Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#6941 в Современный любовный роман
#2800 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 19:44:52

О негативе не может быть и речи. Желаю "отдохнуть" и все таки закончить книгу. Успехов и будем ждать.

Очень жаль, у автора творческий кризис, успеха, буду ждать продолжения....

avatar
05.03.2018, 19:27:37

Арел я на 100% вас понимаю и поддерживаю в вашем решении! Никакого негатива здесь не должно возникнуть...Вы автор и если вы так чувствуете,если сейчас душа не лежит к книге то значит нужно пока отложить,набраться вдохновения что ли,может вы ещё не созрели для продолжения этой книги...Действительно изначально наверно что то пошло не так...начиная ещё со споров про название книги,недовольства на счёт подписки...ну и самого сюжета...я и сама честно не ожидала что Софи потеряет память...меня это расстроило...( я бы хотела чтобы она всё знала,всё помнила...пусть даже и после аварии,мне кажется так было бы намного интереснее...да и Люциус какой то не тот(сопливый что ли) на себя не похожий...где его дерзость,наглость и т.д. идея с его женитьбой тоже не очень,куда ему жениться то в 21!зелёный он ещё!да к тому же у него уже есть девочка любимая это Софи!никаких Вик,Маш и Глаш ему не надо! Но это всё лишь моё мнение! В любом случае это решать вам как автору по какому сюжету вести книгу...ведь первая книга порвала всех!) Я очень прониклась этой историей и конечно хочу и считаю что у неё обязательно должно быть продолжение!разумеется тогда,когда вы будете к этому готовы)

avatar
05.03.2018, 19:15:40

Очень жаль что не прочитаю эту книгу в ближайшее время...уж очень мне нравится эта история...но я всё равно буду ждать продолжения. Успешов вам!

avatar
05.03.2018, 18:22:30

Творческих успехов! И в самом деле, пишите именно то, что захватывает и волнует именно вашу душу. Только в таком случае книга будет "живой" и станет привлекать)

avatar
05.03.2018, 18:17:13

Очень жаль.но я все ровно буду надеяться что вы допишете эту книгу.буду ждать.

avatar
05.03.2018, 17:58:54

Прочитала ваше послание и считаю, вы просто истощены. Вам нужно взять себя в руки, отвлечься и набраться вдохновения. Все читатели будут с нетерпением ждать вашего возвращения к книге)

avatar
06.03.2018, 06:22:57

честно говоря это было ожидаемо. книга что то совсем у вас не шла. будем ждать☺

avatar
06.03.2018, 06:22:58

честно говоря это было ожидаемо. книга что то совсем у вас не шла. будем ждать☺

Очень жаль, у автора творческий кризис, успеха, буду ждать продолжения....

Заранее извиняюсь за всю сказаную критику Похоже на сказку. Мать его приперлась. Какого?К чему? Или это не его мать а ее сестра близнец? Будет вымагать деньги, мешать им с Софи или что то в этом роде. Соплей слишком много, скучно, предсказуемо. Но насчет потери памяти вообще бред.
И насчет описания чувств Люци: мужики никогда не думают например о том как "переливаются ее волосы золотом, пахнут корицей, ванилью и развиваются на ветру" и так далее . Волосы да и волосы, пахнут, чистые,-все!!!Как будто на всей планете она такая одна с волосами?! Это касается ВСЕХ ЕГО МЫСЛЕЙ О НЕЙ!!! Еще и в связь какой то красной лентой! Вы серьезно?! Мужчины такие как Люди никогда в такое не верили, не верят и не будут. Или вы скажете что появилась какая-то телка Софи и изменила его?Может любовь и есть, но мировозрение на такие вещи она не меняет.
Еще и бабушка ее. Какая бабушка подпустит к внучке парня -шалаву из-за которого она попала в аварию?! (кстати авария тоже не ахти подошла. И типо смерть Софи-еле откачали и тд. Люди в авариях и по сильнее выживали. На себе знаю.)
Больше похоже на неудачную пародию на Санта Барбару.

avatar
04.03.2018, 00:19:33

Так, так, так... это что? кто-то решил затеять побег?
Любопытненько...)

спасибо

avatar
01.03.2018, 20:15:41

Надеюсь память скоро вернется и они поговорят,ведь на самом деле страшного тогда в том поцелуе ничего не произошло

avatar
01.03.2018, 20:22:47

Аж муршшшки...это слишком для моего сердца.

avatar
01.03.2018, 13:00:55

Где же прода?

avatar
01.03.2018, 05:55:57

Арел спасибо вам огромное,книга очень понравилась,невозможно оторваться от неё.Очень жду продолжения этой истории!))))Желаю вам творческих успехов!!!

avatar
22.02.2018, 21:47:16

Страсти начинают набирать обороты)))Надеюсь только,что у них теперь начнется более взрослое знакомство))))))))а не опять по кругу знакомство друг с другом)

avatar
26.02.2018, 09:00:55

Дорогая Арел,спасибо вам,на мой взгляд люди ведь не могут сразу в их бурную деятельность броситься если она его не помнит,но это прям та глава,которая нужна была,разогрела все.Но вот почему,зачем нахрен кто то помешал,он бы уж помог ей вспомнить

avatar
27.02.2018, 02:37:46

единственный вопрос, который крутился в голове, пока читала главу: Ну вот к чему это?
Согласна с Люци на все 100 - это не Софи... она бы никогда не позволила парню, которого едва знает чуть ли не №%меть ее у забора.. она бы отбивалась и язвила, хотела бы его так же сильно как и он ее, но максимум дала бы себя поцеловать и то, чтобы попытаться вспомнить что чувствовала рядом с ним раньше...
Затем: снова барная стойка? Вроде: место секса изменить нельзя)))
до этого момента у них все стояло на ровном месте а теперь мы прыгаем прямо к сексу и без прилюдий...
я скучаю по ним прежним: по их вечному противостоянию, буре эмоций, его постоянному стояку))) и рою мыслей и чувств в голове..я Их больше не чувствую(((

avatar
19.02.2018, 11:57:03

здорово, но мало((( да и правда хочется побольше драйва и накала страстей. пока что самый крутой момент был в бассейне и раздевалке после. хочется такого побольше. первая книга просто звенела от напряжения между ними, а вот во второй этого не хватает ...((