https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6914 в Современный любовный роман
#2796 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прочитать первую книгу?
Спасибо за проду,Ну вот она получила всю инфу,тяжеловато конечно все переварить,но...ждем проды.
Ой... что-то я совсем распереживалась за ребят (((
Когда продолжение будет?
Спасибо,прода захватывает,наступил час откровений и надеюсь Кира сможет ответить на вопросы Софи,Софи очень трудно сейчас разобраться в ситуации и пока ни мама ни подруга ей не помогли...
Спасибо що продовжили писать книжку, жаль конечно якщо буде платною, але рада що я змогла прочитать початок продолжения спасибо за це. Ваший роман мені дуже сподобався кстати, це перший роман який я, почила читать на цьом сайті спасибо.
Странно почему именно МУ?
Спасибо автору, жду продолжение!)
Огого, страсти накаляются!! Очень жду продолжения ) Спасибо))
Странная подпись у Люциуса).Спасибо!
Спасибо за проду,будет жаль если будет платно,не в плане денег,а потому что есть проблемы с подпиской большие...Спасибо Эпизод с дверью и Джеком позабавил))
Да, вот эта Вика еще((( если он узнал что Софи потеряла память, то сразу завёл себе другую, не стыкуется с характером Люциуса((((
А как же любовь к Софи???? И почему бы не напомнить о себе и не влюбить в себя по новой????
Добиваться любимую....!?
браво! Отлично дверью Джека приложило)) прямо классика-я смеялась до слез) Да и как же здорово видеть шикарное тело Люцика в платочках))))))) очень и очень понимаю Софи -от такой картины реально может хватить удар) Да и ситуация вырисовывается весьма оптимистичная - мама может жить с Андрэ, а вот Софи ОДНА в их старой квартирке, в которой будет очень удобно встречайся с Люци без лишних глаз.... осталось только уговорить на это ее гиперопекающую Маман ... п.с. в универе никто не говорит учителя - все студенты их называют преподавателями)) но это так, мелочь, бросающаяся в глаза;)
как всегда - спасибо, за отличную проду))
Мало.... хочется больше.... и счастливого конца!!!!!
Даааа!! Ура! Пусть наконец все вспомнит и простит) Надеемся на лучшее) Спасибо большое за продолжение!))
Надеюсь, Софи пока ничего не вспомнит (
Может всё-таки "эскалатор" в метро, а не "экскаватор"???!!! Да и "заплести хвост" тоже как-то странно звучит....заплетают вроде косы....и "закатать глаза" тоже как-то уж слишком )))))) А сюжет классный, но такие ошибки это что-то с чем-то!!!!
Книга будет бесплатной пока будет выходить?
начинает вспоминать))
Люциус будет в гневе))
действительно, в тексте очень много лексических и грамматических ошибок, но я думаю это из-за недостатка времени на его редактуру). правда, - это бросается в глаза, но следя за сюжетом на это перестаешь обращать внимание)
больше смущают нестыковки между 1й и 2й книгой. Люцику ведь исполнилось 21 в 1й части, а Джеку 20, и тот Учился на архитектора тогда, а Люци активно работал на мудака-папандра. конечно, логично было бы предположить, что он учится на 5м курсе какого-то Универа, но по тексту можно было сделать вывод, что он уже выпустился и только работает. к тому же Л пару месяцев зависал в селе на стройке дачи - как он это совмещал? прогулял семестр?
и вот во второй книге он сидит на паре в Шевченко, а Бабник Джексон заявляет, что Учился в этом универе (значит уже окончил?) - выходит, что они с Люци поменялись местами: Джек работает, а Люцик учится? нестыковочка(((
ну а так все супер)) Жду, когда у Люцика отпадет челюсть от вида Софи в красном платье и потекут слюнки под парту)
п.с. кстати, обратила внимание, что манера поведения Л тоже изменилась - он какой-то уж слишком приветливый стал- даже своей рыжей Софиезаменительнице на все 32 улыбался -на него это не похоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена