https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6941 в Современный любовный роман
#2800 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО негативе не может быть и речи. Желаю "отдохнуть" и все таки закончить книгу. Успехов и будем ждать.
Очень жаль, у автора творческий кризис, успеха, буду ждать продолжения....
Арел я на 100% вас понимаю и поддерживаю в вашем решении! Никакого негатива здесь не должно возникнуть...Вы автор и если вы так чувствуете,если сейчас душа не лежит к книге то значит нужно пока отложить,набраться вдохновения что ли,может вы ещё не созрели для продолжения этой книги...Действительно изначально наверно что то пошло не так...начиная ещё со споров про название книги,недовольства на счёт подписки...ну и самого сюжета...я и сама честно не ожидала что Софи потеряет память...меня это расстроило...( я бы хотела чтобы она всё знала,всё помнила...пусть даже и после аварии,мне кажется так было бы намного интереснее...да и Люциус какой то не тот(сопливый что ли) на себя не похожий...где его дерзость,наглость и т.д. идея с его женитьбой тоже не очень,куда ему жениться то в 21!зелёный он ещё!да к тому же у него уже есть девочка любимая это Софи!никаких Вик,Маш и Глаш ему не надо! Но это всё лишь моё мнение! В любом случае это решать вам как автору по какому сюжету вести книгу...ведь первая книга порвала всех!) Я очень прониклась этой историей и конечно хочу и считаю что у неё обязательно должно быть продолжение!разумеется тогда,когда вы будете к этому готовы)
Очень жаль что не прочитаю эту книгу в ближайшее время...уж очень мне нравится эта история...но я всё равно буду ждать продолжения. Успешов вам!
Творческих успехов! И в самом деле, пишите именно то, что захватывает и волнует именно вашу душу. Только в таком случае книга будет "живой" и станет привлекать)
Очень жаль.но я все ровно буду надеяться что вы допишете эту книгу.буду ждать.
Прочитала ваше послание и считаю, вы просто истощены. Вам нужно взять себя в руки, отвлечься и набраться вдохновения. Все читатели будут с нетерпением ждать вашего возвращения к книге)
честно говоря это было ожидаемо. книга что то совсем у вас не шла. будем ждать☺
честно говоря это было ожидаемо. книга что то совсем у вас не шла. будем ждать☺
Очень жаль, у автора творческий кризис, успеха, буду ждать продолжения....
Заранее извиняюсь за всю сказаную критику Похоже на сказку. Мать его приперлась. Какого?К чему? Или это не его мать а ее сестра близнец? Будет вымагать деньги, мешать им с Софи или что то в этом роде. Соплей слишком много, скучно, предсказуемо. Но насчет потери памяти вообще бред.
И насчет описания чувств Люци: мужики никогда не думают например о том как "переливаются ее волосы золотом, пахнут корицей, ванилью и развиваются на ветру" и так далее . Волосы да и волосы, пахнут, чистые,-все!!!Как будто на всей планете она такая одна с волосами?! Это касается ВСЕХ ЕГО МЫСЛЕЙ О НЕЙ!!! Еще и в связь какой то красной лентой! Вы серьезно?! Мужчины такие как Люди никогда в такое не верили, не верят и не будут. Или вы скажете что появилась какая-то телка Софи и изменила его?Может любовь и есть, но мировозрение на такие вещи она не меняет.
Еще и бабушка ее. Какая бабушка подпустит к внучке парня -шалаву из-за которого она попала в аварию?! (кстати авария тоже не ахти подошла. И типо смерть Софи-еле откачали и тд. Люди в авариях и по сильнее выживали. На себе знаю.)
Больше похоже на неудачную пародию на Санта Барбару.
Так, так, так... это что? кто-то решил затеять побег?
Любопытненько...)
спасибо
Надеюсь память скоро вернется и они поговорят,ведь на самом деле страшного тогда в том поцелуе ничего не произошло
Аж муршшшки...это слишком для моего сердца.
Где же прода?
Арел спасибо вам огромное,книга очень понравилась,невозможно оторваться от неё.Очень жду продолжения этой истории!))))Желаю вам творческих успехов!!!
Страсти начинают набирать обороты)))Надеюсь только,что у них теперь начнется более взрослое знакомство))))))))а не опять по кругу знакомство друг с другом)
Дорогая Арел,спасибо вам,на мой взгляд люди ведь не могут сразу в их бурную деятельность броситься если она его не помнит,но это прям та глава,которая нужна была,разогрела все.Но вот почему,зачем нахрен кто то помешал,он бы уж помог ей вспомнить
единственный вопрос, который крутился в голове, пока читала главу: Ну вот к чему это?
Согласна с Люци на все 100 - это не Софи... она бы никогда не позволила парню, которого едва знает чуть ли не №%меть ее у забора.. она бы отбивалась и язвила, хотела бы его так же сильно как и он ее, но максимум дала бы себя поцеловать и то, чтобы попытаться вспомнить что чувствовала рядом с ним раньше...
Затем: снова барная стойка? Вроде: место секса изменить нельзя)))
до этого момента у них все стояло на ровном месте а теперь мы прыгаем прямо к сексу и без прилюдий...
я скучаю по ним прежним: по их вечному противостоянию, буре эмоций, его постоянному стояку))) и рою мыслей и чувств в голове..я Их больше не чувствую(((
здорово, но мало((( да и правда хочется побольше драйва и накала страстей. пока что самый крутой момент был в бассейне и раздевалке после. хочется такого побольше. первая книга просто звенела от напряжения между ними, а вот во второй этого не хватает ...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена