Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#6914 в Современный любовный роман
#2796 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 15:13:26

Как прочитать первую книгу?

avatar
10.02.2018, 21:30:42

Спасибо за проду,Ну вот она получила всю инфу,тяжеловато конечно все переварить,но...ждем проды.

avatar
05.02.2018, 11:05:23

Ой... что-то я совсем распереживалась за ребят (((

avatar
07.02.2018, 14:23:23

Когда продолжение будет?

avatar
06.02.2018, 09:32:26

Спасибо,прода захватывает,наступил час откровений и надеюсь Кира сможет ответить на вопросы Софи,Софи очень трудно сейчас разобраться в ситуации и пока ни мама ни подруга ей не помогли...

avatar
06.02.2018, 00:07:06

Спасибо що продовжили писать книжку, жаль конечно якщо буде платною, але рада що я змогла прочитать початок продолжения спасибо за це. Ваший роман мені дуже сподобався кстати, це перший роман який я, почила читать на цьом сайті спасибо.

avatar
05.02.2018, 17:05:40

Странно почему именно МУ?
Спасибо автору, жду продолжение!)

avatar
05.02.2018, 15:27:24

Огого, страсти накаляются!! Очень жду продолжения ) Спасибо))

avatar
05.02.2018, 13:23:15

Странная подпись у Люциуса).Спасибо!

avatar
04.02.2018, 17:31:00

Спасибо за проду,будет жаль если будет платно,не в плане денег,а потому что есть проблемы с подпиской большие...Спасибо Эпизод с дверью и Джеком позабавил))

Да, вот эта Вика еще((( если он узнал что Софи потеряла память, то сразу завёл себе другую, не стыкуется с характером Люциуса((((
А как же любовь к Софи???? И почему бы не напомнить о себе и не влюбить в себя по новой????
Добиваться любимую....!?

avatar
03.02.2018, 10:15:34

браво! Отлично дверью Джека приложило)) прямо классика-я смеялась до слез) Да и как же здорово видеть шикарное тело Люцика в платочках))))))) очень и очень понимаю Софи -от такой картины реально может хватить удар) Да и ситуация вырисовывается весьма оптимистичная - мама может жить с Андрэ, а вот Софи ОДНА в их старой квартирке, в которой будет очень удобно встречайся с Люци без лишних глаз.... осталось только уговорить на это ее гиперопекающую Маман ... п.с. в универе никто не говорит учителя - все студенты их называют преподавателями)) но это так, мелочь, бросающаяся в глаза;)
как всегда - спасибо, за отличную проду))

Мало.... хочется больше.... и счастливого конца!!!!!

avatar
29.01.2018, 22:42:57

Даааа!! Ура! Пусть наконец все вспомнит и простит) Надеемся на лучшее) Спасибо большое за продолжение!))

avatar
29.01.2018, 12:13:11

Надеюсь, Софи пока ничего не вспомнит (

avatar
22.01.2018, 08:47:14

Может всё-таки "эскалатор" в метро, а не "экскаватор"???!!! Да и "заплести хвост" тоже как-то странно звучит....заплетают вроде косы....и "закатать глаза" тоже как-то уж слишком )))))) А сюжет классный, но такие ошибки это что-то с чем-то!!!!

avatar
28.01.2018, 16:12:17

Книга будет бесплатной пока будет выходить?

avatar
28.01.2018, 20:02:02

начинает вспоминать))

avatar
25.01.2018, 10:13:20

Люциус будет в гневе))

avatar
27.01.2018, 02:18:47

действительно, в тексте очень много лексических и грамматических ошибок, но я думаю это из-за недостатка времени на его редактуру). правда, - это бросается в глаза, но следя за сюжетом на это перестаешь обращать внимание)
больше смущают нестыковки между 1й и 2й книгой. Люцику ведь исполнилось 21 в 1й части, а Джеку 20, и тот Учился на архитектора тогда, а Люци активно работал на мудака-папандра. конечно, логично было бы предположить, что он учится на 5м курсе какого-то Универа, но по тексту можно было сделать вывод, что он уже выпустился и только работает. к тому же Л пару месяцев зависал в селе на стройке дачи - как он это совмещал? прогулял семестр?
и вот во второй книге он сидит на паре в Шевченко, а Бабник Джексон заявляет, что Учился в этом универе (значит уже окончил?) - выходит, что они с Люци поменялись местами: Джек работает, а Люцик учится? нестыковочка(((
ну а так все супер)) Жду, когда у Люцика отпадет челюсть от вида Софи в красном платье и потекут слюнки под парту)
п.с. кстати, обратила внимание, что манера поведения Л тоже изменилась - он какой-то уж слишком приветливый стал- даже своей рыжей Софиезаменительнице на все 32 улыбался -на него это не похоже.