https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6965 в Современный любовный роман
#2808 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жаль,не могу объяснить свои чувства, когда прочитала,что не будет продолжения,будто какой-то важный кусочек из жизни отняли...редко встречаются такие книги , словно проживаешь жизнь героев,вместе с ними радуешься,плачешь,тоскуешь. безумно грустно,что не будет продолжения. желаю автору поскорее встретить свою музу и нащелкать ей по носу за то ,что она не приходила)
Дорогой автор)) вдохновениятебеохренительноогромного)))) так хочется верить что ты все таки допишешужеэтуисторию.....
Будет продолжение?
Когда Разморозят?
Будет ли продолжение 2 книги?
очень ,очень понравилась первая...
тоже очень жду продолжения )))
Очень жду продолжения, сильно хочется узнать, что же будет дальше))
Смогут ли герои книги обрести любовь...
Арел, прошу вас, не забрасывайте книгу !!
Спасибо за ваше творчество! Буду ждать продолжения!!!
Еще раз прочитала "Я тебя уничтожу". Я в восторге. Но блин почему заморозили 2 часть???? Я в предкушении продолжения. Пожалуйста допишите
Хоть и много времени уже прошло после прочтения "Я тебя уничтожу", мой интерес к этой книге не угасает. От всей души желаю Вам творческого вдохновения. Я с огромным интересом буду читать всё, что Вы напишете, не важно, что это будет - продолжение этой истории или любая новая книга.
Какими же, иной раз, бывают неблагодарными дорогие читатели... (((
Лично от себя, уверяю Вас, что буду ждать продолжения, сколько потребуется, потому что читать о Люциусе и Софии было очень интересно! Желаю Вам творческого вдохновения и ясных мыслей, чтобы довести дилогию до идеального состояния, а его героев до умопомрачительного хэппи энда!
Ваш БЛАГОДАРНЫЙ читатель и понимающий реалии таких же творческих личностей писатель...
Вдохновения вам!!! Сил и фантазии)))
Я подожду )))
Арэл, если честно, не читала последнюю главу, только обращение к нам, но хочу сказать - спасибо! на мой взгляд это правильное решение.
очень рада была услышать, что ты не отказываешься от проекта насовсем и что, возможно, перепишешь его сначала. Я с удовольствием прочитаю продолжение и никуда из списка подписчиков не денусь)) Ты отличный автор, который умеет писать охренительные истории. И я очень и очень, ну прям очень надеюсь, что ты вспомнишь о нас, несчастных и ждущих, когда сидя на балконе теплым весенним вечером тебя посетит Муз и ты взахлеб начнешь строчить Настоящее продолжение Я тебя уничтожу, ведь, как я уже говорила - эти ребята заслушивают ох%","нный финал))
Еще раз спасибо и правильного настроения) надеюсь, ты действительно их Возродишь))
Вдохновения!!! Очень будем ждать продолжения
Я думаю все будет:) просто нужно подождать)))
Автор я так ждала вторую книгу, с радостью начала ее читать. И теперь в ступоре, вы действительно ее замораживаете??? Мы ведь так долго ее ждали!!!
Все таки надеемся на то, что окончание этой книги будет. Очень хочется.... Думаю, что просто Вы сделали героиню слишком максималисткой в отношениях, слишком требовательной (причем именно с этим парнем). Ни в каких отношениях (подруга, мать, друг....) это не проявляется, а только с ним. Ну и ... поцелуй с другой. Из этого развили такую трагедию, как будто они не молодые ребята, которые встречаются, а женатые, которые изменяют.... и он же мог бы ( и сделал) все рассказать, а она могла бы и подумать мозгом (хоть раз о ситуации , а не о себе). Вы действительно загнали отношения героев в тупик и при этом поведении героев ничего у них впереди нет. Героине стоит быть попроще, и в силу возраста просто любить, а не пред'являть претензии....тем более что он и так за ней бегает..... придумайте ситуацию, которая сделает ее более сговорчивой. Потому что стоит им отключить мозги и просто встречаться -там и хеппи энд случится. Иначе просто его убирайте как единицу и пусть она дальше живет со своими тараканами одна и переживает: да как же так... Удачи.
Вот ведь блин))) Очень надеюсь, что Ваш Муз проснется)) книга интересная!!! Вдохновенья Вам))!!!
Здравствуйте! Ложка дёгтя в бочке мёда "понимания". Я рисую и мне самой известно, что такое вдохновение и знаю, что бывают периоды когда его нет. Но! Если от меня чего-то ждут, то хоть на голове стой, но найди эту чёртову Музу. Так и у Вас. Раз Вы рискнули выложить половину книги (кстати говоря, очень даже не плохую половину), то недописать ее сейчас - это не серьёзно! Потом уже не будет того эффекта. Многие моменты забудутся, а перечитывать первую книгу заново мало кто захочет. Куй железо пока горячо, как говориться... Мне понравилась первая книга и я тут же взялась за вторую, которая тоже не менее интересная. И тут... БАМ... разочарование. Первые мысли - "зря двое суток залипала в эти книги" и "автор не серьёзно относится и к своему творчеству, и к своей аудитории". Извините за такой вот негативный отзыв, но подумайте над этим. Таким образом можно много интересных историй запороть. А если и к следующей истории Вы потеряете интерес где-то к середине? Опять замораживать? Ищите источники вдохновения! Желаю Вам найти свою Музу и удачи! Вы талантливый автор, но хотелось бы больше серьёзности и ответственности. Надеюсь, Вы все таки допишите этот финал
Я не отписываюсь и буду ждать вашего возвращения с этой книгой. )))
Вдохновения вам !!! И удачи!!!! Буду ждать счастливого конца для Софи и Люциуса )) ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена