Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71440

Текущий рейтинг:
#12159 в Современный любовный роман
#4606 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 03:46:43

Очень жаль, что книга замораживается, но как же классно, что это явление временное.
История читается взахлёб, на одном дыхании, с огромным букетом эмоций, с переживанием за главных героев (и второстепенных, между прочим, тоже)...
Поддерживаю всех тех, кто считает Вас шикарным автором! Желаю Вам тёплого балкона с чашечкой кофе)))

avatar
13.03.2018, 14:17:52

Просто нужно было первую книгу нормально закончить, а не ломать голову над второй.



Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
12.03.2018, 23:08:39

Вчера наткнулась на книгу и буквально за день проглотила. В конце первой книги даже всплакнула... уж очень я за них переживаю.
Буду держать за Вас кулачки и с нетерпением ждать возобновления проекта ^))) Музу печенек *)

avatar
05.03.2018, 22:33:36

Я сама жила этой историей, и эта новость меня действительно огорчила. Признаться, книга одна из тех, которые въедаются в память. Мне жаль, но я отписываюсь. Возможно, когда-нибудь я наткнусь на продолжение этой истории, и буду действительно счастлива почитать, вспомнить, влюбиться и восхититься. А пока, я прощаюсь с Вашим творчеством

avatar
05.03.2018, 23:03:13

добрый вечер Арел Акин. Лично я не буду негативом высказываться) и понимаю вас. Лучше сделать все идеальным, чем никаким) А так книга очень интересная , особенно первая часть. Не отписываюсь. удачи вам , как автору и новых вдохновлений)

avatar
06.03.2018, 07:31:33

Действительно, очень жаль. Но все же буду ждать продолжения. Ведь все таки хочется узнать, чем закончится эта история. Надеюсь, что ваше муза-вдохновение вернется к вам очень скоро.

avatar
05.03.2018, 22:27:33

Не отчаивайтесь. Вы просто немного устали, потому что такие колоритные герои все силы из Вас вытянули. Конечно надо передохнуть и набраться сил. Буду с нетерпением ждать продолжения! История очень увлекательная. Всего доброго и до встречи!

avatar
05.03.2018, 23:24:06

Здравствуйте, я не буду отзываться неготивно.Понимаю вас,согласна с вашим решением полностью, я не говорю что книга плохая или что-то в этом роде, но по сровнению с первой, история действительно стала чуть меньше захватывающей, удачи вам, буду ждать, когда вы решите дописать эту книгу, не отписываюсь)

Уважаемый автор, Вы поступили очень мудро, приостановив книгу. Желаю Вам вдохновения для удачного продолжения этого романа, пусть позднее, но он должен сильно зацепить читателя. Но не забрасывайте, пожалуйста! Спасибо и УДАЧИ!

avatar
06.03.2018, 08:32:18

Я сожалею , что у вас не получается написать продолжение, но я вас поддерживаю и считаю , что книга должна была закносится еще в конце первой книги.

спасибо за обяснення, ми будемо чикати від вас натхненя . ви все правильно робите , я теж так считаю , луче пізніше зробити щось краще чим вобше ніяк.

avatar
08.03.2018, 09:00:14

Дорогой автор, мы вас не осуждаем просто будем ждать когда вы снова порадуете на продой!!

avatar
09.03.2018, 16:41:00

Дорогой автор, вы молодец , лучше действительно вовремя остановиться, сделать авторский перерыв для создания еще лучшего. Вам желаю только удачи и творческого вдохновения!!!

Не успела начать читать эту книгу,лучше подожду когда будет дописана или переписана вовсе.Автору вдохновения и побольше.Удачи)))!!!

avatar
10.03.2018, 02:38:50

Арел Акин не переживайте все будет хорошо.Удачи в ваших поисках.Не забывайте мы рядом с вами:)

Автор, спасибо Вам за все. Будем с нетерпением ждать. Книга очень нравится. Успехов и творческого вдохновения.

avatar
05.03.2018, 20:53:37

Жаль, что вторая книга не пошла как первая. Если ваш муз требует отпуск, отпустите и увидите что вдохновение прийдет с новой силой

Если честно от первой части, я не могла оторваться, а во второй вроде всё нормально, но что-то не цепляет как первая книга. Желаю успехов в написании книги "Соединённые", уже добавила к себе в библиотеку, хотя фентози мне не очень, но начала мне понравилось, буду читать, и очень буду ждать продолжения "Я тебя возрождаю". Спасибо, и вам творческих успехов.

avatar
07.03.2018, 10:53:10

Мы вас не осуждаем, если Вы хотите переписать книгу, то перепишите.А это история правда кокая то запутанная.
Я бы разочаровалась если Люциус женился на другой. Очень разочаровала, что не стал бороться за своё счастье!!
Удачи вам)