениться.Первая книга была популярна,потому что очень отличалась от других,захватывала.А здесь все как у всех, память все помню,тут не помню),поведение близких,подруги все как бы наиграно,нет искренности. Будто кусок книги пропустил и сюжет уплывает

avatar
16.02.2018, 20:36:41

Его батя бесит, причем конкретно. Есть родители, которым действительно положить на своих детей , вот только нефиг их использовать как марионеток. да и Люци бесит, когда пляшет под его дудку. лучше быть с голым задом, чем прогибаться под такого ублюдка. у парня есть голова на плечах, неужели не в состоянии сам зарабатывать? жаль, что не озвучили куда именно Люцик послал родителя... Да и неужели последний недогоняет, что у него кроме сына никого нет? все деньги мира с собой на тот свет не заберешь и, если действительно тебе пофиг на наследника - заведи другого. а если нет - то веди себя нормально

avatar
15.02.2018, 19:52:50

Первая часть, конечно, напорядок сильнее. Здесь сюжет хромает, события сами по себе скучноваты, поступки героев непонятные. Ощущение, что книга пишется впопыхах, не всё продумано. Но что у вас получается отлично, так это описание чувств, эмоций главных героев-очень живо, ярко, сочно. В любом случае, спасибо за работу!

avatar
15.02.2018, 09:49:31

немного не могу понять. они же с Люциусом уже виделись в бассейне универа, она даже по имени его назвала, если я не ошибаюсь. а потом она лежит и думает, как же он выглядит. так и должно быть?)

avatar
13.02.2018, 20:15:01

Я была просто в восторге от первой части,но во вторую никак не вольюсь,чего то не хватает.А так хочется того накала страстей )

avatar
13.02.2018, 19:49:16

Спасибо,как всегда получила удовольствие.Точно"ежики-матрешки",как все закрутилось и как нашей героине при условии ее амнезии теперь разобраться...