https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#7089 в Современный любовный роман
#2847 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгого, какой накал страстей , я вся в предвкушении! Спасибо большое !)))
Папа пожаловал?)
Спасибо!Неужели Викуля пожаловала?)
Автору спасибо,интересно Люциус теперь станет кротким и пушстым))И как на долго его хватит))Спасибо!
Возможно было бы лучше, чтобы она никого не помнила и они с Люциусом начали все с чистого листа.
Первая книга будоражит. Накалом, чувствами, страстью, - прочитала на одном дыхании, жила вместе с героями - их жизней. Вторая часть - сырая, на мой взгляд, скомканная. Она помнит то, не помнит се. . . Продолжение тяжело писать. Какие - то обрывки фраз, куски эмоций, чувств. Извините, если обидела.
неужели мы вновь почувствуем накал страстей между Софи и люциусом. с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое)Прода класс!Вот они...наконец возвращаются те чувства...вижу тот прежний накал эмоций,страстей!))) Ну куда же без интриги,без испорченного момента...!кто припёрся!?ох...не дают им никак строить отношения и наслаждаться друг другом... Арел что вы решили на счёт подписки?
Люциус молодец не сдается,бабушка зачет,помогает ему,СОФИ ну же поддайся инстинкту!!!Спасибо автор,жду каждый раз продолжения, так как очень прикипела к героям,верю,что вы все сделаете в лучшем виде
Какая чудесная история ! Очень жду продолжения !
Что то последнее время совсем маленькие продолжения.
Бабуля лучшая)))
ох.... надеюсь она его вспомнит. жду не дождусь продолжения
Наконец-то поговори уже))
Я не знаю,это только мне так везет,читаю третью книгу про детей богатых родителей и в каждой их заставляют жениться ).Нежели по другому нельзя?И это же бред если через месяц разойтись,куча сделок,так что на каждой дочке раз в полгода нужно жениться.Первая книга была популярна,потому что очень отличалась от других,захватывала.А здесь все как у всех, память все помню,тут не помню),поведение близких,подруги все как бы наиграно,нет искренности. Будто кусок книги пропустил и сюжет уплывает
Его батя бесит, причем конкретно. Есть родители, которым действительно положить на своих детей , вот только нефиг их использовать как марионеток. да и Люци бесит, когда пляшет под его дудку. лучше быть с голым задом, чем прогибаться под такого ублюдка. у парня есть голова на плечах, неужели не в состоянии сам зарабатывать? жаль, что не озвучили куда именно Люцик послал родителя... Да и неужели последний недогоняет, что у него кроме сына никого нет? все деньги мира с собой на тот свет не заберешь и, если действительно тебе пофиг на наследника - заведи другого. а если нет - то веди себя нормально
Первая часть, конечно, напорядок сильнее. Здесь сюжет хромает, события сами по себе скучноваты, поступки героев непонятные. Ощущение, что книга пишется впопыхах, не всё продумано. Но что у вас получается отлично, так это описание чувств, эмоций главных героев-очень живо, ярко, сочно. В любом случае, спасибо за работу!
немного не могу понять. они же с Люциусом уже виделись в бассейне универа, она даже по имени его назвала, если я не ошибаюсь. а потом она лежит и думает, как же он выглядит. так и должно быть?)
Я была просто в восторге от первой части,но во вторую никак не вольюсь,чего то не хватает.А так хочется того накала страстей )
Спасибо,как всегда получила удовольствие.Точно"ежики-матрешки",как все закрутилось и как нашей героине при условии ее амнезии теперь разобраться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена